Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤦‍♂️Зашел в одноклассники🤦‍♂️что за люди? Ну любите вы Валеру Кипелова🤦‍♂️Зачем писать просить уходи со сцены? ему решать а не нам

Ответы
Ни
Нина

Что то я пропустила... Для чего ему уходить? Плохо петь стал вдруг, что ли?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

жена не ушла же от него

Ни
Нина

Это не показатель верности, Вам не кажется?)))

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

у него по дням все расписано

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

27 мая 2020
Волгоград
ЭКСПОЦЕНТР😟 везет Валера будет

Ни
Нина

Я не хочу обсуждать его личную жизнь. Каждый живёт так, как считает нужным)) мне нравится его творчество. Этого достаточно для меня))

Вадим Матов

Правильно! Вот я, например не люблю его! Но и не прошу уйти со сцены!

Катерина Горностаева

А кому решать, что им писать?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

А то что ты сам решаешь,куда тебе уйти а не дядя с соседнего дома🤦‍♂️

Катерина Горностаева

Конечно сама. Но я не решаю за дядю, что ему писать. Мне похер, как и Кипелову.

Helen Brown

Кто такой В.Кипелов?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

вы с планеты тишина? где любят тишину слушать?🤦‍♂️его пол мира знает

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Советский и российский рок-музыкант, певец, композитор и автор песен, работающий в основном в жанре хеви-метал. Известен как один из основателей и первый вокалист рок-группы «Ария» с 1985 по 2002 год. С 2002 года возглавляет собственную рок-группу «Кипелов». Лауреат премии «RAMP» 2007 года в номинации «Отцы рока».

Helen Brown

Спасибо! Никогда не слышала ни о группе, ни о солисте. Наверное, потому что не интересовалась жанром heavy metal. Почитаю и послушаю.

Максим Jw

Верно