Виталий Иванов

что плохого в инстинктах?

Ответы · страница 3
Vladimirs Cucukins

Ненадобность мозга.

Виталий Иванов

ни чего личного. но если бы вы пользовались своим мозгом так бы не писали.

Vladimirs Cucukins

Да пофиг. Мне значимо только моё мнение. И я его по чьим-то доводам не меняю. ☺️

Виталий Иванов

глупо гордиться не знанием вопроса.

Vladimirs Cucukins

Не менее, чем знанием. Знание вообще не повод гордиться. Но это только для умных...😝 🤣

Vladimirs Cucukins

Зачем? Я имею своё собственное представление. Истинность его, утверждённая в инстанциях, меня в принципе не интересует. На его общепринятости и обязательности я тоже не настаиваю. Так что - ...

Надежда Тихонова

Без них нельзя....

Надежда Тихонова

Инстинкт самосохранения,инстинкт размножения...

Ли
Лида

Только хорошее!

Надежда Новикова

воспоминания

Надежда Новикова

сначала инстинктивно натворишь а потом вспоминаешь - и так ПЛОХО

Виталий Иванов

в огороде бузина в киеве дядька

Valentina

Ничего.

Виталий Иванов

такой же неудачник как и вы.

Valentina

Вы дурак,батенька..и всех считаете таковыми...

Valentina

А, я нет,я умница и красавица, 44 года замужем и университет по психологии с отличием..Во как! А вы?

Виталий Иванов

ну какой из вас психолог? горе горькое.

Valentina

Дуракам не объяснишь...да и не надо...пока....

Пчёлка

В чьих?

Виталий Иванов

боитесь сознаться что не знаете какие у вас инстинкты? никто толком не знает.

Пчёлка

Почему не знаю? О себе знаю

Виталий Иванов

хотите узнать мнение других о вас?

Лиза Фролова

ничего

Лиза Фролова

например-в глаз летит соринка--а мы их инстинктивно закрываем-чтобы она не попала или руку ,инстинктивно отдергиваем ,прикоснувшись случайно к горячему и т.д.

Валентина Гаращенко

Похоже, Вы очень любознательный(или любопытный)