Южный Кот

*Старушка милая жила Приятно и немного блудно Вольтеру первый друг была Наказ писала, флоты жгла И умерла, садясь на судно*. Пушкин.
5 ноября 1796 - во время утренней дефекации на горшке от инсульта умерла императрица Екатерина II ... Смерти пофигу, великий ты или нет?

Ответы
Нурия Шагабиева

Обладателем премии Дарвина в 2007 г. стал техасец Майкл Уорнер, о котором сообщалось, что он владел небольшим магазином и страдал алкоголизмом. Однако спиртное в себя он вводил нетривиальным способом, а именно ректально, т.е. через анальное отверстие – Майкл не мог пить спиртное из-за заболевания горла. Однажды, оказавшись на вечеринке, мужчина с помощью жены влил в себя две 1,5-литровых бутылок хереса, и все старым способом. Когда Майкл решил остановиться, было уже поздно: он упился до потери сознания, однако организм продолжал всасывать алкоголь. Наутро Майкла обнаружили мертвым. Токсикологи обнаружили, что содержание алкоголя в его крови составляло 0,47%, что в шесть раз превышало допустимую норму.

Южный Кот

🤷‍♂️

Зинаида Бадяева

А в литературе и в фильме она умерла при родных на своей кровати ,- не надо сочинять ! Хотя Пушкин и верно написал - жила она не очень нравственно ,но для нашей страны сделала много хорошего - надо помнить это главное.Ведь не зря ей потомки поставили памятник ! Помним хорошее ( как принято у нас в народе - об умерших только хорошее !!!).

Св
Светлана_Светлана

А Пушкин ли это писал? Или это очередные перлы ЦПСО? Чтож вы так Екатерину ненавидите лютой злобой ненавидите, памятники сносите. Изгнала мусульман из Крыма из Молдавии. А вы ей в благодарность памятник снесли в Одессе. Нравилось что ли что ваших девочек в плен брали и на стамбульских базарах продавали?! Да уж.

Южный Кот

а вы чего ее так превозносите? Немка показала недалеким славяно-татарам как управлять государством)))

Св
Светлана_Светлана

Ну вроде поговаривают что ее отец был Иван Бецкой. Внебрачный сын Петра первого. Не такая то она и немка . А славяно-татары это вы про себя? Думаете мы забыли что Вы чурки потомки хазар . Выпендривайтесь лучше перед англичанами. Они вас всегда считали доверчивыми придурками дикарями.

Алексей Николаевич

Ей предсказали, что она умрет , сидя на польском королевском троне. После раздела Польши она приказала из трона польских королей сделать себе стульчак в туалет. Сидя на нем и умерла. Предсказатель оказался прав.

Южный Кот

есть версия про польского карлик-террориста,спрятавшегося там внутри😆

Наталья Саломатина

да к сожаленью смерть дамочка с косой везде найдет себе постой не званная придет к тебе опустит шторы и ты на дне до ада не далече будет плыть чтоб рай ждать год и не забыть

) Россиянка.

Смерти по фигу. А истории нет. Она в Истории на века, а миллиарды ныне живущих только даты после себя оставят, да и те со временем сотрутся.

Сергей Дёмшин

Всяко бывает..неизвестно, как Вы закончите свой путь жизненный... только однозначно про Вас и про меня поэт не напишет...😁

Южный Кот

😁

Андрей Мацнев

Екатерину нашли на полу в уборной. Тогда так назывались гардеробные комнаты, а не туалет🤷‍♂️

Ал
Александр

Никто🤣

Виктория

Никто -это ты что ли?)))) Все по фэншуЮ... Никто из 404 страны... Аплодисменты в студию! Хорошо, что сам все понимаешь, пацанчик)))

Ал
Александр

Мне так нравится, когда ты бесишься🤣

Виктория

Эх....))))) У тебя нет аргументов, которые меня взбесили бы... примитивный ты ...это то же самое, что беситься от того, что младенец раскидывает игрушки...бессмысленно...

Ал
Александр

🤣

Sergei

А настоящее время недолго б мучилась старушка в высоковольтных проводах.😉

El Fuego

но не нам убогим это осуждать .. мало кто выглядел величественно при смерти

Фёдор Сорокин

Печальный факт. Надо аккуратнее быть во время утренней дефекации....

Южный Кот

😁

Ирина Денисова

все мы смертны, нужно прожить так, чтобы не было стыдно нашим детям

Ал
Александр

версий смерти екатерины с десяток. но ты выбрал именно эту

Южный Кот

Пушкин

Ал
Александр

ты хотел сказать Барков?

Аз
Азатрахлукум

а зачем читать историю из книги - вы убоги повторясь🥱

Южный Кот

а вы,извините,откуда историю читаете?)))

Аз
Азатрахлукум

Я читаю книги

Южный Кот

так в чем вопрос?

Аз
Азатрахлукум

Вы создали три Вольтер- Пушкин - и Екатерина 2-<< j

Юрий Ласковец

шоо--кокаин подействовал?? а на дозу знову надо😜

Татьяна G

🖼

Сергей Владимирович

Оно безразлично и тому кому осанну поют.

На
Наблюдатель

и ти сдохнешь.нихто и не заметит...........

Ли
Лина

ты видел? а подсматривать не хорошо

Tp
Tpикcтep

Всегда поражался величию смерти !