Olivka

Скажите какой пример вы подаёте когда вы курите и пьете а на это дети смотрят?

Ответы · страница 2
Максим Белобородов

Не пью и не курю, но если и решил выпить то детей рядом нет, не нужно им это

Максим Белобородов

В памяти ребёнка, даже когда он уже взрослый, останутся воспоминания как его родные пили и курили, не самые лучшие воспоминания, лучше уж вложить иные воспоминания, с полезным содержанием

Алексей Шутов

Ольга не курю уже лет 10,а выпиваю так редко,что этого даже я сам не вижу!

Алексей Шутов

У меня сын старший такой как вы по возрасту!!!

ДА
Денис Алексеевич

плохой ,пример - но я не пью при детях ,и не курю вообще ! чего и Вам желаю

ДА
Денис Алексеевич

поздравляю )) кто не курит и не пьет ,тот молоденьким ..... живите счастливо !

Рафаил Сабиров

я не курю вообще, а пью только по праздникам и там не присутствуют дети

Алексей Малахов

А когда сын курит , а я нет? - только и остаётся стакан "намахнуть"....

Valera Vavin

Хватит с лихвой и того. что смотрят наши дети по российскому ТВ😂

Александр Неверов

Я не курю и при детях не пью спиртное,так что вопрос не ко мне.......

Денис Осипов

я не пью не курю!Я не женат! детей у меня нет! Будь умницей Ольга!

Anvar Mamadshoev

извините я не курю и не пью спиртное и мои дети также воспитаны

Olivka

Я тоде не курю и не пью, просто много таких семей встречаются, а вы молодцы

Ст
Стас

Я не пью и не курю,и по этому я не могу ответить на ваш вопрос.

Владимир Поляков

Оленька , я не курю....а детей за стол приглашать не надо ....

Нурид Кантаев

Ольга Я совсем непьюший и стараюсь при детях не курить

Нурид Кантаев

Alex Dark 🇷🇺

ну может не хор, а вы какой пример подаете своим детям?

Olivka

Не рожала , а так не курю и не пью

Alex Dark 🇷🇺

ммм

Вадим Гоголев

не курю, ну а дети со мной могут и рюмочку замахнуть))

Вадим Гоголев

ничего ужасного вовсе)) у деток уже давно свои детки))

R M

Воспитание состоит лишь из показа своих примеров..

Евгений Понизов

Не курю не употребляю алкоголь и другим советую!

Константин Тузов

что нельзя курить и пить....а то такими же будут...

Константин Тузов

дааааааа все мужики в стране ужастные......

Константин Тузов

да ладно.....давай всех под одну гребенку.....зато женщины сама невинность......ну точно все...

Olivka

Я написала не все мужчины и женщины тоже не все хорошие

Тоо Спецтехмонтаж

Оля.я не пью и не курю и детей у меня пока что нет

Тоо Спецтехмонтаж

а у Вас небось мал мала меньше?

Александр Мельников

Я не курю, а алкоголь практически не употребляю