Хочется радоваться и улыбаться... Осень требует позитивакак Ваш чУдный настрой?
Светлая
Ответы
Анатолий Дрозд
Как прекрасен этот мир.... Улыбаемся.....дарим друг другу хорошее настроение и видим только хорошее. в окружающем нас мире.....
Еремей Перепёлкин
такой же ,как и влюбое время года) а разве в антарктиде,погода различается? снег теплее?
Светлая
Даааа
Фердинанд Франц Иосифовович
Так радуйтесь и улыбайтесь, всего то задействовано всего-то 17, а при хмурости аж 41
Фердинанд Франц Иосифовович
в смысле мышц литца
Светлая
Хмурость не про меня
Фердинанд Франц Иосифовович
На авке я не вижу светлой улыбки, а серьезность такое видел у судьи
Светлая
Радость в душЕ
Галина Мазяркина
Нормальный, прекрасная солнечная и теплая осень, но обещают похолодание.
Алексей Саламатин
Как обычно-чуть приподнятое настроение.
☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:
Как всегда, а у тебя?)
☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:
Дразниться будешь?)
♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥
Он колоссальный .....
Вл
Владимир
Он какой-то чуднОй.
Михаил
замечательное
Nikola Mahkov
прелест но!
Ян
Янис
Все путем))
Evgeniy Vishnickiy
Зашибись!
Айрат Галлямов
отличный
Ми
Миша
Отлично))
O'lmasbek Matkarimov (Алмаз)
Отлично