Михаил Леутин

У вас тоже иногда есть желание побыть в одиночестве?

Ответы
Ирина Солодовникова

Я долго переживала по этому поводу: неужели я хочу остаться одна, без родных людей. Пока где-то не прочитала, что одиночество и уединение- разные вещи! Вот при наличии множества родных, друзей, понимая, что в жизни я не одинока, я нахожу величайшее наслаждение в уединении!

Елизавета Синипалова

Очень редко,но бывает.Меня спасают животные-собака породы колли и кошка породы русская голубая.Они все понимают,но молчат и выслушают тебя без всякой критики.С ними комфортно и они,в отличии от некоторых людей никогда не предадут.

Надежда Туренко

Я заметила, что у меня какие-то мысли исполняются, но не так как хотелось бы, и я стала задумываться над своими желаниями. И поэтому, такого желания у меня нет, даже если все достали.

Тося Мандрик

в одиночестве мы всегда успеем побывать. а раз дана жизнь на этой планете под названием \ земля \ и от нее надо брать все что дает тебе жизнь..........

Helin Lecsiys

Да бывает, но не долго только))) нужно радоваться, помогать, стремиться к лучшему и меньше быть в одиночестве.

Галина Молдованова

А я итак целый день одна. Я на пенсии. Муж работает. Дети, внуки живут отдельно. Мне нравится так жить.

Ольга Шагивалеева

Да у меня было такое желание побыть в одиночестве но вот уже полгода я в одиночестве.Очень устала.

Людмила Кильдей

У меня такое желание всегда. И когда я оказываюсь одна я думаю про себя - вот оно счастье!

Лариса Янусова(Обморокова)

да с детства А теперь редко навещают дети наверное всё должно быть в меру

Элеонора Коган

Я постоянно в этом состоянии, если только не считать моих питомцев.

Наталья Зубцова

Последние время что то часто у меня возникает такое желание☺️

Наталья Зубцова

У меня последние время очень часто возникает такое желание

Светлана Степанова

я целыми днями одна-муж на работе-только телефон и спасает

Нафися Иванова

Я думаю, что у каждого нормального человека это возникает.

Елена Золотникова

Это желание возникает у каждого человека, я не исключение

Галина Хурчакова

НЕТ, Я ВСЕГДА В ОДИНОЧЕСТВЕ В СИЛУ СВОЕГО ВОЗРАСТА!

Хатима Гайнулина

В последнее время такое чувство приходит чаще.

Зоя Алексашина

Конечно ! Иногда это приятно,но только иногда !

Ок
Оксана

не иногда, а часто возникает такое желание

Галина Сергеева

Это нормальное желание каждого человека.