Алексей Александрович

От страсти у мужчины кровь бурлила...
И женщина, с улыбкой на устах,👱‍♀️
Сказала, что себя бы разрешила
Поцеловать💋, но только в 2-х местах... В каких?)

Ответы
Любовь Важная

Замани мечтой желанной,
красотой туманных берегов,
помани дорогой дальней,
гаванью забытых островов.

Потеряюсь, растворюсь, растаю,
поднимусь, взлечу и уплыву,
посмотрю на небо - возрождаюсь,
хочу стать счастливым - не могу.

Вижу сон, который беспокоит,
юности прошедшую любовь,
мне обманом сердце успокоит,
стынет в жилах голубая кровь.

Просыпаюсь - мокрая подушка,
мысли убегают чередой,
на лице твоем горят веснушки,
прикасаюсь к ним своей рукой

Любовь Важная

Нам для счастья нужно
Небо голубое,
Тихое, безмолвное –
Островок покоя.

Главное, чтоб мирным
Было, друг, оно.
Солнце не боялось
Нам светить в окно☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️

Любовь Важная

я ушла спать,спасибо за всё💋 💋 💋 💋 💋

Алексей Александрович

Веселых снов)))

Александр Sgibnev

бо Козаки ведлугъ зданя мудрыхъ людей некоторыхъ ; названы суть от Козаровъ ,
которыхъ Матияшъ Стриковскiй въ книзе 4-й въ роздели 3-мъ на листе 126-мъ
споминастъ , мовячи : же тыи Козаре люди народу Руского змоцися выбiяли
Святославу Iгоровичове Монарсе Рускому . . . .

Наталья Карклина

В аэропорту я вижу как она бежит ко мне.В моем теле - невероятный биологический взрыв, коктейль феромонов и адреналина.Это лучшее из того,что я пережил в жизни.Лучшее из того , что я когда-либо переживу.Лучше, чем концерт моцарта ,где я в первом ряду. Гийом Мюссо

Жанна Макаренко

Муж на смертном одре спрашивает жену: скажи дорогая правду! Изменяла ли ты мне за всю нашу совместную жизнь? -Всего два раза. Один раз с оркестром, второй с футбольной командой)))

Жанна Макаренко

Спасибо)

Алексей Александрович

🌹 Может ещё чем-то повеселишь?)

Жанна Макаренко

Повеселиться завсегда можно)))

Алексей Александрович

Коля думал, что Таня без ума от него... Оказалось, что она была без ума и до него...😁

Жанна Макаренко

В ответ пока ничего не приходит))) много шуток разных.

Maria Cheltuitor

Немножко нежности для Вас...
Любви,удачи,вдохновенья...
Я просто обнимаю Вас...
Целую...и желаю Вам везенья...в щечках Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Та
Татьяна

О, мужики - святая простота!
Он к женщине придвинулся поближе
И попросил быстрей назвать места.
Она сказала: ...в Риме и в Париже ! .

Та
Татьяна

6 утра..... скоро домой !!!! Урррррааа !!!!!!!!!

Алексей Александрович

А у нас три часа)).

Та
Татьяна

А вот стихи как раз -таки пишу ,когда плохие времена переживаю....Поэтому они довольно не веселые..

Алексей Александрович

А меня пробивает, когда чувства не разделяют.. В принципе похоже)

Алексей Александрович

Душевные стихи.. 🌹🌹🌹

Елена Мануйлова

....О, мужики, святая простота!
Он к женщине придвинулся поближе
И попросил быстрей назвать места.
Она сказала: - В Риме и Париже!

Владимир Ракивненко

О, мужики, святая простота!
Он к женщине придвинулся поближе
И попросил быстрей назвать места.
Она сказала: - В Риме и Париже!

Вероника Воронова

О, мужики, святая простота. Он к женщине придвинулся поближе и побыстрей просил назвать места. Она сказала в Риме и в Париже

Сталкер Меченный

да мне похер.. разрешение у неё спрашивать что-ле? да и вообще захочет- сама поцелует хуле)

Елена Куприянова

Интересно! В каких-таких двух, кольстрасть да еще и кипит?💫 🌥️ 🔥?

Алексей Александрович

На самом деле все банально. В Риме и Париже)).

Елена Куприянова

Ого! Романтика!🌟 ☺️ 🌟

Юл
Юлия

В одно,что взгяду не подвластно,ну предположим это....для фантазии мужчин

Админы Козлы

Можно пофантазировать?))

Алексей Александрович

Можно.., жги))).

Юл
Юлия

Ну а второе место....,это очи,один лишь взгяд,и начинает все бурлить

Татьяна Ковалёва

думаю в загсе точно, а потом в роддоме,ну у меня такие ассоциации.

Татьяна Ковалёва

Иногда получается,не все так безнадежно.🙂

Алексей Александрович

😘😘😘👍Точно!) Не всё...))

Алексей Александрович

Я вам в личку напишу..

Татьяна Ковалёва

напишите.

Наталья Шестакова

Я бы пожалуй в Зальцбурге и Барселоне. А та дама в Риме и Париже.

Алексей Александрович

Не плохая альтернатива выбора))

Наталья Шестакова

Благодарю.

Галина Лужанская

В Риме, Париже.... или ещё в какой географической точке Земли....))

Алексей Александрович

Ну вот, снова в путь...)

Светлана Богданова

долго вспоминала но только один знаю это пальчики?на руке

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"В ПАРИЖЕ, ВЕНЕ И МАДРИДЕ ВЫ САМИ ГОВОРИЛИ О РАБОТЕ В МИДЕ!"

Татиусита Корчевная

В Париже И в Москве на красной площади под бой курантов.☺

Алексей Александрович

Пока ещё не за что))). Жду вас в Севастополе на берегу моря)).😉

Татиусита Корчевная

Севастополь это который город героев))) У меня там деда воевал. Благодарю воспользуюсь Вашим предложением.

Алексей Александрович

Да! Город в котором я родился, город который я люблю, город - герой и гордость Русских моряков! Низкий поклон всем, кто погиб защищая наш город!

Татиусита Корчевная

Хороший красивый город я знаю. Спасибо севастопальцам которые держали оборону.

Татьяна

В Париже и в Венеции, конечно! Там поцелуи длятся вечно