Ур
Уралочка

Моей соседке 38 лет и она вдова и в неё влюбился сосед тоже вдовец ему 62 года и он просит её выйти за него замуж, она не хочет, а он настаивает и как ей быть?

Ответы
Виктор Букатин

Ну, наверное, надо ему сказать — «пошёл на фик, СТАРЫЙ пень! Я ещё молода, красива, и пенсии твоей мне даже на помаду не хватит».🥴

Ур
Уралочка

мне ваш совет нравиться

Виктор Букатин

Порекомендуй его соседке. 😉

Ур
Уралочка

обязательно

Леди Мила

А зачем он ей? Памперсы менять? Конечно он хочет.. молодую, заботливую. Они все под старость ищут , кому бы на шею сесть. Гнать его.

Николай

Ну если у соседа, есть денежный эквивалент, то и настаивать не надо, соседка очень пожелает быть рядом, некоторое время...

Ур
Уралочка

У него 2 взрослых сына

Николай

Ну не до конца его жизни она будет с ним, чтобы потом ухаживать за беспомощным.

Гудвин

Найдите в инете высказывание,приписываемое Фаине Раневской о том,как узнать,нравится вам мужчина или нет.)

Жа
Жанна

Без чувств жизнь не сложится, мужчине надо почву сперва готовить,а не настаивать

Алексей Барышев

ночь не давать ему уснуть ......занимаясь ! может и убежит

Ли
Лина

конечно она не хочет.. староват..а она в соку

Ал
Александр

спросите

Ли
Лина

Света.. что с Сашкой делать будем?

Ал
Александр

а что с ним

С К.

придумаем, когда поймаем. Видишь, он неуловимый!

Ал
Александр

ушел он

Николай

а на мое предложение как она ответит..

Ур
Уралочка

Николай , но вы же старше соседа на 2 года

Николай

всего лишь на 2.. а что это много...

Ур
Уралочка

во даёте....

Николай

я ничего не даю знакомый живет на 50 лет моложе...

Ан
Андрей

Не вариант, будет ревновать к каждому

Звезда Очей Твоих

🙄 а какие варианты?. Не хочет не надо

Ivan Kornyev

надо попробовать а вдруг понравится

Ол
Олег

вдова конечно ты🤣

Ур
Уралочка

ошибаетесь, у меня хороший муж

Ол
Олег

чем же он хорош?)

Ур
Уралочка

всем

Vadim Denisevich

Пусть не медлит! 🤣

Ку
Кукулькан

тупой какой то)

Ахим Ноел

Зря не хочет

Elvis Costello

..пить