Алевтина Пална

А вы можете полюбить человека таким, какой он есть? Ну, шоб не приставать там со всякими глупостями, типа - почему ты зубную пасту не закрываешь или зачем столько пузырьков в ванной?

Ответы · страница 2
Кр
Красавчик

😂 женская логика...человека. а есть другие сравнения...вторая половина и т.п.

Алевтина Пална

есть, но они тоже человеки))

Кр
Красавчик

Спектор слишком велик и не однозначен у человеческих отношения. Сильно отличаются от близких

Андрей Борисович

уже нет - просто я никогда не делаю того что для меня уже не имеет смысла )))))

..
....

Уж к тюбику с зубной пастой,я точно отношусь спокойно,скорее это его бзик)))

ვასო წილოსანი

Такие глупости у меня 1000000000000000×99999999999999 как могу пристават к ддугому?))))

Алевтина Пална

ну как.... можете начинать)))) а вам зачем приставать к другому?))))))))

ვასო წილოსანი

К другую а не другому)))

Алевтина Пална

не юлите)))

ვასო წილოსანი

Наоборот! Просто факт в том что Разница болшая)))

Алевтина Пална

в вашем случае - это по умолчанию - другую, а не другого)) я бы не посмела ёрничать на эту тему)))

ვასო წილოსანი

Я уточнял )))

Рефат Мухтаров

Да конечно именно этак и происходит в начале , а потом самое интересное.

Алевтина Пална

а шо потом?

Рефат Мухтаров

А потом разочарования, в любимом не замечаешь недостатки, а в не любимом раздражают даже достоинства, но это не про всех.

Алевтина Пална

йой, как то сложно все и так не так, и эдак не вот так))

Рефат Мухтаров

Да да это жизнь и мы сами её усложняем, точнее они усложняют-проще надо быть.😃

Алевтина Пална

мы усложняем, нам усложняют - как это часто не совпадает))

Рефат Мухтаров

Не каждому дано не реагировать на сарказм или хамское поведение других людей, для которых это является нормой, типа, а почему я должен уступать, вроде бы мелочь, а осложнения уже начались.

Полувековая Дама

Могу. Но любовь проходит, а вопрос почему бы не закрыть пасту возникает

Вася Васильков

Конечно нет.Поговорка гласит:"Со своим уставом в чужой дом не ходят!"

Вася Васильков

Это к утру подготовился..😂

Вася Васильков

Как же воспринимается без 5 Ти минут 40ник"Книжки о любви до дыр дочитала она и дав лучшему другу её дочитать".А сейчас стойко почитали и усснули

Алевтина Пална

блин.. я ж киношку хотела посмотреть, а в итоге тут залипла((

Вася Васильков

Да умею увлечь))Иди смотри😁

Алевтина Пална

та уже и спать пора)) завтра

Крошка Енот

пузыри в ванной, то джакузи, а не то что все думают, ведь так😉😀?

Ко
Константин

Так то из-за зубной пасты не одна война началась а множество! :))

Ar
Arkadij

Зачем приставать? Просто сказать: "Ещё раз так сделаешь - убью!

Arsen Beisenov

Принять мужчину таким какой он есть может только военкомат)))

Татьяна Ковалева (Павлова)

конечно, и тапком воспитать что бы зубную пасту закрывал)))))))

~E
~ Eva Lansca ~

Это не сложно , если бы его недостатки не бесят , но умиляют.

Valery Nalibotsky

Жа как то эти вопросы даже в голову не приходили никогда.

Ша
Шамсуддин

если она мне не нравится
даже за миллион не соглашусь

Ко
Коля

Если это созвучно с моими привычками то конечно могу.

Te
Terra

могу... только потом ему же будет хуже 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Алевтина Пална

та куда ж еще хуже?!))))

Te
Terra

так нет предела совершенству 🤪

Te
Terra

🤕

Vieux Soldat

любовь зла - полюбишь и козла

Алевтина Пална

откуда вы занаете??

Vieux Soldat

я долго жил ) но это просто народная поговорка, поговорки они не просто так поговорки, поговорки они в тему ....бывают часто ))

Елена Стратийчук

Мой мужчина этого не видит! Пусть ропробует 😃😃😃😃

Гульнара

Любят не за что-то, а просто что есть, что существует)

Вз
Взвод

Для этого и живем , доброго здоровья Вам Алевтина 🤝

Алевтина Пална

здрасьти, шо вы, как?

Алевтина Пална

здорово

Алевтина Пална

чего?)

Вз
Взвод

курити кидати треба, легені вже не першої свіжості))

Алевтина Пална

тіки легені?)))