Вася Васильков

В общем мы докатились...!!А)Солнцеликий вечен.В)Отбирают монеты. ..В..Г..Д..Е...впереди.Доброе утро!😜

Ответы
Николай Климов

господин Вп . уже и не знает как народу угодить . все для нашего блага и благополучия делает . 🤗 бутерброд нескушает пока об народе не подумает .😂🤣😂

Michael Lvovich Kunin

За ,что боролись, на то и напоролись .Слуги -живут. А господа выживают.За ,что боролись ,на то и напоролись.

Olena Mykolayivna :)

Ничего не поняла, но главное, что с улыбкой докатились 😊, и Вас, с добрым утром!

Вася Васильков

У вас своя кухня).Доброе утро))☕☕🍫

Га
Галина

да у кого-то мешками лежат. у меня нет-я их на кассе оставляю.

Подрыв Устоев

Да, жуть просто, а не жизнь, Мордор, пора валить! 🖼

Подрыв Устоев

Кто в какой живёт? Вы об чём? Чей закон уважать?

Вася Васильков

Финляндии.Мужчина выше написал что живет там!!

Подрыв Устоев

Ну, так вы этому "мужчине" указваете?

Вася Васильков

Ну не вам же.А с вами диалог.

Подрыв Устоев

Понял, виноват, мой косяк.

Z-Мимокрокодил-V

Всепропалопутинслил. Ещё одно либерастическое ныло.

Ростислав Туманский

В смысле "отбирают монеты"? Расскажи, я не слыхал.

Вася Васильков

Спецприемники для монет с 22г.будут.Закон принимают.

Ростислав Туманский

Погоди, вот у нас бумажные меняют на монеты, отменили 1, 2, 5 и 25 копеек. Ходишь с полным кошельком монет, скоро будем в мешочках носить. Поменяли гривну, 2, 5, 10.

Вася Васильков

Это неспроста делается.Уже пропали 10руб.Крупные большего дивметра и с датами

Ростислав Туманский

Я в шоке от этих монет: 🖼

Вася Васильков

🖼этих нет в обороте.Уже ценны..

Летняя

Доброе!!! Да, слышала новость. Не радует.

Вася Васильков

За монеты вдвойне не радует)

Андрей Мацнев

Стесняюсь спросить, вам монеты дороги, как память? Да и нигде не прозвучало, что их выводят из оборота, в чём проблема-то? 🤔

Вася Васильков

КАК память

Андрей Мацнев

Так оставьте, никто ж насильно не отбирает)) У меня вон пятилитровая бутылка, ими наполовину полная, стоИт, всё никак обменять не соберусь))

До Элвиса Не Было Ничего

а разница....наваленный что ли- энжел

Вася Васильков

Не видел лично...

До Элвиса Не Было Ничего

а обобщение историческое...что вечно ждать царя- гороха

Звезда Очей Твоих

🙄 хреново вам вероятно...

Вася Васильков

Еще раз повторите )?.Местами перепутаю.Вам и надо..ну так

Звезда Очей Твоих

Тебе надо - ты и перепутывай. И повторяй ты. А мне и так прекрасно. Понятно? 😁

Вася Васильков

Запомнил)Ну с детства лошади говорил

Звезда Очей Твоих

😁 молодец! Могёшь иногда

Вася Васильков

Когда хочу.А хочу иногда

Нурия Шагабиева

Похоже не очень доброе ...

Вася Васильков

Новости дают +10 к давлению.Обсуждайка +10 к улыбке.Уравновесил

Нурия Шагабиева

Хорошо. Не особо обращаю на это внимания. У нас жизнь идет своим чередом.

About Zero

Какие монеты отбирают?

Вася Васильков

С 22 спецприемники введут по сбору.Значит все

About Zero

Какие монеты??)

Se
Serg_From_Usa

но есть выход

Эльмира Фассахова

😀🤝👍

Лиля Рамулцова

👍