Alecksey2011 Коростелев

Отношения к запрету соц. сетей?

Ответы
Галина Коскелайнен

ну я не судья, не законопроектчик. а законы меняются с каждым днем удивляя своей недальновидностью, глупостью и наглостью народу во вред. и это наши слуги народа. так что все -равно если зададуться целью поработить окончательно Россию, то как не относись, решат без нас и опять же С НАШЕГО МОЛЧАЛИВОГО РАВНОДУШИЯ ! так что молодежь все в ваших руках. не пустословием заниматься, а строить новую Россию.

Мадам Баттерфляй

примерно такое же как и к этому бреду - ​ВЕРХОВНАЯ РАДА УКРАИНЫ,ПРИНЯЛА ЗАКОН О ЗАПРЕТЕ....СОЛНЦА!!!! ИБО ОНО ПРИХОДИТ В УКРАИНСКОЕ НЕБО​....СО СТОРОНЫ....РОССИИ!!!!!!

Ендурин 15

в лес будем ездить. уже пора за вениками для бани. опять таки же трава всякая для чая. рыбалка. шашлыки. сколько радостей отбирают соц сети

Ирина Малышева

мне честно абсолютно плевать какой закон выдумает порошенко.....идиотам(дуракам) не стоит писать законы-истина проверена

Вера Истратук

Может даже хорошо!Может мы подняли бы мягкое место и занимались полезными делами,даже той же прогулкой!

Михаил Гехт

в смысле «запрету» 🤭 Вон, даже Телеграм не смогли, а все соцсети - это интернет отрубать надо

Пан Стефа́н

Безразличное. Это не в моей стране, пусть делают у себя что хотят.

Alecksey2011 Коростелев

А если у тебя родственники в той стране?

Пан Стефа́н

Нет. Ни друзей, ни родственников.

Alecksey2011 Коростелев

Сочувствую.

Пан Стефа́н

Мне сочувствуешь? А что, иметь на Украине родственников это огромное счастье? 😊😊

Alecksey2011 Коростелев

На Украине у меня нет родственников, только друзья.🙂

Пан Стефа́н

Друзья и у меня есть. Они работают в Москве, ездят туда-сюда. Но нашему общению этот запрет никак не мешает. У них да, проблемы появились.

Ма
Марина

есть плюсы, есть минусы. Мир же как-то существовал до этого!??

Он

У Пети весеннее обострение.Лечить таких надо,а они у руля...

Надежда Куракина

безобразие и только!!! чего добиваются? непонятно...

Свободу Луису Корвалану!!!

не запрет,а регистрация по паспорту с марта месяца

Ирина

еще больше мозги им засрут.а правду уже не услышат

Светлана

Жили же без интернета. А запрет это по украински.

Котэда

бред хохляцкого мерина

Светлана

Точно.

Водолей!)С Тяжелым Характером!

скука начнется,но начнем-таки общаться вживую!

Alecksey2011 Коростелев

Если расстояния позволит.🙂

Водолей!)С Тяжелым Характером!

человек может многое!

Alecksey2011 Коростелев

Не в наше время.😂

Водолей!)С Тяжелым Характером!

ой ну началось

Елена Зуева

Это Европа и демократия , так говорит Вальцман.

Том

Если кто-то хочет сам себя высечь - на здоровье

Татьяна, Но Не Ларина)))

да дурость это, кому надо, всегда найдут выход

Ирина Разиева

Они ответственны за тех кого приручили

Андрей Заруба

Все равно при думают программы обхода.

Alecksey2011 Коростелев

Она уже есть, только не все умеют ей пользоваться.

Пётр Ермаков

Да и хер с ними, с этими соц.сетями....