Ге
Гелла

Вопрос КАКИЕ КОМЕДИИ РЕЖИССЕРА Л.ГАЙДАЯ ВЫ ЛЮБИТЕ?

Ответы
Сергей Гирба

Так у него не так уж их и много..."операцыя Ы","Кавказская пленница","Кин дза-дза"и ещё парочка...

Влад Тоневицкий

Бриллиантовая рука, Иван Васильевич меняет профессию. А вообще все, кроме последних двух!

Ге
Гелла

Какие последние две?Напомни пожалуйста

Влад Тоневицкий

Операция Кооперация 1989 и На Дерибасовской 1992.

Ге
Гелла

Точно!Но я не думала что это комедии Гайдая,но мне нравятся эти фильмы,Харатьян классно сыграл да и Мягков тоже

Влад Тоневицкий

Перестроечный трэш🤢 Лучше бы он этого не снимал уже.

Ге
Гелла

Возможно ты прав,ты уже в друзьях,так что можешь писать в личку🙂

Vladimirs Cucukins

Почти все. За исключением "Спортлото". Там как-то слабовато по сравнению с остальными.

Ирина Ефремова

ВСЕ !!!! Непревзойдённые фильмы!!! Никто сегодня так снять не умеет!!!

Ге
Гелла

Согласна на все 100.Спасибо за ответ))))))

Бедный Мойша.

все. вообще отлично просто. 🖼

Ге
Гелла

Кто не работает тот ест,учись студент)))

Вадим Матов

Все фильмы очень качественные. Но Эльдар Рязанов повыше!

Ге
Гелла

Спасибо за ответ))))👍👍👍👍

Се
Сергей

Операция - кооперация не очень, а так все

Ник К

У него нет плохих комедий. Люблю все.

Иг
Игорь

Все!
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ге
Гелла

Спасибо за ответ))))))😊👍👍👍🤗🤗🤗🤗

Сергей Суслов

Пожалуй, все. В разной степени.

Сергей Суслов

Нет. Я не о том. Один фильм - комедия. Другой драма.

Ге
Гелла

Это смешанный жанр. Возьмем Гараж.Считаеться комедией,но люди были готовы убить друг друга ради гаражей.Опустились до обыска,тут же показала зубки директор рынка,жена Гуськова который там был вечным козлом отпущения помутилась рассудкомТак в чем комедия?.

Сергей Суслов

Да! Сильно! Это я о твоем анализе. Но, тем не менее - комедия. Пусть трагикомедия. Но все по законам жанра.

Ге
Гелла

Каждый фильм Рязанова имеет глубокий смысл и подтекст.

Сергей Суслов

Может не будем из Рязанова делать мессию? Я его очень уважаю.

Никифоров Валерий

Да все , кроме "Спорт лото"

Сергей Чип

У него почти все хорошие

Валера Ан

🤔НЕПОМНЮ👍🌹

Коля Чугуев

кавказская пленница

Гр
Григорий

У него все неплохи

Гр
Григорий

Кроме постсоветских . В режиме тотальной цензуры они все работали лучше

Южный Кот

все золотой фонд...

Ти
Тимуровец

Не может быть.

Ти
Тимуровец

Не может быть. Так фильм называется.

Бабайкин Юрий

Самогонщики

Василий Хурсин

Спортлото 82

Валерий Гизатулин

Все☺️

Ге
Гелла

Спасибо за ответ)))👍👍👍👍👍👍👍