Ли
Лирика-Дримика

Когда ввп ответит перед судом за все проделки левые?

Ответы
Любовь Мацарская

Не смотря на все ошибки правительства Он многое делает для России в межгосударственных отношениях! Невозможно контролировать каждого казнокрада...

Любовь Мацарская

Придет и этому конец

Ли
Лирика-Дримика

когда ж? 19 лет и только хуже все

Любовь Мацарская

Мы сами выбираем власть...

Любовь Мацарская

Разговор не о чем и можно сказать вечный...

Любовь Мацарская

Я это знаю и не хожу на выборы,но это не мешает мне жить нормальной жизнью,хотя мне тоже много чего не нравится...

Алексей Малахов

Конечно не левые а ультрапавые. Когда его сменят начнётся нрвый передел собственности и множество уголовных дел.

Дж
Джа

ух ты еврожопый...а кто ответил..а кого предлогаешь...а чё говино -это всё

Дж
Джа

жыдов навалом- воруют и бегут...а новые орут-дай кормушку

Ли
Лирика-Дримика

текущие не воруют? посмотри богатых халявщиков сколько

Дж
Джа

чё смотреть- это традиции- назови когда -было не так

Ли
Лирика-Дримика

такого позора и в ссср не было

Дж
Джа

не было информации...не ври- всегда -одно и то же

Ли
Лирика-Дримика

чиновников столько было? наглости к пенсиям были?

Дж
Джа

..другое говно жизни было- главное сумма всё время одна...но лохи думают- что есть отличия...или ты жыд

Наталья Злобина

А мы прямые такие - слов нет! Что, украсть нечего?

Наталья Злобина

А за такую писанину, я тебе уже написала, у нас один уже сидит!

Наталья Злобина

Какое право ты имеешь, так относится к призеденту? Может лучше задуматься, какой будет следующий и куда страна покатится?

Ли
Лирика-Дримика

а замен нет,майдан сразу? где пенсии ,где зарплаты? где поднятая страна с колен?

Наталья Злобина

Вы, думаете, это только у вас? У нас все в 63 пойдут - зарплаты также. А плетью обуха не перебьёшь.

Ли
Лирика-Дримика

где доступные цены для всех? почему пенсионеры не все имеют пенсию?

Наталья Злобина

Ну сейчас пенсии нет у тех, кто документы потерял или не работал. А цен доступных и ждать не надо.

Наталья Злобина

Мы все здесь гости.😱😱😱

Тот Самый

Наверное никогда.. Так у нас заведено..

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....когда у МУЖИКОВ терпенье - лопнет...

Мо
Мотылёк

Он могучий ! Сам сказал !

Valentina

Он вам не порошенко.

Valentina

Не скажите,если вы так думаете,то у вас нет ума.

Юрий Мажов

Бог его знает !

Людмила Бострикова

Дождемся ли?

Евгений Медем

А судьи кто?

Людмила Кржисецкая

например?

Людмила Кржисецкая

возьмите и забейте у себя в поисковик: работа в .... (название вашего города). И будет вам счастье

Людмила Кржисецкая

ну если хотите 450т.р. то только в депутаты в госдуму

Ли
Лирика-Дримика

а там есть профессия такая?

Людмила Кржисецкая

ага! депутат!

Ли
Лирика-Дримика

нет такого вуза,врать будешь у ввп

Людмила Кржисецкая

а зачем вуз? это долго и нудно. А тут раз и в дамки. в думКу! И зряплата и поспать и льготы.

Александра

Какие?

Александра

Я готовлю дома свежую пищу. Мне не лень

Ли
Лирика-Дримика

на 7 тысяч ты макароны с картошкой только сможешь хавать

Александра

7000 субсидия, потом я хочу купить еще домик в деревне. Сиськи и губы наращивать не собираюсь. Мне хватит

Ли
Лирика-Дримика

что такое 7,народ? обсмеют все!

Александра

Плевать я хотела. Пусть радуются, хорошее настроение жизнь продлевает