Алексей Дьяченко

Как можно жить при такой зарплата,а тем более пенсии??

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

А кто говорит про "жить" ? В Законе сказано "дожитие" ! Это вам не Советский Союз , не Сталин , который говорил , что бабушки-дедушки дают свободу родителям , места рабочие освобождают .

Бо
Бока

Хвалятся, что потратили миллиарды на помощь другим государствам, а своих голодом морят, уроды! Знакомой пенсию назначили 11 тысяч

Ге
Геннадий

Знакомой, знакомой знакомой... Про себя говорите.

Олег Шуров

Припеваючи и похлопывая себя по заднице от скупости. Посмотрите лучше как в Донбасе и Луганске живут без того и другого!

Дарья Бутина

Менять свои установки,если то,чему учили не работает,надо учиться зарабатываться по новому,в рамках современного мира

Аркадий Синдецкий

вы можете выпить стакан водки и работать ДА а два стакана водки выпить и работать можете ты же видишь что я работаю

Алексей Дьяченко

Старо.....

Аркадий Синдецкий

тогда придумай сам

Алексей Дьяченко

На водку денег нет....

Аркадий Синдецкий

тогда жизнь кончилась

Tatjana Borsch

Выживать,и ничего не поделаешь.А вот что-то предприять с этим не желают люди.Себя привыкли желеть и плакаться

Zero Vector

Вы когда шли на работу... вы кого нить спрашивали?... нет... А что терь по результату то спрашивать...))))

Ел
Елена

такие вопросы, впрочем, как и про коммуналку задать нужно на прямой линии, там ответят без юмора

Т@
Т@Ня

Здесь никто зарплаты и пенсии не повышает и матпомощь не выдает. Перестаньте ныть

--

Все живут, бубнят, но не толпятся и не вешаются. Вешаются наоборот -богатые

Чуев Сергей

Если вы до сих пор живы, то зачем спрашиваете? Это у вас надо спросить

Ирина Малышева

все вопросы-одно сплошное нытье....вроде взрослый человек....противно

Алексей Дьяченко

Судя по фамилии думал умная......извините ошибся....

Ирина Малышева

А при чем тут умная или дура? вы сюда что поныть пришли? вроде не женщина...оглянитесь вокруг, да сейчас большая половина так живет, вернее выживает, пенсионерки платят жкх и на крупах живут до следующей пенсии, и что? ноя на сайте вы проблему решите? оглянитесь вокруг-КАК живут другие, себя отпустите...у кого-то умирает на глазах ребенок и ему помочь НИЧЕМ НЕЛЬЗЯ, кому-то просто жить негде.....а вы все о пенсии и жкх ноете. Вы же мужчина вроде как, самому не стыдно?

Алексей Дьяченко

У меня трудовой стаж 50 лет,это вам о чем-то говорит.....просто обидно,невольно приходят на ум слова ,кто не работает,тот ест.....

Ирина Малышева

и что? вы один единственный что ли? сколько таких как вы? сама не нытик по жизни и нытиков не терплю... тем более ладно женщины-им положено ныть...но мужчины.....мда....

Светлана Соколова

ТАК МНОГИЕ ЖИВУТ ВОПРОС ВРЕМЕНИ ГЛАВНОЕ НЕТ ВОЙНЫ И СЛАВА БОГУ

Соболев Валерий

никак не нужно, а вот найти себе доход и жить нормально нужно.

Олег

Заслужи другую пенсию, найди другую зарплату. В чём проблема?

Анна Сова

так это вы ее заработали, значит надо подрабатывать к пенсии

Алексей Дьяченко

пустые слова.....

Семен Отмахов

дааааа...да еще при наличии внуков...пять минут,и пенсии нет

Иван Золотарев

Это политический момент, над этим нужно работать,,,,,,,,,,,,

Скорпион Иванович

На какую согласился в прошлом такую и получишь пенсию!

Людмила Канивец

Продать машину, которая стоит в гараже и найти работу!