Фа
Фаина-Фира

«Секрет счастья — это внимание друг к другу. Счастье жизни составляется из отдельных минут, из маленьких, быстро забывающихся удовольствий от поцелуя, улыбки, доброго взгляда, сердечного комплимента и бесчисленных маленьких, но добрых мыслей и искренних чувств. Любви тоже нужен её ежедневный хлеб.»
Императрица Александра Федоровна Романова🙏 Доброго четверга и хорошего настроения☕🤭🤫😷🌹

Ответы
Мохарям Ханипов

больная что ли такой аватар

Фа
Фаина-Фира

ОЙ ВЭЙ ! ШИПА ОЧЕНЬ ШИПКА. НА ВАС ГЛЯЖУ И ЕЩЁ ШИПЧЕ БОЛЕЮ🤪😪☕😷

Mарго Беккер

👍🦩🦅🦄🐴🕊️

Nikola Mahkov

-мы согласны!--

Алевтина Немерова

🤝👍🍁

Александр Савич

Простое, как пареная репа , но абсолютно истинное дополнение к определению любви, как квинтэссенции человеческих взаимоотношений!😁👍

Света Веселеля

👍

Александра

👍

Татьяна

👍