Александра Привалова

Меняется ли МИР и в какую сторону?

Ответы · страница 3
Glemors Pendelerskinsk

Конечно!!!!! И каждую секунду меняется!!!!

Glemors Pendelerskinsk

Причём катится с огромной скоростью вниз!!!

Glemors Pendelerskinsk

Я и не верю! Я это каждый день вижу и мне советскому человеку кажется, что я сплю и вот вот проснусь и весь этот кошмар закончится.....

Александра Привалова

Да,конечно! Не простая жизнь,но всё равно...

Glemors Pendelerskinsk

Извините, но мне на нашу жизнь не всё равно!!!!! Наверно всё таки пойду воевать....

Glemors Pendelerskinsk

Даже неистово надеюсь на это)

Александра Привалова

Не будем печалиться и огорчаться...

Glemors Pendelerskinsk

А я при этой мысли и не огорчаюсь, я с радостью и улыбкой пойду!!! Вот вчера слушал как говорят о ядерной войне, так и не понял о чём они в наше время?! Они задали себе вопрос, а кто будет в этой войне воевать и с кем? Ну допустим с одной стороны ЗАПАД, а кто с другой, ПУТЛЕР что ли?!!! А кто будет за ПУТЛЕРА воевать они задали себе вопрос?!!!! Я вот например не буду!!!!!

Геннадий Зернов

Меняется, готовится к сомоуничтожению.

Геннадий Зернов

Я это вижу, войны не прекращаются!

Александра Привалова

И останутся самые сильные...

Геннадий Зернов

История развития человечества говорит об обратном.

Александра Привалова

Не могу спорить...,может Вы и правы...

Геннадий Зернов

Обидно з человечество.

Александра Привалова

Ну да! Очередной раз остаёмся обманутыми...

Владимир Савин

...всегда прогрессирует ....,в общем.....👍

Александра Привалова

Очень хорошо,что Вы так думаете,Владимир!

Евгений А.

Меняется во исполнение пророчества.

Александра Привалова

А как расшифровать,"во исполнение пророчества"...Евгений!

Евгений А.

О том, что сейчас происходит в мире и с миром, было ранее предсказано пророчески и записано. И это пророчество исполняется.

Александра Привалова

Сейчас понятно,Евгений! Спасибо!

Хан

ну какую сторону пака зотруднаюсь

Александра Привалова

Не очень поняла,но всё равно спасибо!

Хан

я пишу как филосовы....фриштейн?

Хан

но пра фотку серйозна говарю с ближного ростояния луцше

Александра Привалова

Ведь можно же приблизить мышкой...

Хан

сама папрбуй не то7🖼

Ирина А.

Не меняется.... катится в тартарары

Александра Привалова

Да ладно Ирина! Надо верить!

Ирина А.

Вера старый попутчик человека, но она не всегда ведёт к цели

Ирина А.

Такова природа веры. Мы порой верим не совсем в то, что надо верить

Александра Привалова

Сердце всё равно подскажет...

Елена Софронова

Меняется, но пока всё идёт к хаосу.

Александра Привалова

Посмотрим,Лена! Хаос,будем надеяться,приведёт к чему то хорошему...

Василий Бахарев

Зависит от внутренних ценностей

Александра Привалова

Василий! Мне нравится Ваше отношение к внутреннему миру и ценностей...

Василий Бахарев

👍Спасибо!Я детокс тренер и работаю над собой.

Людмила Канивец

Меняется и не в лучшую сторону!

Александра Привалова

Дело времени,уважаемая....Людмила...

Александра Привалова

Меняется...,меняется и сознание людей...Придёт такое время,будем жить и не гоняться за материальностью,а на душевном уровне,спокойно!

Eduard Nazaryan

смотря какой стороны смотреть

Александра Привалова

А Вы с какой стороны смотрите,Эдуард?

Eduard Nazaryan

мир устроен так что каждый человек может смотреть нанего со своей сторны . каждый человек при жизни ишщет себя подобных людей они называются друзья и знакомые . вот отходя от политики мы самы строим наш мир как мы хотим с кем хотим когда хотим это мы называем гармония жизни устроим празники вечерники обшаемся мы строим так как нам удобно не таккакдолжно быть . мы ишщем женшщину которую полюбим создаем семю детей мы сами строим забот для семя сами решаем эти проблеммы . такаво моя жизнь исключительно того что я не женат нету детей. у меня привилигия от друзей я с кем хочу когдахочу нет ревности нет соры в семе я не делаю больно людей а сам не попадаю в ссору )) это моя точка зрения на мир

Александра Привалова

Ну,конечно! У Вас свобода,а это не каждому дано...,кто то хочет семью,детей..,а это ответственность! Говорят...,свобода дороже денег!

Eduard Nazaryan

свабода дороже денег а разве можно купить денги за свабоду ?или набарод конечно нет . деньги это труд это бессонца годамы это то что ты работаешь и не получаешь нечего пака не кончаешь проект это то что человек делает ставку свае жизнь за то что потом нормально жить знать толк в деньгах это проходит в аду одной и выйти от туда чистым . вам это не понять ))

Александра Привалова

Вообще то ,человеку совсем мало нужно в жизни...,если запросы высокие,то тогда...

Александра Привалова

Тогда Расскажите нам,Ваши желания...

Eduard Nazaryan

Я желаю всем милионы это сделает меня милтордером . 😊 то что я себя желаю это лишь оценка моих труда то что я создаю и то что я делаю это я думаю добро . Почему ? Да потому что в нем работают люди и получают зарплату . Вот мне это больше всеего волнует 😊

Пётр Ермаков

Меняется и в хорошую сторону...

Александра Привалова

Приятный сюрприз! Благодарю...

Дмитрий Каракозиди

Меняется, в какую ему хочется.

Александра Привалова

А всё таки какой то механизм есть,наверное...

Александра Привалова

Ну да! Согласна! И от стихийного,наверное,есть механизмы....,это чувство развитое...

Маша Ерёмина

Меняется, в нехорошую сторону

Александра Привалова

Если поверим и будем сами меняться,то и Мир поменяется...

Виктор Царионов

В ХУДШУЮ И ЭТО ВСЕ ДЕЛАЮТ ЛЮДИ

Марго Беккер

Всяк сам это видиит или неет

Тагир Миркин

В лучшую!!! Я прямо вижу 🤘😎

Александра Привалова

А ты молодец! Для молодёжи это точно!

Рытzарь Дня

надо подождать тысячу лет..

Александра Привалова

ХОРОШО! КТО ТО И ДОЖДЁТСЯ ВСЁ ТАКИ...

Глеб Шевелев

Меняется. В лучшию сторону.

Александра Привалова

Потому что,действительно,меняется в лучшую....

Ир
Ирина

В сторону Содома и Гоморры.

Al
Ali

.. он приближается к ..точке

Александра Привалова

Расшифруйте,пожалуйста, к какой точке...

Al
Ali

помните теорию большего взрыва, этот взрыв произошёл из точки , от неё образовалась материя( вселенная) , потом происходит ее развитие, и суживается со временем она в точку ( на это уходят миллиарды и миллиарды лет) и так непрерывно идёт процесс развития всего и вся

Александра Привалова

Как здорово интересно...Спасибо!

Al
Ali

этот процесс видно во всем, например, на примере человека, вначале это капля микроскопическая, а затем растёт и развивается человек, кто потом скажет что он произошёл от .. неё

Александра Привалова

Вы очень наблюдательный,с Вами должно быть интересно...