.M
..... Marina

Дорогие, обсуждайцы, поделитесь, как встать на ноги за один день после простуды: вчера заболела, а завтра на работу!

Ответы
M К

Да никак. Порошок купите, сбивающий жар и симптомы. Я в феврале марте тоже болел, мучался температура под 39, с ног валился а работал ещё, и никому дела не было до этого. С фервекса начинал, это пожалуй самый эффективный но он дорогой под 500 рублей наверное. Я сейчас тоже в таком состоянии но без температуры. Уже 2 неделю. Анвимаксом пока отпиваюсь, но малоэффективно, сейчас порошки липовые стали делать.

.M
..... Marina

Ого, 2 недели?..надо иммунитетом заняться вам

M К

Как же им заняться?

.M
..... Marina

Питание

Любка Котелок

Бальзам вьетнамский.на чашку горячей воды бальзама со спичечную головку.накрыть полотенцем-подышать,в первый день простуды,даже если только заподозрили,точно помогает,во всяком случае мне,не хворайте.

.M
..... Marina

Спасибо

Любка Котелок

На здоровье.

Психолог Знахарь.

Красное НАТУРАЛЬНОЕ (марочное) вино нагреть до температуры- как горячий чай- и выпить как минимум один бокал, не рюмку. И в постель- чтоб только голова была видна. И никаких телевизоров, интернетов

.M
..... Marina

Спасибо

Психолог Знахарь.

На здоровье

Ник Ник

полстакана водки туда красный перец принять на грудь попарить ноги горчицей в тазике одеться потеплее и в кровать под теплое одеяло что бы пропотеть до седьмого пота

.M
..... Marina

Спасибо

Ник Ник

действует сто пудов

Любовь Алексеева

Раньше парацетамолом срасалась. Завтра утром посмотрю как буду себя чувствовать. Сегодня ничего не предпринимаю

.M
..... Marina

Понятно

Любовь Алексеева

Обманула. Начистила и мелко нарезала чеснок и поставила возле подушки, что б дышать. Чувствую себя хорошо

.M
..... Marina

Отлично)поздравляю

Любовь Алексеева

Благодарю

Любовь Алексеева

Вы как себя чувствуете

.M
..... Marina

Уже хорошо, спасибо

Барон Де Гофмансталь

Прочитал тут советы, все чепуха! Берите больничный и лечитесь, еще никто не избавился от простуды за 1 день!

.M
..... Marina

Завтра экзамен у меня, потом работа до 21, если не умру, напишу)

Барон Де Гофмансталь

Шипучие таблетки могут дать облегчение на пару часов, любые от гриппа.

.M
..... Marina

Да, воспользуюсь, спасибо

Вовочка Бакка

Лучше не ходить на работу....только навредите своему здоровью....а оно еще Вам пригодится....

.M
..... Marina

Спасибо

Еп
Епифания

Один раз мне помог яблочный уксус. Выпейте полстакана. Хуже точно не будет

.M
..... Marina

Я лимоны пью

Еп
Епифания

Это другое. Простуду вызывают порядка сорока разных микробов. Какой именно у вас, никто не знает. Когда-то может помочь лимон, когда-то уксус...

.M
..... Marina

А уксус как пить

Еп
Епифания

Сразу, полстакана. Я легко это переношу. Но именно яблочный уксус

.M
..... Marina

А на ночь?

Еп
Епифания

Всё равно

Игорь Агафонов

Съесть (выдавить) большой лимон,можно добавить мед, Мне помогало не раз

.M
..... Marina

С водой?

Игорь Агафонов

С теплой,если добавлять мед.

.M
..... Marina

Спасибо

Игорь Агафонов

Будь здорова.

Asmadey Richard's

Колдрэкс хотрем или что-то в этом роде, на ночь, и хорошо закутаться!!!

.M
..... Marina

Спасибо

Asmadey Richard's

Не за что Марина!! 😉

Сергей

никак. минимум 3 дня в койке . а то ласты можно склеить

.M
..... Marina

Да уж

Сергей

если температура ,только в постель.🍯🥛🍋

.M
..... Marina

Ок

Сергей

🌹🙏

Дмитрий Кузнецов

Встала,пошла!!!Не вышла-тюрьма!!!Как мотивация???

.M
..... Marina

Пойду

Максим Jw

Встать и пойти...но могут быть осложнения 😞

.M
..... Marina

Придётся

Максим Jw

А больничный?

.M
..... Marina

Не могу пока

Владислав Ильмер

Витамин С с глюкозой в лошадиных дозах.

.M
..... Marina

Спасибо

Се
Сергей

поменьше мучного,побольше ночного...

.M
..... Marina

Ага, помогло)

Се
Сергей

🌹😇...

Та
Татьяна

Чай с имбирем медом и лимоном! 👍

.M
..... Marina

Спасибо

Владимир Викторович

грелку под бок , и всю ночь теропия

В. Ш.

я больная так и пошла на работу(((

.M
..... Marina

Лечитесь

В. Ш.

лечусь

.M
..... Marina

Класс, спасибо

Евгений Иванов

Не надо. Осложнения могут быть!

.M
..... Marina

Кажется, мужчины- милосерднее)

Евгений Иванов

Естественно.

Анатолий Почтарёв

не вздумайте. сердечко.............

.M
..... Marina

Уже (

Анатолий Почтарёв

ну вот

.M
..... Marina

Хорошая поддержка была!)

Анатолий Почтарёв