Ол
Ольга

Твоё любимое мороженое?

Ответы
Алиса Лиса

Чистая линия кактус клубника , коровка топленое молоко, айсбери ягодный щербет, филевское эскимо, и ещё от компании приобретенной Нестле..фисташковое, но не нестле

С Э М

Пломбир на сливках, Варенька, хрустящие рожки… блин, я же любое люблю)) Кроме фруктового льда

Ол
Ольга

А я люблю марку ангария,коровка из кореновки и 33 пингвина

Ол
Ольга

33 пингвина особенно сырное. Ангария с джемом. Там его много. Коровка из кореновки крем брюле и в виде рулетика

С Э М

Коровка из Кореневки классное, краснодарское. У них и молочка вкусная

Ол
Ольга

У нас только мороженое продают и сгущенку

С Э М

Мороженое есть, видел. А молочку у них там в Краснодаре покупал

Ол
Ольга

Я когда впервые увидела это мороженое у нас то вспомнила когда Путин бывал с Сочи то все время брал именно это мороженое

С Э М

Приятное по вкусу и маслянистое, не вода замороженная

Вася Васильков

"Пьяная вишня" Вафельные брикет Ленхолод,Рыбинское,Вологодский пломбир

Се
Семён

Пломбир. Со старорусским бальзамом.

Ла
Ланфрен#Ланфран

Пломбир, от компании чистая линия

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Пломбир сливочный в стаканчиках

Дмитрий Табунов

Сливочное эскимо в шоколаде.

Константин Саратовцев

Пирожное-мороженое за 28 коп.

Просто Петрович

Лакомка, и Липецкое эскимо.

Добрый Дед

Сейчас такое не выпускают.

Ду
Душа-/-Ввысь

Чистая линия и кореновка

Бф
Бф-2

Кореновка и айс Фили

Ду
Душа-/-Ввысь

Сказала кореновка какой айс

Бф
Бф-2

Есть ещё и Айс Фили - комбинат. Делает мороженое. Есть и кондитерский комбинат - Фили Бейкер. Делает хорошие торты и пирожные

Ду
Душа-/-Ввысь

Простите неправильно ваше прочитала пока одевалась. Фили молоко птичье тортик вот мороженое... щербет берём тоже и просто на вид если можно так сказать знаем какой вкусный может и айс был

Бф
Бф-2

Вкусно делают, я сравнивал с другими комбинатами

Ол
Ольга

Кореновка. Ангария. 33 пингвина. Чистая линия

Ду
Душа-/-Ввысь

Пингвинов не ела да как-то и не попадаются даже на глаза последнее время

Бастиан

Черничное и фисташковое.

~E
~ Eva Lansca ~

Итальянское фирмы "GROM".

Nikola Mahkov

-пломбир в шоколаде-😀

Григорий Карпенко

Клубника со сливками.

Qqqq Qqqqq

раньше было Бородино

Виталий

Пломбир сливочный...

Бо
Борис

Классика-----Пломбир.

Андрей R@

Не люблю сладкого.

Геннадий Витальевич Чичеров

Лесная белочка.