Андрей Х

Что женщина делает один раз в году и то на ходу?

Ответы
Валентин

РАЗ В ГОДУ, И ТО НА ХОДУ, ЖЕНЩИНА ОДЕВАЕТ УКРАШЕНИЯ НА НОВОГОДНЮЮ ЁЛКУ. Почему на ходу, потому, что она ходит вокруг неё, чтобы нарядить со всех сторон.

Андрей Х

Правильно . Единственный полный ответ . Спасибо

Светлана Смагина

Мне по-другому загадывали:что ОДЕВАЕТ женщина....Всю голову тогда сломала.Потом на работе коллегам загадала,они голову ломали.

Андрей Х

Тоже самое

Светлана Смагина

В принципе да.

Леди Мила

Идиотская загадка. Елку наряжают всей семьей, и не торопясь, с удовольствием.. сколько можно переписывать такую чушь.

Людмила Шарнина

Странно, что она такое делает на ходу елку что ли наряжает, я вот ее точно на ходу наряжаю, потому что не когда.

Андрей Х

Правильно

Акулина

уважающая себя девушка никогда на ходу ничего делать не будет, она заставит своего любимого терпеть😀

Андрей Х

Ха ха ха. Вообще то ёлку нарядает

Акулина

Так и ЁЛКУ нарядит и зайчиком прыгать будет😀

Елена Дмитриевна Огий

елку наряжает. а на ходу потому что она же не на одном месте стоит когда ее наряжает а ходит вокруг нее.

Андрей Х

Правильно

Елена Путинцева

Ооо, ответ на эту загадку, я пытаюсь найти лет 20. У нас в городе авто предлагали тому, кто разгадатет.

Андрей Х

Ого. Ваще то елку наряжает

Елена Путинцева

Боже, как все просто.

Вениамин Поликарпович

Женщина надевает раз в году новогодний наряд, а на ходу потому что на кухне курица подгорает )))

Андрей Х

Правильно. Один разумный ответ

Николай М*********

ёлку не только женщины наряжают , дети . мужчины , все наряжают , у себя в квартире я наряжаю .

Андрей Х

Щас вопрос о женщине

Светлана Иванова

Ёлку наряжает... Она ёлку одевает в игрушки, а на ходу, потому что вокруг ходит, наряжая.

Андрей Х

Точно

Андрей Х

Маладесс

Любовь Матеюнас

ВОТ Я ЗАДАЛА ТАКОЙ ВОПРОС. А ВАРИАНТОВ-ДВА.ВСТРЕЧАЕТ НОВЫЙ ГОД.ИЛИ СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ.

Андрей Х

Новый год

Любовь Матеюнас

А СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ???Я ЕГО НЕ ЛЮБЛЮ.САМА ГОТОВЛЮ.ПОТОМ ТАКАЯ УСТАВШАЯ СИЖУ.ЕСЛИ ЕСТЬ ВРЕМЯ СИДЕТЬ...И СЛУШАЮ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

Андрей Х

Быввет и так. Однако больше подходит новый год

Любовь Матеюнас

СПАСИБО!

Самал К.

Один раз в году? День рождения празднует наверное, кот. раз в году - на ходу 😩

Ильгар Мамедов

Надо у баб спросить но походу они думают мозгами один раз и то на ходах

Абдрахман Абузаров

ну ты и задал она ведь как обезьяна с гранатой...не возможно угадать...

Абдрахман Абузаров

как на ходу елку украшать ...ошибился ты...

Андрей Х

Мимоходом. Отвлекаясь

Абдрахман Абузаров

ну и будет елка палка...

Андрей Х

А кто за кухней присмотрит? Или детьми?

Абдрахман Абузаров

ну начал выкручиваться...

Инна Сапсай

Отмечает день рождения.Или отмечает Новый год.Бегая от плиты к столу

Андрей Х

Правильно. Елку наряжает

Инна Сапсай

Почти угадала)))

Андрей Х

Думаю полностью . Основная мысль

Инна Сапсай

Спасибо

Li Kim

Поправляет прокладку когда бежит и опаздывает на первое свидание !

Андрей Х

Елку наряжает

Li Kim

НЕ всегда ! У меня жена и не трогает её ! Я с сыном этим занимаюсь ! А она на кухне заряжает ....

Андрей Х

Во во и успевает хоть одну игрушку или поправить или повешать

Анна Владимировна

блин, заинтригована)))))))) Что ответили? и какой ответ правильный???

Андрей Х

Елку наряжает

Анна Владимировна

НЕПРАВДА!!!! Наряжаю ёлку с чувством , с толком, с расстановкой...

Андрей Х

Цсемья . А у жены и матери забот и так много. Поэтому на ходу

Анна Владимировна

У меня тоже двое детей, но ёлку наряжаю не на ходу!!!)))

Андрей Х

Вы униикум. Кушать не готовите стол на новый год не накрываете?

Анна Владимировна

Да, я уникум, умница, молодец и ещё много всего))))))))) 31 декабря надо убраться, приготовить праздничный стол, ещё иногда и в магазин сбегать... И все успеваю)))) Вот только елку я наряжаю не 31 -го числа, поэтому не на ходу, до 31-го ещё раз десять перенаряжу её, потому что каждый раз кажется, что можно покрасивее!)))

Андрей Х

Ха ха ха. Вы сами себе противоречите

Мария Токарева

раз в году на ходу женщина покупает подарки на НГ и елку наряжает

Андрей Х

Правильно

Леонид

Сорит деньгами, а потом выносит сор из избы. Только чаще.

Андрей Х

Ха ха ха. Фигасе .не ожидал такого ответа

Леонид

Это и есть те мелочи, которые случаются от рождения и до финала

Андрей Х

Врядли. Не уверен.

Леонид

Длинней уговоры - короче с...с

Андрей Х

Секас?

Леонид

Моё сообщение пресечено

Николай Новиков

Встречает Новый год,так как вся кухня на плечах женщины

Андрей Х

Кухня каждый день

Николай Новиков

тогда что ?

Андрей Х

Думай думай