Галина Дедкова

Вдали, приметив пляж нудистский,бегом бежали бурлаки...)))))

Ответы · страница 2
Владимир Гордейчик

.. вот дураки-бурлаки .. это всего лишь был - мираж !☺️

Галина Дедкова

Вот и именно! Хозяин баржи все подстроил...но пи...лей он получил...))))

Владимир Гордейчик

.. ага .. и добрячих !☺️

Элен Ренбауэр Z

😁 с себя снимая на бегу все, что после дня осталось..

Андрей Мацнев

...Вот так, едва увидев сиськи, Теряют разум мужики!😂

Андрей Мацнев

Ну да! Да! Не отрицаю!!😁

Галина Дедкова

Ну и ладно......нам не светит.....у нас душа....))))))

Галина Дедкова

Но до нее , как правило, не доходит....Чужие сиськи загораживают..)))))

Андрей Мацнев

Не-не, это у несерьезных дяденек не доходит, у безответственных и легкомысленных!! Вам такие самим не нужны!!)))

Галина Дедкова

Да вы правы....не нужны нам несерьезные..)))))) серьезные еще не родились...))))))

Александр Логвиненко

А, подбежав, увидев сиськи. Мгновенно скорчились они.

Галина Дедкова

Даааа, такое тоже бывает..не перенесли своего счастья..)))))

Галина Дедкова

Да ничего, все нормально...)))) Думаю, что здесь так и нужно,а не отвечать серьезно на глупые вопросы...))))

Александр Логвиненко

Вопросы бывают разные. Что такое фазовый интерферометер?

Галина Дедкова

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Какая прелесть!!!!)))) Надо слова списать, когда захочу кого - нибудь обругать..)))))

Александр Логвиненко

Это сердце лазерного прицела. Моя курсовая 1984.

Фердинанд Франц Иосифовович

И ухала их Дубинушка с каждым шагом звонче и звонче!

Галина Дедкова

Ой, дубинушка, как же ты тяжела....в таком деле...))))))

Николай Ходосевич

Вдаль от нудистского пляжа! Не было сил, была жара...

Сергей Васин

Ты бы на них посмотрела. Сколько бы они бежали.

Галина Дедкова

))))))))))))))))Думаю, что сначала эту баржу они еле волокут, но как только увидят пляж...)))))

Михаил Буренко

и позаметив девок голых, поотрывали им соски.

Галина Дедкова

ну зачем же так .....по садистски..

Александр Макаров

И не баржу они тянули, а их тянули их концы.

Ангелочек Доб

Ну не пытай меня, а то в любви признаюсь

Галина Дедкова

я сама под ласками сброшу шелк фаты....)))))

Галина Дедкова

))))))))))))))))))) аналогично!!!!

Ангелочек Доб

ну, допустим, и что дальше?

Ев
Евгений

От пляжа подальше. Разденут ведь тоже.

Ев
Евгений

Ну это наверное дело привычки. ))))

Ев
Евгений

Сам не был на таком, да и навряд ли пойду.

Галина Дедкова

А я же говорю - случайно....Всегда загорала на одном и том же пляже, а тут решила пройти подальше и поискать что-то получше. Пошла рано, часов в 7. Пляж был совсем пустой. Я легла на полотенце, да и придремала немножко. Проснулась, огляделась вокруг - мама дорогая, одни голые причиндалы...А рядом со мной совсем пожилой мужчина усиленно натирается средством от загара, поворачиваясь и наклоняясь ко мне то задом, то передом....Я схватила полотенце и бегом с пляжа....)))))) больше я туда ни ногой)))

Ев
Евгений

))))) Ну я за бугром не был, да и как то не тянет. Мне ближе Волгоградская пойма по духу.

Галина Дедкова

У вас тепло....А нам солнца не хватает.....На курорты Крыма и Кавказа денег не хватает, поэтому едем в Турцию...))))))

Владимир Золотницкий

от пляжа вдоль по Волге-Матушке-реке

Галина Дедкова

Ну, точно!!! Только неясно - по течению или против?)))))))))

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 👍

Такой Один

И баржу за собой тянули...

Галина Дедкова

тянули...а куда от нее..)))) они ж привязаны..))

Бабайкин Юрий

И тащили баржу...😱 🤣

Галина Дедкова

Заметьте, бегом тащили...)))

Бабайкин Юрий

Было на что глянуть..😂

Владимир Коченов

Люди совсем обезумели

Владимир Коченов

То что лет 20 назад считалось просто неприличным возводится в подвиг

Олег Носков

Был там не в в осторге

Олег Носков

Думаю и они, не мужики чтоли, а внашей стране порядка никогда не было

Галина Дедкова

Про порядок - это другой разговор))))))))))), а мы вроде про бани...???

Олег Носков

А, да, швед охренел до кати бани были общие

Галина Дедкова

Так, например. финны и сейчас вместе в банях. думаю, и шведы тоже..)))

Олег Носков

Катя запретила у нас, там осталось,

Елена Королева

да против течения...

Галина Дедкова

...и такое бывает...)))))))

Борис Алиев

В какую сторону...?

Борис Алиев

Это хуже.

Галина Дедкова

Смотря кто и что под этим понимает!!!))))

Борис Алиев

Всё в мире относительно....

Галина Дедкова

да уж. это точно....некоторые свою честь несколько раз продают ...)))) и ничего, живут..))

Борис Алиев

Увы , и таких немало....

Валерий

👍 👍 👍

Валерий

картина прямо перед глазами стоит