Ма
Марта

"С этой женщиной придется не легко. Но я люблю ее." А вы дорогие наши мужчины готовы на такой поступок? Чтобы прожить всю жизнь с такой женщиной.

Ответы
Никифоров Валерий

– У тебя кто-то есть. Только молчи! Ты когда ко мне прикоснулся… после нее… – Она засмеялась. – Я все поняла. Сразу. Я даже могу сказать, какого она роста. И какая у нее грудь. С интуицией у девушки все в порядке, это у нее вместо ума… Как осязание у слепых… Ты не грусти… я была готова к этому с первого денечка. Девушка держала себя в мобилизационной готовности. Это тебе…

Анна

Я не мужчина,но очень заинтересовал момент как может быть с любимой не легко??? Или это только у мужчин?? Я люблю человека и его недостатки не кажутся мне тяжелыми,хотя у другого эти качества могут и сильно раздражать. Поэтому и не поняла постановки вопроса

Елена Комарова

Марта, мужчины часто сравнивают женщин с автомобилями. Как думаете, может им нравиться непредсказуемая, неуправляемая, ломающаяся машина « с которой нелегко»?...

Ма
Марта

Вы знаете Леночка, сейчас смотрю на их реакцию в ответах и вижу что женщине они предпочитают железный хлам под названием машина.

Галина Капитанова

Им всегда интересны машинки : с малых лет как начинают играть, так и не могут остановиться, а машина так и остаётся любимой ИГРУШКОЙ !!!

Ти
Тимуровец

Разве бывают женщины с которыми легко и хозяйка, и чистюля, и милашка, и каждый год в квартире обои переклеивает и вот. муж сбежал. наверное трудно было.

Нарзулло Дадобоев

Сердцу не прикажешь. Если полюбишь, то деваться некуда. Говорят, что ученые доказали, что сердце имеет свой собственный мозг.

Нарзулло Дадобоев

🙏 БлагоДарю!

Владимир Х

Нет. Я это проходил. Я ее любил пока она не открывала рот, и не начинала поучать. Я решил не отрезать ей язык, просто выгнал

Алексей Малахов

Конечно. Когда любишь и любим, легко всё. Я в 40 раз сильнее, быстрее и хитрее, а жена рядом умножает это всё. Мы вместе.

Ма
Марта

Так приятно порадоваться за вас. Дай вам Бог с женой прожить в здравии и на своих ногах долго и счастливо.

Алексей Малахов

Спасибо.

Z-Мимокрокодил-V

Одна такая уже год от меня отбивается. Вот я и думаю - а что если она и после свадьбы продолжит!?

Ма
Марта

Насильно мил не будешь.

Павел Кулиш

аа понялл. отвечаю было 2 жены нахрен сволочи нехорошии нашел ее через 23 года!!!! все таки нашел

Татьяна Букина

Конечно, если смириться с тем, что она переживет вас,а возможно будет этого очень ждать.

Elchin Tehmezov

Если с женщиной легко, то она шлюха. С нормальной женщиной не должно быть легко.

Ма
Марта

Извините меня, но меня утомляют разговоры с самовлюбленными людьми. Вы не исключение. Вы такой как все, только с одним различием, что вы требуете к себе повышенного внимания и признания вашей вашей значимости, а еще проще вашего "Я".

Elchin Tehmezov

Понятно. Но я не ссчитаю себя самовлюбленным. Но со стороны наверно лучше видно 🙂

Ма
Марта

Да вы в этом правы. Со стороны лучше видно.

Elchin Tehmezov

Прости за беспокойство.

Ма
Марта

Спасибо вам за плодотворное общение.

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

С такими лучше не связываться,себе дороже,девушек хороших много,зачем больная?

T.
Trimuurtih ..........

А друго-то и не дано,ибо:"Боги-это бессмертные Люди!А Люди-это смертные Боги!"

Василий Захаров

Да, есть такая категория женщин. С ними невыносимо, без них невозможно.

Aleksander Haijam

Ух, как! "С Этой женщиной". "Коня мне........ и избу. Пока не протрезвела". :-)))

Vadim @@@

Я готов жить с разной женщиной но только чтоб она в душе не была шлюха

Ма
Марта

Вы меня интригуете своими ответами. А я в общении люблю ясность.

Vadim @@@

Какие интриги если говорю как есть

Ма
Марта

Как понимать ваши слова: "Не будет я уже знаю". Это вы знаете, а я не знаю. Почему не будет?

Vadim @@@

Разочарован

Ма
Марта

Видно не давно все это произошло. И это не конец света. В нашу жизнь одни люди при ходят временно для того чтобы общаясь (живя временно) приобретали свой жизненный опыт, другие на всегда. В этот раз видимо было не ваше. И разочаровываться тут нечего. Безусловно никому не нравится предательство, но это жизнь, все познается в сравнении. Вы должны понять, что ваши страдания ни кого не огорчают кроме вас. Это просто проявление слабости. Надо уметь с этим справляться, а не раскисать. Надо всегда помнить, что не всегда так будет. И пусть мои враги никогда меня не увидят побежденным. Помните, что жизнь как радуга и она переливается разными цветами. Не всегда будет хорошо, но и не всегда будет плохо.

Сергей Кащик

Так и живём-с..... пусть и нелегко - зато с любимой.... и рай в шалашике.....

Ники Бер

нет.. конечно.. сходиться надо по-расчёту.. иначе фигня получится

Ники Бер

дар божий это стремление к продолжению рода.. то бишь - страсть, похоть, влюблённость.. состояние эфимерное.. не долговечное.. как и брак на её основе..

Ма
Марта

Спасибо. Такие откровения. Не знала, что похоть это дар Божий. Что-то новое.☺️

Ники Бер

ничего нового.. инстинкты даны природой.. то бишь Создателем.. а вот любовь дело рук человеческих..

Ма
Марта

Еще раз вам спасибо за познавательный ответ.

Ники Бер

обращайтесь!

Zoxrab Mammadov

Я так живу.Жена по гороскопу лев.В месяце кушает 30 кг мясо.

Zoxrab Mammadov

Я уеду в Пермь.Там полно земляков

Ма
Марта

Земляки понятно. А общение с ними имеете живое к примеру по телефону. А с жильем на новом месте. Надеетесь познакомиться с женщиной и жить у нее?

Zoxrab Mammadov

с начало найму квартиру.Потом найду себе нормальную,умную,не пьюшую русскую женщину и перейду к ней жить.Помогу ей материально и морально.Хочу учительницу или медрабатницу.Не люблю толстых.Выберу худенькую,приятную,преданную.

Ма
Марта

Счастья вам и удачи в осуществлении вашей мечты.

Zoxrab Mammadov

Спасибо.

Ti
Timur

Я да но такие женщины, простите я не могу рассказать

Ti
Timur

нет у нее два мальчика от двух браков и у меня от первого брака мальчик и девочка решили что хватит но потом захотели но у вы разошлись

Ма
Марта

Ваши детки с вами или остались с мамой.

Ti
Timur

Нет они со своей мамой но практически рядом со мной

Ма
Марта

Извините меня, что я вторглась в вашу личную жизнь. Я не умышленно.

Ti
Timur

Ни чего страшного, это нормально.