Я Рисую Осень

коммент который нравится больше всего "многа букпфф" люблю самокритику, любуюсь людьми, публично расписывающимися в собственной тупости и лени. представляю, как юный "многабуковец" в школе швырял под кровать достоевского, пушкина,булгакова"многа букофф"!как не был в состоянии связать двух слов на выпускных экзаменах... не каждая книга хороша,не каждый блог на сайте хорош. но отметать его в сторону только по причине"многабуквости"могут только недоразвитые.можете осилить пару страниц, м?

Ответы
Ир
Ирина

Некоторые специально корёжат слова,притворяются. Но есть такие безграмотные долбаки! Я в последнее время даже смысл текста не улавливаю,если встречаю грамматические ошибки)) Исправляю иногда,так они еще и злятся,бравируют своей тупостью. Тут один из них,НЕколаевич.в каждом слове ошибка. Еще один,Кирилл и МИфодий.Исправляю на Е,а он говорит,что от МИФ,Мифодий. И это русские! Среди нерусских больше грамотных

Я Рисую Осень

а они молдоване?

Ир
Ирина

Кто"они"?

Я Рисую Осень

а вы о ком?

Ир
Ирина

О грамотных нерусских.Национальности разные.

Я Рисую Осень

православные все братья, а греки особенно

Ир
Ирина

Это тут причём? Я о грамотности,а не о религии

Ес
Есинда

Вы знаете, я тоже не в каждый вопрос где "многа букафф", вчитываюсь) Для начала прочту по диагонали, если тема интересна, то конечно прочту. Но писать, в любом случае, такого не буду)) И Достоевского, к слову, любила читать)

Ка
Катя

А у меня все как всегда как твои наркотики. Нет знаний, сама виновата, не умею выражать свои мысли , преподать, поделиться нечем. И что будем делать?

Ка
Катя

Мудро, Миш, хохочу

Я Рисую Осень

)))такая же фигня9)

Ка
Катя

С Добрым Утром!

Я Рисую Осень

хорошего дня!)

Ка
Катя

Эхххххх)))

Валентина Яськив(Буравчик)

Сочувствую. что Вы .как нарцисс цените только себя./ а в других людях./замечаете только тупость и больше ни чего. 😇 😀 😇

Doc.

Достоевского изучать в школе - нонсенс. Как и "Войну и Мир" Толстого.. Просто нет жизненного опыта, что бы понять хоть часть...

Doc.

Упс.

Doc.

Упс. Раскладку не сменил.

Шагарьян Хайретдинов

расклад клавиатуры все же следовало бы поменять. Если Вы хороший специалист, то никто не вправе Вам указывать что читать. Однако, уча других жить, следовало бы на себя взглянуть объективней

Doc.

Я, очень критичен к себе.

Я Рисую Осень

судить об уровне литературы по национальному признаку,это уже указывает на интеллектуала. беседа окончена.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мне встречались студенты, читающие по слогам, и даже по буквам. Их , "букофф" так много было.

Я Рисую Осень

🤦это писец. это просто большой, антарктический писец

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, не пЕсец, а писец.

Я Рисую Осень

не не не.именно писец

Я Рисую Осень

а ты учитель, или ушей мучитель?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я поняла. Точно, не ушей мучитель.

Купюрыч

Есть страницы, которые осиливать просто не нужно. Например, тупые длинные ответы.

Я Рисую Осень

есть такие

Купюрыч

Поэтому, чтоб не ввязываться в пустые дискуссии, таким так и отвечаю.

Купюрыч

🍁

Ксения С

я крутая .я одолела всю "Войну и Мир")))притом не в сокращение.вот там много букв...

Жа
Жанна

Есть буквоеды, просто глатают книги, а надо ими пользоваться в жизни

Жа
Жанна

Некоторые. Не умеют, суть заберабт. А есть таланты с одного предложения могут цитировать не читая всей книжки, пенко еды)))

Я Рисую Осень

словарный запас не пополняется от чтения? странно

Жа
Жанна

Пополняется, не умеют передавать

Я Рисую Осень

но использовать придется))

Жа
Жанна

))

Лилия Андреева

Привет а я очень люблю читать ни дня без книги а тех кто не понимаю

Тася Гаврик

😱 😱 😱 😱 😱 😱Скока намарал букафф)))))))))))))))))

Леди Мила

и кто будет это читать??? Краткость - сестра таланта.

Я Рисую Осень

я и не претендую на место среди класиков))) я им в принципе не являюсь. можешь выразить мысль лаконичнее? с удовольствием прочту. а это лишь мой вариант в 500значном варианте. я старался)))

Алексей

Можно много сказать и в тоже время ничего.

Оксана Анненкова

у самой не все хорошо с грамматикой

Я Рисую Осень

такая же фигня

Оксана Анненкова

может удвоение количества букв в словах, этим людям дает больше уверенности что их заметят.

Владимир Н

Длинноты пропускаю, не читая!

Valentina

И что ты этим хотел сказать?

Я Рисую Осень

то что сказал

Valentina

)))

Алексей Ларо

НЕДОразвитые?! Вы льстец...

Ма
Маша

Краткость сестра таланта

Я Рисую Осень

выразите мысль лаконичнее

Mars

конечно можем

Демидова Светлана

Много букаф))