Rin@ @@@@@

Что для тебя значит День Победы?

Ответы
Владимир Богословский

Великий день, когда 8 мая 1945 года в 23:01 по среде европейскому времени была подписана безоговорочная капитуляция Нацистской Германии и окончание Великой Отечественной Войны. Когда на территории СССР УЖЕБЫЛ НОВЫЙ ДЕНЬ. ПОЭТОМУ ЕВРОПА ОТМЕЧАЕТ 8 МАЯ, А У НАС 9 МАЯ. ВСЕ ДЕДО В ЧАСОВЫХ ПОЯСАХ. РАЗНИЦА С БЕРЛИНОМ И МОСКВОЙ СОСТАВДЧЕТ +2 ЧАСА

Андрей

Все, В том числе и то, что я жив. Мой дед вернулся из того ада живой(был и ранен и контужен, но главное вернулся живой) !

Сергей Анахин

Горькая, тяжелая память. Уж слишком высока Цена. И столько еще всего засекречено. Через 70 лет узнаем крохи правды.

Татьяна Еременко

Это праздник со слезами на глазах.И у меня всегда плачет сердце в этот день и одновременно радуется !

Татьяна Маркеева

Вечная память героям! С каждым годом все более ощущаю значимость этого Великого праздника.

Io
Ioan

)))побежденный шульц с пенсией 6 тыс. евро, пенсионер-победитель с 6 тыс.деревянными))))))))

Николай Неизвестно

День памяти о своих близких родственниках отдавших жизнь за то чтоб не было войны.

Иван Куприянов

это тот день когда я родился и мог бы не родится вообще очень благодарен ветеранам

Ирина

Это праздник со слезами на глазах.Это день,благодаря которому мы сегодня живем.

Владимир Лебедев

У меня мать и отец -- фронтовики. Всю жизнь я слушал воспоминания о войне.

Алексей Никифоров

То,что я живу на свете,то что мои дети живут.! Жена и любовница живут!

Андрей Берзенин

Гордость за своих предков и желание быть достойным их подвига

Опас Восток

это грустный праздник и не надо его превращать в победобесие

Rin@ @@@@@

Грустный день это 22 июня 1941...а это дата радости,для всех кто сражался и остался жив и для тех ,кто это помнит!!!

Опас Восток

и все же

Зинфира Медведева

Святой и знаменательный день! День памяти и воспоминаний!

Валерий

моя гордость за нашу Родину за наших людей

Виноградов Андрей

ГОРДОСТЬ ЗА РОДИНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марат

Это память,это радость,это слезы...

Алексей Гаврилков

Это праздник со слезами на глазах

Виталий Бугриев

Боль и слезы, радость и гордость.

Гарри Хашиг

Памяти наших дедушек и бабушек!!!