Елена Иванова

У России нет друзей, нашей огромности боятся... У России только два надежных союзника - ее армия и флот ( Александр III)?

Ответы
Иван Демидов

Да по этому из-за страха нашей огромности и перед тем, что Россия может начать хорошо экономически развиваться и станет ещё сильнее и могущественнее и был нам от Англии или Германии послан Ленин со своею шайкой верных ленинцев, который за их деньги, кто его послал уничтожил нашу страну изнутри.

Елена Иванова

Уничтожил?

Николай М*********

а что рогоносец царь лучше был, если бы не революция то мы бы проиграли первую мировую .

Николай Верниковский

слишком кость в горле большая. сожрать не получается. вот и расшатывают- у кого мировые финансовые потоки. систему платежей строить пора. конкуренции нет. станок в руках 12 частных банков. весь мир- отсюда щупальцы всех политических катаклизм. деньги- инструмент власти.

Николай Верниковский

не достанут

Ольга Ищенко

Автор Людмила Шмырина (Новосибирск). "Россия - Белая Дыра В земном изведанном пространстве! Планеты силы и Добра В достойном времени убранстве К ней приближаются...Пора готовить Мир для их приёма! Россия - Белая Дыра необозримого объёма !" 🌹

Ермек Дауренбеков

Россия с Казахстаном-это,как сестра и брат. Сестра-сказочно большая,а брат-сказочно богат. И хотим сказать мы НАТО-вы не стойте под стрелой! Если кто обидит брата-говорить будет с сестрой!

Елена Иванова

Не зря люблю казахов....

Ермек Дауренбеков

За что?

Елена Иванова

За то, что умеют дружить

Ермек Дауренбеков

Наверное

Владимир Панферов

К "его времени" - актуально. А сейчас говорить вообще о "друзьях" государства вообще не стоит, Это как и у людей - с окончание денег и дружба угасает Проходили, знаем.

Татьяна Долбунова

Александр Рытов

Ну это уже Аксиомой стало, хотел написать про Александра 3, а у вас уже написано,Поумничать не получилось.... 🌹

Елена Иванова

Эх, Санечка... Кто успел, тот и съел! Прости меня!

Александр Цой

умом россию не понять ,,русские это не национальность а состояние души,у россии два союзника армия и флот это ответ на неадекват александр 3 в первую очередь защищал не россию а своих рабов во первых алекандр 3 как и все романовы русскими не являлись ,,

Александр Рытов

Леночка,рад,что есть люди,патриоты.А Вам Александр,её умом не понять.Как и Вашему прадедушке НКВДешнику,сколотившему капитал на грабеже.На крови жируешь ,потомок ЧОНа....

Александр Салтан

Если страна представляет не общество, а население, не спасут ни армия, ни флот. "Своя рубаха ближе к телу.".

Юрий Степанов

Это тот Александр III, который проиграл Крымскую войну в 1856 г., затеяв авантюру захватить Дарданелы?

Nikolai Podzorov

вот даже цари наши понимали это, а некоторые политики наши до сих пор не могут это понять... 🌹

Rafail Kanyukaev

когда нужно. всегда обращаются к России, без России ни одной проблемы пока в мире не решили

Елена Иванова

Сербы говорят: бог на небе, Россия на земле.... Люблю сербов!

Вера Таганцева

и НАРОД.ЛЮДИ. которые в тяжкий момент поднимаются. объединяются и метут все вокруг себя.

Елена Иванова

О да

Павел

В РОССИИ ЕСТ Ь НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ.ЧТО НЕ ПОЗВОЛЯТ ЕЁ ЗАВОЕВАТЬ...ЭТО ПРОСТЫЕ ЖИТЕЛИ СОЮЗА.

Елена Иванова

На которых держится вся Россия

Алексей Касаткин

Как-же забыли про интелект и тактический вежливый подход к каакой либо ситуации

Александр Козлов

да - ответ на вопрос - Россия не государство -это империя-северная цивилизация

Саша Комаров

Здравствуйте, мы из России!
- А чего это вы уже нам с самого порога угрожаете?

Денис Фролов

Не то что у России нет друзей просто все читают нас какми то террористами

Елена Иванова

Денис.... Кому- то выгодно на нас всех собак повесить, только и всего!

Денис Фролов

Ну да с этим я конечно даже и спорить не буду

Володя Лузько

За Россию полюбому Казахстан пойдет.Покрайне мере пока Назарбаев жив.

Елена Иванова

Я не сомневаюсь

Володя Лузько

Сомнений не может даже быть.

Людмила Ашахманова

Боятся - значит уважают. Но где-то глубоко в душе, очень глубоко.

Ve
Ven

цевелизованные люди добиваются своей цели мирным способом

Елена Иванова

Если у тебя нет своей армии , будешь кормить чужую

Ve
Ven

Подавится