Капитан Ракеты Класса "млекопитающие"

Мне тут один сударь сказал что моя аватарка сатанинская, 🖼
Вот где на этой картинке сатанизм?

Ответы
Евгений Понизов

Сатанизм связан с искажением правды т е обман А это скорее всего демонический персонаж Почему так думаю? Во всём есть начало и конец Важно какую нагрузку или контекст выражает в конечном результате этот персонаж на рисунке На первый взгляд добром и позитивом он не блещет плюс сопутствующая атрибутика черепа они олицетворяют загробный мир и т д Всё имеет смысл даже если мы сами не понимаем этого Даже слово имеет смысл не зря говорят как корабль назовёшь так он и поплывёт Поэтому нужно понимать что и зачем говоришь что делаешь за всем последует результат и он отражает суть хорошо или плохо А понимать что такое хорошо а что плохо не каждый способен Это не критика в Ваш адрес это моё видение я так понимаю

Hayk Ghonyan

Доброго дня Вам Дарья, если внимательно посмотреть на аватарку то уже понятно становится что он же вымышленный персонаж и борется против человечество или робот, который создан человеком против человека, думаю что зачем на этом персоне висят человеческие черепа? для чего это так?

Дмитрий Куликов

Наш народ Дарья исторически не подкован и боится всего неизвестного, а где есть черепушечки, там обязательно сатанизм (по их нему))))) Нас Байкеров вообще считают исчадием Ада, в коже, в татухах, в черепах, на адских и опасных мотоциклах и т.д.))))))) Так что не обращайте внимание=)))))

Евгений Шубин

Ума не приложу,сударыня!С чего это он взял?!Да я бы такие картинки в букварях бы печатал.Или в задачниках по арифметике,с понтом; ".....так сколько же, ребятки,черепушек украшают скафандр этого доброго космонавта?

Юрий Дударев

Альфа легион обратились против императора во время ереси Хоруса и стали космодесантниками Хаоса, в принципе он правду сказал по нашему это сатанисты ) Потому как эти господа поклоняются Хаосу.

Блудный Сын

Аватарка как герб,как знамя долна отражать вашу внутреннюю сущность.Например моя аватарка-человек после долгих скитания возвращается в свой дом,к своему отцу(Богу).Притча о блудном сыне.

Елфимов Владимир Фёдорович

Здравствуйте! Сударь плохо знает кто такой сатана, будьте снисходительны к нему, он желает вам хорошего. Смените аватарку где свет, радость, любовь, красота, нежность.

Не Я Не Я

Ни Бога, ни Сатану ни кто ни когда не видел, но тем не менее благодаря присущей человеку нравственности он может определять это зрительно и не только !!!

Yakiv Myrskyy

Это не имеет значения.Главное,чтобы ты была готова к коитусу с удовольствием,конечно после общественно-полезной деятельности для общества.

Владимир Арндт

Сатанизм это дух зла и проявляется в людских злодеяниях. Всякий делающий зло, служит сатане. А предметах, картинках его нет.

Антоино Гареев

Ни обращай на идиотов внимания, сам он сатанист вот ему и мерещится то чего нет, а есть лишь плод больного воображения

Владимир Гаврилов

Если добавить черепов и гадов от сатанинского ничего не останется и это будет произведение большого мастера.

Владимир Карабан

Ну если он так думает, то значит он сам сатанист и видит сатанинскую подоплеку во всех аватарках.

Михаил Яшин

Ну я бы сказал , что это персанаж пренадлежит темной стороне, но сатанинского я ничего не вижу)

Ярослав Нерода

Не понятный сударь конечно, получаеться если в школе стоит скилет значит они все сатанисты

Владимир Горшелёв

Каждый всё видит по своему, у каждого свои фантазии. Не обращайте внимания, так легче жить.

Федор Дулогло

Практически везде. А Вы считаете что эта картинка милая, вызывающая положительные эмоции?

Александр Сорокин

крест если покопать тоже сатанинский, это приспособление для казни и устрашения рабов.

Andrey Forever

Она похоже на робота из фильма про космос, а внутри сидит маленький обычный человечек)))

Oleg Natucci

Сударь этот очень прав, Вы смирите буйный нрав. Выйди дева на крыльцо, покажи своё лицо.