Евгений Смагулов

Одиночество- что хуже может быть его? Но плюс в одном : подумать время нам дано!

Ответы · страница 3
Анастасия

одиночество это когда не кому из морга забрать, остальное розовые сопли...

Евгений Смагулов

Не согласен я с Вами Анастасия. Можно быть в окружёние лбящих тебя людей... Но быть одиноким в своих мыслях

Анастасия

в своих мыслях и одиноким это разные вещи

Евгений Смагулов

Анастасия прочтите подробнее выражение и поймите о чём я в нём сказал...

Анастасия

я поняла о чём речь, просто когда человек в своих мыслях, он многого не видет

Евгений Смагулов

Сколько людей - столько и мнений!!! Ваша интопритация моего выражения меня заинтриговала... Вы молодец... Но там всё просто - хуже одиночества нету - но когда ты один , тебе ни кто не мешает думать 🙂 целую Ваши ручки Анастасия

Сергей Ермаков

У Александра Дольского есть хорошая песня: - Но одиночество прекрасней! ...

Евгений Смагулов

Не помню этой песни, может и неслышал

Сергей Ермаков

Заведите в поисковик - не пожалеете.

Алена Куликова

А ещё лучше, когда ещё не встречаясь с одиночеством, уже включаешь мозги!!!

Евгений Смагулов

Алёна и опять же Вы скажете мнения?

Hellen Homutova

Одиночество - это когда из морга не кому забрать, остальное всё ерунда...

Евгений Смагулов

P.S. По поводу - Вы е - это я имел ввиду Вы не когда ...

Евгений Смагулов

Не поверю, так как все же раньше деток не было и скорей всего были случаи ... Ну да ладно если Вы не когда не были одиноки ,то я рад за Вас . но незавидую

Hellen Homutova

я жизнерадостный и оптимистичный человек. Есть одиночество вдвоём, вот это даааа... Почему не завидуете?

Евгений Смагулов

Не завидую - Всё познаётся в сравнении .

Евгений Смагулов

Одиночество вдвоём ... ? Это когда вдвоём , но далеки друк от друга? Чужие?

Ольга Иванова

хуже одиночества может быть только чувство бессилия что либо изменить

Евгений Смагулов

Я с Вами полностью согласен

--

Хуже может только семейка в десять человек, в двухкомнатной квартире

Лето

хуэе одиночество может быть убийство и с этим жить кто совершид его

Инна Устименко

И лучше будь один, чем вместе с кем попало. Одиночество, или СВОБОДА?

Наталья

Да, наверное, да, только надо чтобы время на раздумья не затянулось.

Татьяна Стецюк

Иногда, одиночество полезно, но одиночество одиночеству рознь... .

Вячеслав Шадрин

Зато никто не мешает поговорить с умным человеком! С собой! 😀

Галина М

Думать можно и нужно и не в одиночестве, чтобы не оказаться в нём.

Ольга Погудина (Антропова)

Смотря какое оно у вас и на сколько?! Одиночество разное бывает

Евгений Смагулов

Бывает разным и очень... Когда- то оно было от невозможности, теперь же безисходности

Зинаида Кузнецова

ДЛЯ МЕНЯ ОДИНОЧЕСТВО ЭТО СЧАСТЬЕ МОЁ, НО ЭТО РЕДЧАЙШЕЕ ЯВЛЕНИЕ

Ergi X@rьkovkii

по твоей теории если мы не одиноки то мы далбаебы и не думаем?

Евгений Смагулов

Нет не то. Просто время обдумать сво5 прошлое - настоящее и будущее

Ergi X@rьkovkii

Прошлое не изменить нахуй еще время тратить вспоминать его лучше о будушем подумать

Евгений Смагулов

Чтоб на эти грабли второй раз не наступить

Ergi X@rьkovkii

ну если где то ошибаешся то это сразу запоминается что так больше не делать

Наталья Зуева

Думать можно и не в одиночестве. И не только можно, но и нужно

Евгений Смагулов

В одиночестве думается подругому

Наталья Зуева

Тогда и по другому живется.

Наталья Зуева

А о чем можно думать в одиночестве?

Евгений Смагулов

Ну это уже думанья у каждого свои

Наталья Зуева

Одиночество может длится всего лишь день, а может годами.

Евгений Смагулов

Вы правы, всё зависит от обстоятельств и жизненно й ситуации

Бортникова Бортникова

Лишь бы эта дума не затянулась.....Очень плохо быть одиноким...

Сибирячка

Этот период жизни (состояние внутреннего мира) не из лёгких.

Ната Натальченко

Думайте-думайте))) Только не называйте безделье - думаньем!

Евгений Смагулов

Это высказывание в 22 года моих было создано, сейчас 38

Ната Натальченко

да у вас батенька вопрос с паспортом зрелости)))

Евгений Смагулов

🙂 издеваетесь?!? Я ведь ещё молод до товарища блин... Это вопрос товарищ

Евгений Смагулов

Я понял Вас прекрасно ... Просто 🙂 не поставил спецыально :))))))

Вячеслав Мазнёв

думать- это хорошо!!!!!!!!!!!!!!! а действовать когда??????????????😉

Вячеслав Мазнёв

тогда успеха и хорошего настроения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! "Верной дорогой идёте, товарищ!"- как говорил В.И. Ленин!!!!!!!!!!!!!!!!!!🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 😉