Diana Т

Какой самый лучший комплимент Вы слышали или говорили?

Ответы
Эва

Вчерашний тост на праздновании моего дня рождения .Пройдут года , пройдут столетия . Сотрётся память о нашем ФБМ (фирма где я работаю) , но даже правнуки почтут за честь сказать , что предки их здесь наслаждались тем , что знали Эву - легенду ФБМ.

Diana Т

Wow, very impressive. Чем занимается Ваша фирма?

Эва

Пр

Эва

Завод композитных материалов . Извини о продукции всего завода не будем , мой хэдэр наки делает внутренюю обшивку для ,, Боинга,, .

Diana Т

Спасибо.

Эва

🤫))

Людмила

У меня таких "самых лучших" уже под 500 в адрес моего тембра голоса.Целая коллекция скринов с отзывами.Начиная от ангельского и божественного и заканчивая фантастическим и чарующим.

Жомарт

Кумир мой, вылепил тебя гончар,
Что пред тобой луна своих стыдится чар.
Другие к празднику себя пусть украшают,
Ты - праздник украшать собой имеешь дар.

Жомарт

Я думал вы моя хохлушка.. а вы американ вуман..

Diana Т

Я - еврейка, которая родилась в Киеве и живёт в США.

Жомарт

Я уже вас люблю..

Diana Т

Бывает...

Жомарт

Тоже так думаю..

Эва

...... Я тебя уважаю что мы с тобой одной крови , соблюдаешь принципы что декларируешь и ты НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА со всеми заморочками присущими ВАМ..... 🤷‍♀️

Эва

🤝🍹🍹🌹🌹🌹

Жа
Жанна

Давно как то посторонний мужчина: " вы пахните женщиной", я усмехнулась спросив:"а та рядом женщина чем?"))) - он ответил " не женщиной точно"))

Николай Верниковский

Дядя Коля, Вы человек — мудрость, человек — сила, человек — энергия! Горжусь быть вашим другом! Крепко-крепко обнимаю и люблю вас сильно!

Diana Т

Классно. Спасибо за ответ.

Николай Верниковский

друг поздравил с ДР. а между нами 40 лет. 10 лет как познакомились.

Z*
Z *Ирина*

Когда мне говорят, что у меня в очках вид умный, то сразу же возникает вопрос... а без очков мой вид придурковатый что ли? 🤣🤣🤣

Anahit (Анаит) Grigoryan

Это так относительно! Однажды меня назвал мужчина, который никак не мог обигоать в шахматы. Оказался он делал комплимент🥺

Вечность

Много их было как мне так и мной сказанные к примеру мне часто говорят твои бездонные глаза как мариинская впадина

Ханни Банни

Лучшее это когда хвалят не мою внешность, а мои навыки и умения. В этом хотя бы искренность есть

Юрий Юрий

После пятого секаса за ночь мне член поливали шампанским и минет делали.божественно

Diana Т

Повезло

Юрий Юрий

А то

Юлия Тарасова (Раковская)

Много разных но не обольщаюсь Только близкими и любимыми людьми сказанные...

Вера Сергеевна-V

"Я тебя так любил ...что боялся !" Годы прошли ,а вспомнишь всегда с улыбкой

Vicrus

"Спасибо я польщена вашей наглостью но отказаться принципов я не имею...!

Vicrus

умение быть чеовеком не зависит от нации

Vicrus

✌️😳😳✌️

Si
Simon

Я не спец по камплиментам, у меня всё просто и локанично, зато честно ...

Владимир Гулинский

Ей Богу, не конспектировал, но лапшу навесить на уши, всегда умел.

Ма
Марина

Однажды мужчина сказал, что у меня красивые пальчики на ногах.😄

Се
Сергей

Всё это банально прошлое. Сейчас это уже не очень актуально.

Красивая Молодая Аня

Мне говорили, что у меня библейская внешность. Приятно было

Юрий

Когда женщине не говорят комплименты - ее молча оскорбляют.