Ли
Лина

При обысках в офисе и доме главы ЧВК «Вагнер» Пригожина нашли оружие, паспорта и парики. Что вам об этом известно?

Ответы
Дядя Миша

Не вникаю в подробности, но мысль посещает - когда хорошо воевал и отбивал у фашистов города и посёлки, не было к нему претензий, а как только стал просить больше боеприпасов, так и начали за ним охотиться.

Al
Aleksandr

Огромное кол-во валюты,разной антиквариат ,золото,бриллианты ,техники разной Да и хер с ним ,в гроб всё не заберёт....
У Медведчука кума путина не меньше нашли и поценнее вещи 🤷‍♂️

Стас Васильев

Одно сочувствие тем кто нашел. Навальный у Путина ёршик от унитаза нашел и пожизненное получил. Думаю нашедшие все вернули и давно извинились..

Serg

Не знаю что и сказать. Парики, хрен с ними может он их носит. А вот паспорта.. у него должен быть общегражданский и загран паспорт. На кой еще?

Ли
Лина

на случай если изымут

Serg

Это противозаконно. Пригожин видимо думает что он неприкасаемый. Для чего всю эту кутерьму затеял? Непонятно.

Та
Тася

А с понтом те, кто "изымал и обыскивал", ну такие прям все из себя кристально честненькие !🤣🤦‍♀️Хрень всякую пишут, а пипл хавает И у него и его соратников также есть противники и конкуренты...кому там и что выгодно понаписать и выдать пиплу НИКТО и НИКОГДА НЕ УЗНАЕТ !🤷‍♀️😂

Serg

Факты штука верткая, можно так преподнести, что и не поймёшь где правда, а где совсем наоборот

Ли
Лина

я давно стала сомневаться..во всем.. и чем дальше тем ..страшнее думать.. нас считают за быдло

Та
Тася

А и всегда считали, тлько мы как-то не задумывались об этом Мы все по большому счету ОБСЛУГА власть имущих🤦‍♀️

Леонид Шестаков

ещё золотые слитки и именное оружие - наградной пистолет Glock... сначала изъяли, а потом всё вернули Е. В. Пригожину

Ли
Лина

И ДЕНЬГИ ТОЖЕ.. ЗАЧЕМ ТОГДА ИЗЫМАТЬ ЕСЛИ ВОЗВРАЩАЮТ..СТРАННО ВСЁ ЭТО

Леонид Шестаков

так было возбуждено уголовное дело, которое потом закрыли...

Ольга Ивашиненко

Сказали оружие и деньги вернули а некоторые паспорта оказались поддельные и на другие имена

Владимир Николаевич

А эти паспорта нужны были для воинов ЧВК.

Робот Вертер

А ты думала, там зефир в шоколаде найдут, у человека с многотысячной своей армией. ☝️

Михаил Гехт

А зачем там это нашли?! Неужто у хозяина армии была нужда прятать это в офисе)))

Ли
Лина

СТРАННО ВСЁ.. НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ..К ЧЕМУ ЭТОТ ЦИРК

Михаил Гехт

Что-то искали. Возможно, традиционный приём МВД: по мелкому поводу проводится обыск и изъятие компов. А там уже, по оперативной информации, известно, что искать. И через 3-4 недели всплывут доказательства по налоговым преступлениям, продаже оружия, крысятничества у подчинённых и т.д. Не поручусь, но вряд ли ради пистолета или автомата обыск затевали

Ли
Лина

ЭТО ТАК.

Серега

Сегодня Пригожин и командиры вагнера встречаются с президентом в кремле.

Qqqq Qqqqq

вот если там Шойгу бы с Герасивомым нашли, вот тогда это была бы новость

Lao Dao

Было бы странно с его профессией не иметь всего этого весьма странно

Ма
Марина

Если под него "копают", то "найдут " много чего, лишь бы закопать.

Не
Несмеяна

Отдали ему конфискованные деньги, золото и наградное оружие.

М(
Милочка (*)

Вот так дёшево можно продать свою карьеру, родину и жизнь...

Владимир Николаевич

А кто вам дал право клеветать? Никто его не назвал предателем официально. Значит, он не предавал.

М(
Милочка (*)

Назвали!!!

Владимир Николаевич

Не лгите. Ни Путин, ни Генпрокуратура, ни Верховный суд такой вердикт не выносили. Разве что продажные шавки. Так на их лай я плевать хотел.

М(
Милочка (*)

Так наплюй)

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да конечно мне всё известно, я ему это всё подкинула.

Ли
Лина

🤣👏😁👍

Сергей Николаевич

Да кому это будет известно.. чё там .экскурсии водили

Нурия Шагабиева

Очень интересно ,чем занимался в жизни наш герой. 😁

Александр

Лишь то, что Вы вот тут только что нам сообщили!

Александр

Десмонд на базаре работягой был.
Molly is the singer in a band.
Молли же певицею была.
Desmond says to Molly:"Girl, I like your face".
Десмонд ей сказал: "Тебя я полюбил".
And Molly says this as she takes him by the hand:
Сказала Молли так и за руку взяла:
Ob-la-di ob-la-da, life goes on bra.
Об-ла-ди об-ла-да, жизнь река, да!
La-la how the life goes on.
Ла-ла жизнь рекой течёт.
Ob-la-di ob-la-da, life goes on bra.
Об-ла-ди об-ла-да, жизнь река, да!
La-la how the life goes on.
Ла-ла жизнь рекой течёт.
Desmond takes a trolley to the jeweler's store,
Десмонд поскорее...

Владимир Николаевич

всё возвращено Пригожину. Не нашли криминала.

Пётр Ермаков

Только то, что сообщали в выпусках новостей....