Галина Дедкова

Вдали, приметив пляж нудистский,бегом бежали бурлаки...)))))

Ответы
Леонид Шестаков

подальше от него...я с внучками гулял по мысам и бухтам в Крыму, вдруг из-за очередного перевальчика идут навстречу две старые голые кошелки....они, видите ли, демонстрируют красоту человеческого тела....

Галина Дедкова

Согласна с вами....не дай Боже....))))

Егор

Против природы не попрешь Как бы оживилось бы судоходство на матушке -реке если бы перевозчики догадались гнать впереди бурлаков табун голых девах🤔

Григорий Карпенко

Извиняемся, хозяйка./// Энто дело не про нас!/// Кабы схемку аль чертеж,/// Мы б затеяли вертеж,/// Ну а так - ищи сколь хочешь./// Черта лысого найдешь!///

Галина Дедкова

Естесссно.....Чтоб такую бабу скрасть, надо пыл иметь и страсть. А твоя сейчас задача - на кладбище не попасть!)))))

Григорий Карпенко

Нельзя в такое лето загибаться,/// В такое лето надо улыбаться!../// А коль уж загибаться на одре, /// То лучше это делать в декабре./// С ХОРОШЕЙ ВАС ПОГОДОЙ!!!

Галина Дедкова

)))))))))))))))))))))))))) А хорошая погода - это где? У нас в Карелии +12, ветры ураганные

Георгий Хайдаров

Боюсь что после веревок и адского труда, только и смотреть будут! А если серьезно, это очень не красиво, зачем это надо, не пойму.

Георгий Хайдаров

И вообще обнаженное тело это только для двоих.

Галина Дедкова

)))))))))) Всеми четырьмя -ЗА!!))))

Георгий Хайдаров

Ха, хотелось бы посмотреть как это👍

Галина Дедкова

)))))))))))))) а вы включите воображение!!!!!)))))))

Георгий Хайдаров

Уже! Высше выглядит! 🌹🌹🌹

Сергей Вахрамов

ну и что интересного? я нуисст ,купаюсь голым,загораю голым.мне не нравятся полоски на теле.

Ясно Солнышко

чот я сомневаюсь... все энти сиськи-письки-попки... эка невидаль ...на что там смотреть то???

Галина Дедкова

Да и правда, ну что там особенного? все одинаковое)))))))

Анатолий Гусаров

бурлаки?!? Бегом?!? Вы там сзади них шняву или какой нибудь баркас не заметили?

Галина Дедкова

Да, припоминаю...баржу они волокли....Ну это-то понятно, но все же пляж, обнаженные девушки....))))

Андрон Шрайбикус

Ага, бурлакам больше делать нечего, как на дураков смотреть. Ну и на дур тоже

А*
Александр ***

Чтоб не поймали их нудисты и в свой содом не сволокли😜

Лев Дувидович Перкис

Те кто на барже подгоняли их, кто батогом , кто хлестким словом.

Марк Демидов

Кто не знает, куда направляется, очень удивится, попав не туда

Галина Дедкова

Логично!!!!!))))

Марк Демидов

Тебе-то что — ты влюбишься опять

Галина Дедкова

Почему - опять? ) хотя.....в данном вопросе не могу за себя поручиться)))))

Марк Демидов

«ЦЕРКОВЬ БУДЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ ДО КОНЦА ВРЕМЕН, И ВРАТА АДА НЕ ОДОЛЕЮТ ЕЕ»

Аydar (Dobro).

И пели песню: я готов целовать песок который ты придавила!)))

Аydar (Dobro).

Увидели мужиков и сразу биться сердце перестало!(((

Галина Дедкова

А вот тут - жаль, конечно....так бежали...))))

Аydar (Dobro).

Печалька!()

Галина Дедкова

Оказался все мираж, виноват во всем литраж...))))

Аydar (Dobro).

Как говорил прапорщик : ребята пить можно но не забывайте закусывать!!!!))))

Вик Тор

И подтянули им баржу с приличной одеждой.😉 😛 🤣

Галина Дедкова

поэтому они сразу забыли про пляж..))))))

Вик Тор

👍 🌹 😉 🤣

Дмитрий Созинов

Наверное набить морду нехристям и поднять нравственность.

Вадим Решетняк

И потом тянули так, что все спокойно вздохнули после этого

Jack Peck

казалось им что счастье близко, а там лишь грелись мудаки

Галина Дедкова

))))))))))))))))))))))) Орригинально!!!!!!

Jack Peck

каков вопрос😁

Галина Дедкова

Замечательно! )))

Jack Peck

💐

Скорпион Иванович

Но какие они были дураки, когда разглядели там артистов...

Галина Дедкова

Точно!!! Лоханулись!!!

Aбуссупиян Гаджиев

И КОНЕЧНО ВЫ ТОЖЕ БЫЛА В ЭТОМ ПЛЯЖЕ И ЗАГОРАЛАСЬ ГАЛИНА.

Галина Дедкова

Да, однажды мне случайно пришлось туда попасть....Но бежала с позором..))))

Aбуссупиян Гаджиев

НИЧЕГО НЕ НАДО СТЫДИТЬСЯ ГАЛИНА. У ВСЕХ БЫВАЮТ ВСЯКОЕ В ЖИЗНИ.

Ал
Александр

И...тащили за собою баржу...не заметив что тянут по мели...

Николай Калмыков

Забыв про баржу и похмелье глазам не верили они...🦍

Галина Дедкова

Как оказалось - все мираж....Всему виной - большой литраж...)))))

Николай Калмыков

По всем приметам бурлаки изрядно выпив у реки не баржу тянут, а как раз с хозяйской дачи унитаз.🤣 😡

Галина Дедкова

))))))))))))))))))))) Какая прелесть!!!! Да вы - поэт!!!!

Николай Калмыков

Баловался когда то в детстве, потом забросил написав небольшой сборник стихов, но талант как видно не пропьёшь.🙂