Александр Можаровский

Хочешь быть здоровой (вым) и богатой (тым) ???

Ответы
Наталья Лавшук

Вам встречались люди ответевшие на подобный вопрос НЕТ? Конечно ДА.

Александр Можаровский

Встречались и такие - ЖИТЬ НЕ ХОЧУ-и - КАК УЙТИ- А я люблю позитивных и даже знаю алгоритм как быть здоровым и богатым.

Наталья Лавшук

-НЕ ХОЧУ ЖИТЬ -это диагноз.А за вас я рада.

Александр Можаровский

Хорошо, что рада. Разреши пару вопросов- Где живешь и сколько лет????

Александр Можаровский

Привет, землячка. Я живу в Комсомольске на Амуре.

Людмила Мухорина

нет.вот мне на почту пришло мою машину выставили на торги

Лилия Клецкина

Здоровым всенепременно,а богатым,как получится

Александр Можаровский

А как должно получиться (богатым) ?И не проще три в одном - и здоровым и богатым и успешным??? Мне к примеру 62 и все эти составляющие присутствуют.

Лилия Клецкина

Так это здорово!Храни Вас Бог! Не всем дано

Александр Можаровский

Спасибо. Пусть бог и вас хранит. Могу и вас научить , знаю алгоритм . Живу в Комсомольске на Амуре , через поиск приглашаю в одноклассники. Мне там о деле удобней общаться.

Лилия Клецкина

💌 👍 Дорогой Александр,благодарю,мне уже поздно,но ради внуков не прочь пообщаться.

Александр Можаровский

Спасибо. Так... мне всего 62 и я уже не мальчик а жизнь только началась. Да , внуков у меня АЖ 3 , зато детей всего 6 и опыт жизни за плечами. Вот только раньше я тоже думал так как вы- что пожил, поздно.... Но мне повезло, встретил хорошего человека и на многие вещи стал смотреть другими глазами. Но ваше решения я уважаю. да и помогать детям, внукам, людям можно по разному.

Чесноков Василий

Приходите к нам, верьте в ЛММ!)))

Александр Можаровский

Не совсем так или совсем не так.

Александр Можаровский

То тогда стоит вернуться к моему вопросу.

Айнель Дж

Хочу быть просто счастливой)

Александр Можаровский

А я вчера тоже хотел быть просто счастливым, а сегодня я ужасно счастлив. Все потому, что я успешный человек. В что вам мешает быть счастливой???

Айнель Дж

))))так я и так счастлива)))))

Леди Мила

все хотят, а что впариваете?

Леди Мила

Мне не надо помогать.. что то альтруистов здесь нет, все свою выгоду ищут.

Александр Можаровский

Я ваше мнение уважаю и понимаю. Да было бы здорово если бы все свои промахи, убытки и потери искали. Хочу заметить что я тоже не альтруист.

Леди Мила

с чего вы взяли, что у меня есть убытки и промахи?

Александр Можаровский

Перечитайте переписку. И с чего вы взяли что это лично вас касается??? Я на счет убытков и промахов .

Леди Мила

Вы написали, что уважаете мое мнение, но было бы неплохо, ято бы Я искала свои промахи.

Александра

А кто ж этого не хочет то?

Александра

Да нашла.Я поняла что вы из Амвэей. Я уже там была ещё лет 11 назад, у меня не получилось, это не моё, продукцией пользовалась, в общем то была довольна.

Александр Можаровский

Так за это время ( за 11 лет) столько воды утекло а совсем недавно и правила в АМВЕЕ поменялись и мы с женой успешными стали. Сейчас даже вступительного взноса не надо и продляться тоже. Она в этом деле с самого начала и не бросила. Если есть желание, то могу спонсировать.

Александра

Нет . Спасибо ! Не люблю быть дОлжной.

Александр Можаровский

Уважаю ваше мнение. Только мне не понятно кому и за что ДОЛЖНОЙ.

Александр Можаровский

Так я не альтруист и от тебя потребуется только желание делать то и как я буду рекомендовать. А о долгах - ЗАБУДЬ. Да я с друзьями на ТЫ на равных.

Колокольчик.

Кто ж отказывается-то?)....

Мария Дмитриева

И ЗДОРОВА И БОГАТА.

Вера Истратук

Хотя бы здоровой!

Александр Можаровский

Да, только от нас самих. К примеру я не смогу вас заставить стать счастливой, здоровой , богатой....

Вера Истратук

Верно!Это должна сама желать!

Александр Можаровский

Так за чем же дело стало? Что мешает.

Вера Истратук

Ничего!Я очень довольна своей жизнью!

Александр Можаровский

Да.... А разве так бывает что бы быть довольной????Тогда что означает - Хотя бы здоровой-????

Лейла Мирзоева

Странный вопрос))

Александр Можаровский

Лайма, а какой вы хотите быть?

J@n Raya

Все же хочеть

Светлана Матяш

здоровой да

Александр Можаровский

Так..... А что означает быть здоровым человеком ?

Светлана Матяш

здоровый человек когда живёт вмире и согласии со своей душой но и физическое здоровье это не последнее что должно быть у человека

Наталья Парфенова (Винокурова)

Я УЖЕ ТАКАЯ

Александр Можаровский

Хорошо, позитивно. А хочешь стать успешной?

*оля* ******

Заколяйся

Sergey Mamonov

здоровым

Людмила Сухая

здоровой

Alena Borovkova

не хочеу

Николь

Будь!

Александр Можаровский

Да, Ника.... Это мой вопрос вам Что касаемо меня лично ТО, я и так слава богу ЗДОРОВЫЙ и БОГАТЫЙ человек. Удачи.

Александр Можаровский

Так дерзайте, могу и вам помочь в этом вопросе.

Николь

Я сама подписана в амвей и пользуюсь её продукцией

Александр Можаровский

Молодец, поздравляю . Это достойная компания. Удачи.

Аржакова Матрена

как?

Александр Можаровский

Все гораздо проще. Я знаю алгоритм - КАК.

Аржакова Матрена

навряд ли вы богатый. здоровый может быть

Александр Можаровский

Хорошо, и на чем ваше заключение основано? Могу добавить , я успешный.

Аржакова Матрена

богатые в инете просто так не сидят, вы сидите болтаете

Александр Можаровский

Нет , я делом занимаюсь - ищу СЕБЕ партнеров в интересное реальное и законное ДЕЛО.

Аржакова Матрена

а чтобы стать партнером где-то зарегистрироваться надо? 🙂

Александр Можаровский

Понимаю. С начало надо пройти обучение ( я обучаю бесплатно). Дело повторяю законное НО есть 2 варианта регистрации как ПОТРЕБИТЕЛЬ и как ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ.