Оганес Осипов

😄😄Не так давно задал вопрос, правда что поцелуй придумали мужчины чтоб закрыть рот женщине. 99,9 % ответивших женщин согласились. Женщиныыыы!!!!!! Неужели вы хоть в чем то согласились с мужчиной!!!???😜😜😘😘😘🍷🍷🍷

Ответы
Ольга Пищукевич

Так и не все мужчины умеют целоваться. У мужчины не идеальны. У меня есть анекдот по этому поводу. Бог говорит Адаму и Еве: у меня есть два подарка, выбирайте: одному мозги, другому писять стоя. Адам обрадовался и закричал: я буду писять стоя. И обоссал все что только можно было обоссать. Бог посмотрел на Еву и сказал: Извини. Ева, придется и мозги ему отдать, а то он все здесь обоссыт . Так вот и теперь женщины на все и соглашаютя, а то все здесь обоссыте

Люсия Курило

НЕДАВНО УЗНАЛА ЧТО ЖЕНЩИНА И ВПРАВДУ ДОЛЖНА МОЛЧАТЬ, ГОВОРИТЬ ОЧЕНЬ МНОГО ХОРОШИХ СЛОВ И ПОЖЕЛАНИЙ ЗА ДЕНЬ, ТАК КАК НА МЕСТЕ РТА У НАС И У МУЖЧИН ЕСТЬ ЧАКРА, КОТОРАЯ У ЖЕНЩИН РАБОТАЕТ В ПРИНИМАЮЩЕМ РЕЖИМЕ, А У МУЖЧИН В ДАЮЩЕМ, ПО ЭТОМУ МУЖЧИНЫ ЧАСТО НЕ СЛЫШАТ ЖЕНЩИН, ТАК ПРИРОДОЙ УСТРОЕНО, ЗАДАЧА МУЖЧИН ДАВАТЬ ГРАМОТНЫЕ ЗНАНИЯ ИЗ ЭТОЙ ЧАКРЫ, И ПРИКАЗЫ ЕСЛИ КОМУ НАДО

Владимир Косяков

Быть счастливым хочет каждый ...Шанс дается лишь однажды...Загадай свое желанье..Будь смелее и желанней...Он пришел к тебе с весною...... Очень яркою звездою.. и к твоим ногам упал ....Шанс на счастье тебе дал...

Сауле Умиртасова

Поцелуй - слияние губ
С двух сторон не меньше двух,
Это радость, наслаждение,
И любовь, и ограждение,
Без слияния этих губ
Счастья нет, мой милый друг!

Леонид Шестаков

раньше с губ начинали есть человека, а потом инстинкт пересилил и зубами перестали пользоваться....а губы и язык употребляют во всех точках....

Алина Бузенова

Так , оно и должно быть ! И , самое ценное , что в этот момент , мужчины тоже потеряли дар речи,,,,😜😝😛

Глафира Виноградова

Я думаю, что поцелуй придуман, чтобы закрыть женщине глаза, чтобы она могла себе представить того, в чьих объятиях она хотела бы быть.

Елена Данилова

Это говорит лишь о том, что Женщины гораздо разумнее, чем пытаются казаться. И болтают-то просто потому, что им хочется целоваться.

Динара Уйданова

возможно. Но мне кажется , что поцелуй это символ любви и страсти. Целуя женщину мужчина показывает , что она ему небезразлична

Фаниль Каримов

Не всегда.

Елена Зибарева

ну это же приятней, чем орать на мужчину, истерить, даже если он действительно виноват! Просто многие мужчины об этом не знают!

Гуля Муканова

По себе не судите. Не все женщины одинаковы. Как вы поставили себя изначально перед своей супругой,что посеешь ,то пожмёшь.

Оганес Осипов

Я уважаю ваше чувство юмора

Гуля Муканова

Спасибо!

Анна Касимовская (Войтко)

наверно соглашусь....поцелуи располагают к интиму....а в этой ситуации почти все мирятся....если говорить о конфликтах....

Людмила Дзюба

Да не кто с вами не согласен, женщине не чем не возможно закрыть рот когда она в гневе, а эти 99,9% вам хотели понравится.

Оганес Осипов

Неужели я такой привлекательный,на все 99,9 ? Спасибо огромное😘😘😘 любой мудрый мужчина знает, женщину нельзя доводить до гнева 😜😜😜

Марина

нет не соглашусь, у меня своё мнение-поцелуй..это слияние или знакомство двух душ, ведь губы это ворота в душу

Елена

))))Так ведь -это же приятное из приятных моментов,что может дать мужчина!!!;)почему бы не согласиться???:)

A Dj

Конечно, дорогие наши мужчины)) в этом случае, вы как ремень безопасности) уберегаете от катастрофы)))

Liudmila Starling

Самый лучший и приятный🎄🎄🎄💑 способ заставить женщину замолчать

Надежда Ша

Интерессная версия...рот ...понятно зачем...но по логике тогда зачем ей закрывать ушки и глазки😉

Оганес Осипов

От очучений

Ольга Якустиди

Вы так удивлены как буд то вы всегда не правы и радуетесь что хоть в чем то может быть правы смех

Виктория Сотова

А куда деваться? Иначе получилось бы, что женщины придумали поцелуи, чтобы закрыть рот мужчине!