Валентина Рязанова

Боюсь дожить до того как уйдёт Путин, вместо него придёт такой урод как ЕБН алкаш, что будет со страной и с людьми ? 🤦‍♀️🤷‍♀️

Ответы
Muza

Я недавно анекдот встретила, он никакого отношения к Вашему вопросу не имеет и тем не менее.... ". Сидят две подруги, одна сокрушается: муж на рыбалку уехали и уже 2 часа вне доступа, наверное, гда, с любовницей уехал и развлекается теперь. А вторая говорит: Ну, зачем ты сразу о плохом, может он просто утонул! " (чёрный юмор). Вывод: зачем же сразу о плохом?

Anatolij Dridzo

Вполне возможно. Или ставленник других олигархов. Эти-то немного уже "наелись", иной раз что-нибудь, по малости, народу, глядишь и перекинут. А те, "голодные", как дорвутся так, как бы до трусов народ не раздели.

Michael Lvovich Kunin

Придет на смену волосатый , Ленин -лысый-Сталин волосатый !Хрущев лысый -Брежнев волосатый ! Горбачев лысый -,ЕБН - волосаты! Путин -лысый -следующий ----------------?????? По Всей видимости будет волосатым !

Валентина Рязанова

Да, я про это давно читала . Может не доживу до страшных времён. 👵

Michael Lvovich Kunin

Доживем _какие наши годы!!

Николай Скороходов

..есть опасения ...США и запад бросили весь свой пропагандийский арсенал и опыт информационного оболванивания населения России ...Убрать ПУТИНА и поставит политическую проститутку типа ЕБН..

Любовь

две бабки роются в мусорных баках, одна говорит: "За Путина голосовать нужно", другая: "а чё за него - всё же плохо?!" Отвечает: "а вдруг мусорки уберут?"....... так и Вы?

Вакказ Каримов

Боязно,согласен.Мы то ,ладно привыкшие к перестройкам,Горбачёвым,Ельциным,кризисам бесконечным.Наших детей жалко,им сейчас дорогу не дают,а дальше что будет.

Валентина Рязанова

Вот я тоже за детей и внуков переживаю.

Вакказ Каримов

Согласен.

Сергей Федотов

да уж скорее бы ушёл этот предатель советской Родины ... предатели не надёжные люди и их нигде не уважают , поэтому и не уважение вокруг нашей страны ...

Константин Саратовцев

Валентина, не знаю, но ЕБН точно был пьяница и отвратительным президентом. К его чести, он себя президентом не называл, он говорил, "Я как президент..."

Валентина Рязанова

От него ушёл советник известный человек фамилию я не помню, так он ему рта не давал открыть, по пьяне говорил , ты мне царю Борису будешь советовать ?

Константин Саратовцев

Там Чубайса хватало с его ратью, Павловым, Гайдаром, Собчаком.

Валентина Рязанова

Из этих грабителей живой только Чубайс ?

Константин Саратовцев

И Путин его охраняет и синекуру подкидывает. Может он и страной управляет или какой другой черный кардинал, может западный. Этакий Каганович, что при Сталине рулил и при Хрущеве приуспел. С его подачи Крым отдали Украине.

Некто Кто-То

как пел Шевчук "Что же будет с родиной и с нами" думается ни хуже,ни лучше,а именно:лучше вряд ли,хуже некуда😄

Валентина Рязанова

Все ругали власть Брежнева, думали куда хуже , а пришёл реваншист настоящий фашист ЕБН алкаш , 😮

Некто Кто-То

два мудака подряд даже для России многовато

Некто Кто-То

✌️😄 прорвёмся

Романтик Z

После ухода Путина будет Великая смута, в результате которой Россия исчезнет с политической карты мира.

Любовь Золотарева

Живите долго, но Путина будут еще часто вспоминать добрым словом. Все познается в сравнении.

Евгений Дмитриев

Не волнуйся, не доживёшь... Ты ведь этого хотела? Поэтому обижаться и сердиться не стоит.

Вв

ЕБаНый алкаш больше не придёт. Думаю, Владимир подберёт себе достойную замену.

Скорпион Иванович

Валя, странная Вы дама! В парламенте аж 4-ре партии. Они определят кого выбрать!

Валентина Рязанова

Но единороссы не уступят святое место никому.

Скорпион Иванович

А причём здесь единороссы? Они такие же имеют прав в парламенте как все остальные! Слово- за избирателями!!!

Виталий Гончар

А чем это ВВП так понравился, что народ дурит и обдирает со своей командой

Валентина Рязанова

Я помню время власти ЕБН алкаша , этот ужас 😮👵

Виталий Гончар

Они друг друга достойны, теперь не меньше людей гибнет от голода

Фархад Исмаилов

А Вы не выбирайте такого Ведь дважды этого алкаша и предателя выбрали...

Валентина Рязанова

Я , нарушая закон о выборах, стояла в день голосования и уговаривала людей не голосовать за этого урода и знаете , они отвечали а за кого ещё , конечно за ЕБН и он добивал страну , грабил, пропивал.👵😪

Фархад Исмаилов

Полностью с Вами согласен. Этот амбициозный урод ради того, чтобы влезть в Кремль - подобно тому, как свинья подрывает корни могучего дуба - разрушал нашу великую страну.

Фархад Исмаилов

Простым людям, народу он показался "СИЛЬНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ"

Владимир Просто

Да не переживайте Вы так. Никуда он не уйдет, он еще нас Вами пересидит!

Виталий Жейц

А нашим людям - все по барабану, лишь бы за воровство не расстреливали!

Валентина Рязанова

Надо брать пример с Китая.

Виталий Жейц

Так китайцы строят коммунизм, у них смертная казнь узаконена!

Kitton

Скорее прийдут шуты типа Зеленских или Собчачек , это более вероятно !

Viktor Dratch

...тоже, что и сейчас - синагоги как строились так и строится будут...

Валентина Рязанова

Была в посёлке на Оке, удивилась три церкви и всего 2 школы.

Viktor Dratch

церкви то иудохрестянские, а школы русские...

Валентина Рязанова

В церковь не хожу , нет лишних денег батюшкам.

Viktor Dratch

зато аборигегы ходят, что то истощеных батющнк не видно...

Валентина Рязанова

Особенно после великого поста когда показываю крестный ход , животы на нос прут.

Viktor Dratch

а ведь по сути мы язычники благословленные Ярославрм.