Александра Привалова

Меняется ли МИР и в какую сторону?

Ответы
Ле
Лена

Трудно сказать. Если смотреть огромные исторические периоды, то вроде бы идёт прогресс. Но есть периоды, когда прогресс замедляется, а регресс ускоряется. Видимо нам довелось жить именно в этот период. Часть общества деградирует, пьет, не работает, выставляет голые фотки в сети, бросает детей, ничего не читает и тд. Другая часть общества, напротив, усиленно развивается. Трудно сказать, что перевесит.

Александра Привалова

Лена! Вы правы на сто! Выберем вторую часть общества,развитие...Спасибо!

Ле
Лена

🌺

Al Ma

Меняется. В хорошую. Но это не все осознают. Потому что видят много негативного и за негативом не видят позитивного. Пример: если мы хотим избавиться от зубной боли, мы идём к стоматологу и терпим боль от бормашины и хирургического инструмента только для того, чтобы избавиться от зубной боли, чтобы зуб больше не болел. Парадоксальная логика? Да, но многим людям она не под силу.

Александра Привалова

Если будет больше позитивного,то негативное уйдёт на второй план,и постепенно,может быть уйдёт совсем!

Любовь

Мир всё больше, погружается во тьму ...
«Весь мир, лежит во зле.» (1Ин. 5,19) Во власти дьявола, его ПОХОТИ и ЛЖИ. Неконтролируемая страсть и незаконная власть. Дьявол «…бог века сего.» (2Кор. 4,4) «…обольщающий всю вселенную.» [Откр.12,9]
Чем движется греховный мир: «Ибо все, что в мире: ПОХОТЬ ПЛОТИ, похоть очей
и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин. 2,16)

Александра Привалова

Да Любовь! Я соглашаюсь!

Марина К

Александра, Вам знакома молитва Иисуса "Отче наш"?

Александра Привалова

Да,конечно Люба!

Марина К

Помните, в ней говорится: "да будет воля Твоя и на земле, как на небе" (Матф. 6:10)? Поэтому всё будет хорошо. Сейчас многие обращаются к Богу, всё больше и больше уверовавших и соблюдающих заповеди Любви.

Александра Привалова

Это точно,Марина!

Марина К

Слава Богу!

0Лег Л0К0С

В сторону от центра Большого Взрыв, если оставаться в границах сегодняшних представлений (выйти нам решительно чтото мешает). По крайней мере, Третье обращение к человечеству ( http://prazor.narod.ru/3e.htm ) называет гипотезу ложной

Ва
Валерий

одни Глобально поглощают МИР-это Рокфеллеры и Ротшильды другие устраивают Имперские войны и делёжку территорий и УВЫ это надолго-причём не без помощи тех фамилий что я написал выше

Александра Привалова

Может быть!

Ва
Валерий

как мне нравятся женщины когда по Факту отвечают-Может быть-Я думаю))

Николай Серегин

Ну в какой то степени мы тоже влияем на него, правда не так глобально....Скорее не мы меняем, а нам меняют, смотря на наше поведение.

Александра Привалова

Не против! пусть будут виртуальные, другому нужно дождаться...

Николай Серегин

Хорошо! И вам спасибо!

Александра Привалова

Поклонились друг другу,теперь будем жить спокойнее...Удачи!

Николай Серегин

И вам не хворать, особенно в наше время!!!

Евгений Антонюк

Мир меняют гении, которые дают простое решение. Хочешь заохотить и приобщить, запрещай, хочешь отвадить от чего-либо, разрешай.

Александра Привалова

Да! Согласна!

Aleksandr Tarnovsky

Мiр так велик, что лишь иногда удается выйти за его границы, чтобы взглянуть на него извне и понять, меняется ли он и куда... )))

Александра Привалова

Вы очень наблюдательны,Александр!

Aleksandr Tarnovsky

Гуляя в лесу, вы со временем учитесь замечать многое и сравнивать это с миром мегаполиса. Вот так в свое время Генри Торо написал мудрую книгу «Уолден, или Жизнь в лесу» (издана в 1979 в серии "Литературные памятники")...

Александра Привалова

Замечательно!

Aleksandr Tarnovsky

Может и вам стоит усилить свое общение с природой и мудрыми книгами? )))

Александра Привалова

Наверное стоит...

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Он и должен меняться... А в какую-знать нам это не дано,милейший... Если бы знали,то не зачем и жить тогда

Александра Привалова

Знать то нужно,хотя бы немного...

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

К,счастью, сир...не дано нам знать и немного...ну вот сами посудите:вы знаете,что сегодня вам вечером отрежут голову и ваша жена на ваших же похоронах станцует ламбаду...и каково вам будет?

Александра Привалова

Но Вы такой страшный пример привели...,Вы же сами знаете,что такого не может произойти...

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Не странный,а крайний вариант истины...а Гёте говорил,что истина лежит в крайностях

Elchin Tehmezov

Не меняется. Космическую программу почти свернули. Да, там проводят исследование. Но ничего более.

Александра Привалова

А ВЫ бы хотели поучаствовать в исследовании...

Elchin Tehmezov

Конечно да. Но с этими дебилами. Эйнштейн когда то давно выдал теорию об искривление пространство. А теории получают не с воздуха. У ни современности собрались со всего мира, провели исследование в космосе в течение 5 лет, чтоб доказать, что он был не прав. Потратив куча миллиардов только доказали то, что один Эйнштейн умнее всех умников современного мира. Толку работать с дебилами, которые все в месте потратили куча времени и ресурсов, чтоб узнать, что Эйнштейн был прав?

Elchin Tehmezov

Не с этими дебилами*

Владимир Чураков

Меняется. В нужную. Прежняя версия этой действительности разрушается и тает, как снег весной.

Vladimir Rakivnenko

Даже то, что мы сейчас говорим - уже наше прошлое. И Мир меняется от наших речей и поступков.

Александра Привалова

Согласна! Спасибо!

Vladimir Rakivnenko

Удачи! До встречи! ))🌹

Александра Привалова

И Вам удачи!

Ирина Гавриловна

Безусловно меняется.. А в какую сторону летит Земля во Вселенной не подскажете? (

Александра Привалова

Она не летит,а кружится вокруг своей оси...

Ирина Гавриловна

И не летит что ли никуда?)

Александра Привалова

Летит конечно! Но ось становится шире...

Ирина Гавриловна

А разьве у Земли есть ось? Это у глобуса есть.. А у планеты нет

Александра Привалова

И у планеты есть! Земля же круглая,Ирина...

Ирина Гавриловна

Не могу утверждать

Луиза

Меняется...становится более осознанным, остальные деградируют либо умирают

Александра Привалова

Вот это настоящая правда! Спасибо!

Барон Де Гофмансталь

Нет, не меняется. Он совершенен теперь, совершенным был и всегда будет!

Александра Привалова

Может быть!

...

в сторону зла и насилия...а тебе не нужно об этом думать,иди,покушай

Александра Привалова

Вы не правы...

...

я прав...ты мелко плаваешь,чтоб глобальными мыслями башку забивать

Александра Привалова

ВЫ оскорбляете,а я не обижаюсь! Сходите к психологу...

...

дайте денег,и я схожу к психологу...вместе сходим...дороговаты они для меня...

Александра Привалова

Кто ВЫ такой,чтобы я давала Вам деньги...У вас есть родители,жена,дети...

...

если у вас нет денег на психолога,то пошли вы нахрен со своими тупущими советами...идите,..срите...

Чи
Читатель

ювенал, лэгэбэтэ, бэлэмэ, беженцы ну сплошной прогресс и развитие

Игорь Дубошин

Конечно меняется. Поживем увидим , доживем узнаем. выживем учтем.

Александра Привалова

Молодец Игорь! Не унываете...

Игорь Дубошин

А вы разве унываете?

Игорь Дубошин

Замечательно🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Александра Привалова

ДА! Хорошо!

Максим Шадрин

Меняется, но все идёт по кругу... Касаемо мира,хорошо сказал Ницше

Александра Привалова

Наверное Вы правы...,Максим!

Максим Шадрин

Рабы, рвущиеся к власти, формируют облик современного общества. Если долго смотреть в бездну,бездна начинает смотреть в тебя. (Ф. Ницше)

Александра Привалова

Да! Конечно!

Сергей Дейнега

Меняется, но измени Себя и окружающий мир изменится вокруг тебя.