О3
Одиссей 30

Какова истинная цель жизни человека?

Ответы · страница 3
Sekach Dev

Одиссей... а ты сам для себя это уже решил ¿ ...

Sekach Dev

Ну и я... а кто ж тебе признается...))

Любовь Алексеева

У каждого своя. По факту работа над ошибками

Olga Voloskova

Узнать свое предназначение и выполнить его

О3
Одиссей 30

Очень разумно.Но чтобы узнать свое предназначение, нужно узнать сначала кто я.

Olga Voloskova

Какие у вас сомнения на свой счет?

О3
Одиссей 30

Спасибо за вопрос. У меня к сожалению ещё слабая вера.

Olga Voloskova

Повысьте самооценку😊

Марс

в продвижении жизни человечества в будущее

Иван Золотарев

Вы не поверите, но она проста на самом деле.

Александр Евченко

у каждого своя а пытаются навязать стадное

Ан
Андрей

Жить со смыслом.При любых обстоятельствах.

Пинфло

заселить космос....нести жизнь по планетам

Валерий Беляков

Приносить добро людям. Они ответят тем же.

Та
Татьяна

Духовное развитие через земные условия.

О3
Одиссей 30

У нас других вариантов нет

Андрей Ким

Вести праведную жизнь и радоваться...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Фигово что не у всех. Кто то о богах думает. А о живых кто подумает. Иван Фёдорович Хрузерштейн?

Андрей Ким

"И сказал безумец в сердце своём:" Нет Бога! " - Они развратились..."

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А от куда они тогда берутся то, из пробирки что ли.

Андрей Ким

У каждого свобода выбора...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

У каждого слова вранья выбора. Захвалились враньём уже моральными узвращеньями.

Татьяна Пивоварова

Передача опыта новому поколению.

О3
Одиссей 30

Вы думаете им нужен наш опыт. Что мы можем им передать чтобы не было стыдно?

Татьяна Пивоварова

Природой заложено. Как кушать общаться работать создавать семьи воспитывать детей и т д

О3
Одиссей 30

Вы ы уверены, что, то мы знаем, это истина которой нужно обучать.Нам бы вспомнить для начала то, что заложено в нас, а потом обучать.

Татьяна Пивоварова

Давать различие добра и зла

О3
Одиссей 30

Не могу сказать, что я всегда отличаю добро от зла

Виктор Прохоренко

Продолжение рода человеческого

О3
Одиссей 30

Очень примитивно. Не кажется?

Sergei

Такая же как и смысл жизни.😏

Гала Личман

Познать Бога,своего Творца...

Алексей Неважно

Сначало было ведичество, и было оно повсеместно, тоесть оно бвло по всей планете. И оно не призывало верить или не верить в себя, оно призывало жить в гармонии с собой и средой своего обитания. Оно не учило убивать,оно учило выживать. Но комуто это не понравилось, и ведичество уничтожили, но не просто уничтожили, а уничтожили с людьми, только на руси после крещения из более чем 300 населеных пунктов осталось около 30, ну и тех кто не хотел принимать иноземную агресивную религию убивали миллионами. Так чтоже несет христианство?

Гала Личман

Ученики Иисуса Христа не несут смерть... Иисус нигде не говорил,что мы будем христианами,Он сказал:А тем,которые приняли Его,верующим во имя Его,дал власть называться детьми божьими.Христианами люди стали называться после Его ухода.Не все христиане ученики Христа.Изучайте писание и не будете обмануты...

Алексей Неважно

Да вы что? Откройте библию и почитайте повнимательнее, сам бог несет смерть, и все его слуги несут.... Касаемо называтся детьми божьими,это право дано только евреям, остальные называются рабами божьими. Все христианские пастыри промышляли убийствами, неся веру. В новгородской области при крещении,утопили более 2000 человек за отказ крестится....этот факт признают все...

Гала Личман

Надо же какая глупость.Бог вообще этого не хотел,Гоподь пришел,чтобы спасти всех.

Алексей Неважно

Скажите а шовинизм это хорошо или плохо?

Ра
Раиса

Славить Бога своими делами

Алексей Неважно

Увы но я прекрасно знаю кто такие верующие, и вы своими фразами щаз это в очередной раз подтвердили, это каким неграмотным надо быть, и незнать писаний в которые верите, чтобы называть Иисуса богом.....смешно

Ра
Раиса

ой какой вы грамаотный-пока-не хочу с вами говорить-Мне ВСЕ РАВНО,ЧТО ВЫ ОБО МНЕ ДУМАЕТЕ!😇

Алексей Неважно

Вы знаете мне как то до лампочки что вы обо мне думаете, но позор незнать простых вещей. Поэтому я и говорю у вас у верующих в кровавого еврейского божка, разума нет, он у вас один на всех, коллективный. И то что я о вас думаю, не имеет никакого значения.

Алексей Неважно

Читайте свои гадости, они же у вас святые....только вот только для вас гоев

Ра
Раиса

с такими как вы так и надо-згинь

Янг Николсон

Уничтожение. Мы - это вирус

Яду Хари

Вернуться домой,к Кришне.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Верховный Господь есть истинная цель живых существ

Юл
Юлия

Рождение себе подобных...

Юл
Юлия

Что бы, те, искали смысл жизни....😄

О3
Одиссей 30

Эстафетную палочку передать

Юл
Юлия

Не надо, мы уже продолжили, Несколько веков ищут ответ на этот вопрос...

Владимир Белокобыльский

Подготовка к следующей.

О3
Одиссей 30

Вернее выйти их круга рождения и смерти