Елена Crimea

Люди! Давайте не трогать политику хотя бы здесь!!

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

согласен,задолбало. а вы слышали? будто всё подорожает,а особенно штаны и алкоголь?

Елена Crimea

Не слышала. Да мне пофиг..

-Я Мойша, -Не Еврей.

Эх, вы ,Высоцкого песню не слышали печально,знаете ли

Елена Crimea

Блин... Я решила, что Вы меня провоцируете на беседу о политике и ценах... А это песня "Слухи".. позор моим сединам...

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну мы же условились,про политику ни слова. А что сильно седина в голову?

Елена Crimea

да есть малёха...

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну что поделаешь. что естественно не безобразно. какие наши годы,

Елена Crimea

точно!!

Владимир Забродин

Не участие в политике не освобождает вас от её последствий. (сказал не я)

Елена Crimea

так и я о том... Вряд ли. но сейчас ему 13 лет, он об этом не думает. а с другой стороны - надо, чтобы дело нравилось. иначе вся жизнь будет немила...

Владимир Забродин

У нас соседский сынишка тоже музыкант. Постоянно ездит на гастроли по разным городам и порой шлёт родителям эсемэски - пришлите денег!

Елена Crimea

Вот тебе и музыка.. Ладно, посмотрим. До принятия решения еще минимум 2 года - а максимум 4... Владимир, я попрощаюсь. Доброй ночи и хороших выходных.

Владимир Забродин

Спокойной ночи!

Елена Crimea

пока-пока!!

Undefined -

только в ней незазорно ошибаться, а значит выглядеть не дураком

Ева Адамова

а, тебе то, что, кто что трогает. Еще предпиши, что можно трогать.

Елена Crimea

Хамить совсем не обязательно. Не нравится - есть кнопка ПРОПУСТИТЬ

Ева Адамова

Вот ты и пропускай, а не давай указаний

Елена Crimea

Слышишь, я с тобой гусей не пасла, и на брудершафт не пила. И хамить мне не надо. А что мне делать - я сама разберусь.

Аделла Тетушка

Давайте обсуждать ваши семейные проблемы. Очень интересно !

Елена Crimea

Увы... у меня нет семейных проблем))

Аделла Тетушка

Есть, так бы здесь не фыркала на счет народа. Прижми свою сраку и не трынди.

Виктор Бабенко

давайте кстати что вы думаете о внешней политике никарагуа

Мурзь Страшный

а мы ее не трогаем ...она сама тута лезет из всех щелей

Ildus Nurgaliev

Например, о чем Вы не хотели бы, чтобы мы не говорили?

Елена Crimea

Об Украине, о Пу ине, о пятой колонне, о политике правительства...

Ildus Nurgaliev

Кто первая начинает?

Елена Crimea

Могу и я

Ildus Nurgaliev

Для чего в эти дни Российских туристов позвали в Турцию?

Котэда

все на борьбу со скачущими человечками на майдане

Владимир Пихтерев

человек создание политизированное, так что никак

Елена Crimea

отнюдь!

Владимир Пихтерев

вот именно

Tatsiana P

Давайте, трогать не будем, будем о ней говорить )))

Таисия Иванова

Согласна! Надоела склока на тему политики...

Елена Crimea

точно

Сергей Соловьев

Правильно будем трогать что то осязаемое

Константин Румянцев

А политику не трогают тут,её здесь нет.

Елена Crimea

Вы залуждаетесь, но мне нравится

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

А ТАК СКУЧНО БУДЕТ НА ОБСУЖДАЙКЕ 😄

Елена Crimea

Но Вы-то как раз не пострадаете)) Вы больше лирик, и это замечательно

Надежда Лебедева

Пусть себе спокойненько отдыхает...

Елена Crimea

Ага😆

Александр

Ну да,а я эти темы стороной обхожу))

Аделла Тетушка

Так проводи, родимая, я не зацепилась. Ты о себе позаботься, энергия так и плещет, кому во власти подсираешь, ласточка ?

Елена Crimea

Александр, как Вам такой собеседник?

Александр

Если чувствую агрессию,я не отвечаю))

Елена Crimea

Я ее в ЧС отправила. Явно тролль...

Николай Борр

совершенно я с Вами согласен...

Рамиль Бикитеев

Так не интересно бе з политики

Эдуард Гусев

А кто сейчас об этом спросил?