Людмила

Сколько раз в жизни начинали все заново, с чистого листа?

Ответы
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Если и начинал когда-то, то не запомнил. А значит это было несущественно или вообще не ставил цели такой...
Возможно, все идет как запланировано, потому и нет желания "отбеливать"...🙂 🙃

Людмила

Разумно

Бо
Бока

у меня три или четыре трудовых книжки. чего только не делал. моим Кумиром с детства был Пётр Первый. он много чего умел

Людмила

классно

Бо
Бока

мой шеф сказал моим коллегам, что я Универсал. в то время я работал переводчиком в отделе внешне-экономической деятельности

Людмила

не плохо

D. Gerd

сколько женщин - столько и книжка толще.... Я думаю так у мужчин. Только они никогда в этом не признютс.

Людмила

признаются некоторые

D. Gerd

Соображать начинают)))

Людмила

не знаю

Владислав Ильмер

Ни разу. Верите? Даже на работу устраивался: сначала на пол ставки, потом на полную, и уходил также.

Людмила

Удивилась

Владислав Ильмер

Именно так.

Людмила

Бывает же

Sekach Dev

Никогда.... Вся моя жизнь, это толстая общая тетрадь и ни один листок из неё не вырван...))

Людмила

Это ваш выбор или обстоятельства?

Sekach Dev

И, не выбор, и не обстоятельства.... Просто начинать жизнь с чистого листа надобности не было.... Жил, как жил... всё моё...))

Вадим Матов

Ни разу! Это с психологической точки зрения чревато плохими последствиями.

Ал
Александр

ни разу.. это и не возможно... для этого надо, как минимум из тюрьмы выйти

Ал
Александр

👍и мне должно быть сейчас года три,, а не 45... в этом проблема

Людмила

и 45 классный возраст

Ал
Александр

это баба ягодка опять, а по мужика там не поминается

Людмила

https://i0.u-mama.ru/446/d8d/9a3/0837ea14284313250e8cdfbd3480b12a.jpg😱

Shukri Hayradze

И где берут эти чистые листы, чтобы наступать на теже грабли?????????

Людмила

При рождении выдается

Shukri Hayradze

Ну уж dbhoftпро......

Георгий Гузиев

Много, а итог.... Один. Не делай плохого другим и не слушай советов

Вячеслав Поливин

Пытался несколько раз, но постепенно понял что лист уже не чист.

Людмила

интересный ответ

Ал
Алик

Часто начинать жизни не хватит заработать... 2 раза достаточно...

Людмила

Хорошо

Е-Кул-

Раза три-четыре.)) Но не с чистого, а с чуток надписанного..)))

Людмила

Прилично

Е-Кул-

До неприличия?)

Людмила

Нормально

Владимир Гордейчик

.. ещё немного листочков в тетрадке осталось .. ☺️ 🌹

Людмила

хорошо

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Страну меняли два раза . Но всегда в одном составе .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Дорога была мокрой от слез .Полный самолет переселенцев и все плакали . 1995 год ...

Людмила

выжили в другой стране?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Выжили . Дети выучились . сейчас у каждого семья . Государство помогало . Хорошая была программа помощи переселенцам .

Людмила

привыкли ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не полная жизнь у меня . не хватает общения . хотя нас здесь очень много . Каждый русскоязычный уже и брат и друг , держимся пока вместе .

Ка-Валерчик Гузенко

Стараюсь не марать прошлые ! но это чижолооооооо !

Рамиль Баширов

Я люблю, тебя жизнь, ну а, ты, меня снова и снова

Людмила

Замечательно

ОК
Олег Кулешов

да каждый день у меня 7 пятниц на неделе

Людмила

Удивилась

ОК
Олег Кулешов

ну да у меня синдром гиперактивности

Людмила

Ну это уже должно бы пройти к возрасту

ОК
Олег Кулешов

ну й ога не много помогает

Фариз Мухаметдинов

Я как начал 66 лет назад,так и продолжаю.

Любовь Бородина

Дважды, но, видимо, предстоит и третий

Людмила

О как

Алик Лобанов

когда в реанимации очнешься?и не раз

Людмила

ок

Алик Лобанов

ок это хорошо