🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Мне кажется, что пора сделать Гимном эту песню... Русская земля, за моя, где живут славяне. Кто с миром, добро пожаловать! Ваше мнение, Обсуждайцы?

Ответы
Кс
Ксения

Опомнилась российская держава,заплакали её святые лекари-как раз еще свинья конем заржала и лошади в ответ закукарекали.

Кс
Ксения

кацапская мразота,что же ты никак не заткнешься?!

Fenix🇱🇹

А ничего , что в Рф живет большенство не славян и русский не их родной язык.

Fenix🇱🇹

Так на вас никто и не нападал .

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Вы какое отношение имеете к Земле Русской?

Fenix🇱🇹

Отношение , опосредованное , дальние родственники живут в России . Отец мой был русский , хотя я его почти не помню . Он умер я была маленькой.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну, значит это Кто с миром, добро пожаловать! Как раз к вам

Fenix🇱🇹

Ок