☀️ Леди Солнце ☀️

Есть особые люди - секреты. Их мы храним прямо в сердце, о них мы мало или совсем ничего не рассказываем. О них много думается и мечтается. Они снятся нам ночами, а днём мы ведём с ними диалоги прямо у себя в голове. Они наша тайна и мы бережём их ото всех, чтобы никто не тронул того сокровенного чувства, которое мы испытываем к ним. По ним мы скучаем холодными одинокими вечерами, вместе с ними радуемся их победам и достижениям, грустим тоже вместе. И никому никогда не признаемся, как невозможно сильно их любим... и всегда ждём?

Ответы
Любовь Золотарева

Хорошо, если придут. А не придут, останется любовь. Тоже хорошо.

Марго Беккер

я реалистка ни моё-ждать *У моря погоды*...

-Я. Глупыш

🖼вот один из моих секретов

-Я. Глупыш

она благодарит вас

Ге
Геннадий

Шизофрения, однако...

☀️ Леди Солнце ☀️

Это ваше сугубо личное мнение

Анатолий Леметти

А они это чувствуют?

Елена Сергеевна

У меня нет такого...

☀️ Леди Солнце ☀️

Сегодня нет, а завтра кто знает...как жизнь сложится

Елена Сергеевна

Да, тут Вы правы🌸

Nikola Mahkov

-это про меня!--✌️

Са
Саша

Красиво..👍

Света Дмитренко

🤝👏☃️