Андрій. Ми З України!

Российские СМИ распространили дезинформацию, запущенную устами официального представителя МИД РФ Марии Захаровой, о том, что на Одесской киностудии размещены силы ПВО и свозятся боеприпасы. Вопрос: -Зачем? Путин хочет разбомбить киностудию?

–6
Ответы
Андрей Климентов

слышал такую "дезу..."Мне, блин, ну, все -таки хочется разобраться, , кто её сочиняет, и, не ли сотрудники mail. ru ? ПРОШУ ФСБ, И, ВСЕ ОРГАНЫ, ОТНОСЯ ЩИЕСЯ, К ДАННОЙ ПРОБЛЕМЕ ПРИНЯТЬ И ОТРЕАГИРОВАТЬ, В СООТВЕТМТВИЕ СПОЛОЖЕНИЕМИИ КОНСТИТУЦИИ РОМИИ В рамках обеспечения Гос Безопасностьи РОССИИ... !!!Повторить? Или, я не праа?

Робот Вертер

Но не в чистом поле же размещают силы ПВО. Это опасно для них. Прячут, где могут, чтобы враг не догадался, а спутник видит где, что, когда и куда передвигается

Андрій. Ми З України!

Бредишь?)))

Робот Вертер

А что, спутники разве не видят дислокацию техники? Американцы вам тоже передают данные со спутников

Андрій. Ми З України!

«Автомобиль времён Второй мировой войны, расположенный на территории Одесской киностудии для съёмок, – это единственная военная техника», — так отреагировал на заявление Захаровой директор Одесской киностудии Андрей Осипов.
Он опроверг информацию представительницы МИД РФ о размещении на территории предприятия средств ПВО. «У нас нет никаких военных сооружений на территории, нет никакого вооружения, предприятие живёт в привычном, если можно так сказать, на сегодняшний день режиме», – сказал он.
«На самом деле, сейчас на Одесской киностудии находится в производстве документальный фильм «Военный кутюрье» режиссёра Бата Недича. Остальные два фильма – на стадии монтажа. В непростых условиях войны на Одесской киностудии всё же продолжается кинопроцесс! В целях безопасности большинство сотрудников работают удалённо. Съёмочный процесс происходит на разных локациях города и области», – рассказал директор киностудии.

Робот Вертер

Ну, а директор киностудии дурак что ли, чтоб сказать, там ПВО поставили.

Андрій. Ми З України!

С тобой бесполезный разговор. Мы это в ваших новостях уже проходили, с 2014 года. Мариуполь разъебашили на 90%? зачем? более 25000 жителей погибло. Стратегический объекты? Драмтеатр? 🖼 Мрази вы и орки.

Акира Куросава

1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все.
20 сентября. Устал. Не любил и не трудился.
— Лев Толстой

Николай Александрович

Машка дура у нас известная.Её никто всерьёз давно не принимает,Чего вы размениваетесь на таких?

Николай Кожарский

Путин не бомбит сам бомбят самолеты которым указываю цели бомбежек их командование

Андрій. Ми З України!

Не смешите мои тапочки. Всё под контролем у путлера. По этому его и боятся, всё его окружение.

Валерий Семенов

От жлобы, что не всё получается что задумал, готов разбомбить что угодно.

Наталья

👍

Валерий Семенов

Например, туалет на Одесском пляже ракетой калибр . Стоимость ракеты $6,5 млн. Слава богу никто не пострадал!

Андрій. Ми З України!

Ага, потом ударили такой же ракетой по предприятию, по производству удобрений.

Marina Nekrasova

А почему вы решили что этт деза!?а что ,реально это невозможно?

Андрій. Ми З України!

«Автомобиль времён Второй мировой войны, расположенный на территории Одесской киностудии для съёмок, – это единственная военная техника», — так отреагировал на заявление Захаровой директор Одесской киностудии Андрей Осипов.
Он опроверг информацию представительницы МИД РФ о размещении на территории предприятия средств ПВО. «У нас нет никаких военных сооружений на территории, нет никакого вооружения, предприятие живёт в привычном, если можно так сказать, на сегодняшний день режиме», – сказал он.
«На самом деле, сейчас на Одесской киностудии находится в производстве документальный фильм «Военный кутюрье» режиссёра Бата Недича. Остальные два фильма – на стадии монтажа. В непростых условиях войны на Одесской киностудии всё же продолжается кинопроцесс! В целях безопасности большинство сотрудников работают удалённо. Съёмочный процесс происходит на разных локациях города и области», – рассказал директор киностудии.

Владимир Писарев

Укропы только прикрываются социальными объектами и людьми

Андрій. Ми З України!

Бредишь?))

Владимир Писарев

А то что ребёнок «погиб» 2 мая в Одессе от крылатой ракеты,это мой бред???

Андрій. Ми З України!

И не один, больше погибло. От рашистких ракет.

Владимир Писарев

А сколько в ДНР и ЛНР мирных людей от нациков погибло,все сдались на Азовстали,впереди суд!!!

Андрій. Ми З України!

Кто ебашил Ураганами и Градами с Ростовской области по Донбассу и списывали на АТО в 2014 году?

Владимир Писарев

Дурак ты бендеровский,пошл на хуй

Андрій. Ми З України!

Белебень! Зомбированный!

Алексей Прибылов

посмотри сам и увидишь это сам. http://voweb.net/satellite-map-of-odessa-online

Андрій. Ми З України!

«Автомобиль времён Второй мировой войны, расположенный на территории Одесской киностудии для съёмок, – это единственная военная техника», — так отреагировал на заявление Захаровой директор Одесской киностудии Андрей Осипов.
Он опроверг информацию представительницы МИД РФ о размещении на территории предприятия средств ПВО. «У нас нет никаких военных сооружений на территории, нет никакого вооружения, предприятие живёт в привычном, если можно так сказать, на сегодняшний день режиме», – сказал он.
«На самом деле, сейчас на Одесской киностудии находится в производстве документальный фильм «Военный кутюрье» режиссёра Бата Недича. Остальные два фильма – на стадии монтажа. В непростых условиях войны на Одесской киностудии всё же продолжается кинопроцесс! В целях безопасности большинство сотрудников работают удалённо. Съёмочный процесс происходит на разных локациях города и области», – рассказал директор киностудии.

Алексей Прибылов

на карте посмотри сам и их увидишь сам. это сайт прямого просмотра территории. где они стоят и где их нет. и твой героизм рухнет..... война... все врут. а там ты сам увидишь эти пушки и танки. на этих территориях...

Андрій. Ми З України!

Где ты тут видишь пушки и танки? 🖼

Rachkin

Он и так её бомбит как и театры,храмы,школы и больницы.

Андрій. Ми З України!

Орки - одним словом.

Rachkin

Работает прокуратура всего Мира в оценках фактов зверств.

Андрій. Ми З України!

Это хорошо. Но, погибших не вернёшь.

Станислав

А хохлам то какое дело? Захочет и разбомбит.

Андрій. Ми З України!

Кацап радуется?

Станислав

Долг платежом красен. Заслужили.

Андрій. Ми З України!

Чем же заслужили, позвольте полюбопытствовать?

Станислав

Ты Андрий такой дурак лишь по четвергам или как?

Андрій. Ми З України!

Почему оскорбления пошли? Умник. Любишь отвечать вопросом? Часом, не еврей?)))

Станислав

Нет. А ты нацист? Не задавай умник дурацких вопросов и за умного сойдёшь.

Андрій. Ми З України!

Zомбила ты.)))

Сергей Жаринов

зачем вы девочки,захааааровой веееерите...

Андрій. Ми З України!

Захарова поёт по указанию и по тексту с Кремля.

Сергей Жаринов

ой,уберите это ужасное

Андрій. Ми З України!

Послушайте, своего путина, устами алкогололички.

Сергей Жаринов

ой,уберите,мне плохо

Андрій. Ми З України!

ПЛОХО ОТ ТЕКСТА ПУТИНА?

Сергей Жаринов

ой,всё

Елена

если там хоть одна укропская собака сидит

Андрій. Ми З України!

Дура. 90% населения Одессы русские и рускоязычные.

Андрій. Ми З України!

Мразь кацапская!

Иван Бондарь

она просто дура ....но всего можно ожидать

Андрій. Ми З України!

«Автомобиль времён Второй мировой войны, расположенный на территории Одесской киностудии для съёмок, – это единственная военная техника», — так отреагировал на заявление Захаровой директор Одесской киностудии Андрей Осипов.
Он опроверг информацию представительницы МИД РФ о размещении на территории предприятия средств ПВО. «У нас нет никаких военных сооружений на территории, нет никакого вооружения, предприятие живёт в привычном, если можно так сказать, на сегодняшний день режиме», – сказал он.
«На самом деле, сейчас на Одесской киностудии находится в производстве документальный фильм «Военный кутюрье» режиссёра Бата Недича. Остальные два фильма – на стадии монтажа. В непростых условиях войны на Одесской киностудии всё же продолжается кинопроцесс! В целях безопасности большинство сотрудников работают удалённо. Съёмочный процесс происходит на разных локациях города и области», – рассказал директор киностудии.

Владимир Чураков

Только об этом и мечтает! Ночей не спит!

Андрій. Ми З України!

Да, в своєму бункері. Не спить.

Кс
Ксения

не ищи логику там,где ее быть не может.

Кс
Ксения

пришло время окуительных российских сказок

Андрій. Ми З України!

Вита, солнышко! Как уже всё это ихнее говно надоело! И никак не уймутся! Калёным железом выжигать надо! Как они выжигали интелигенцию при СССР.

Кс
Ксения

руссня только через пулю в голову понимют.

Андрій. Ми З України!

Эт точно...

Al
Aleksandr

Андрей не распространяй ДЭЗУ у мокшей благодаря висерам мочИ хватит совершить это деяние

Виталина

уже музеи бомбит. школы и библиотеки

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да вы вдвоём за сутки не выпьете столько,сколько захаркина за раз принимает.Вы ей завидуете!🤣🤣🖼

Виталина

ну куда нам

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Она реально жрёт по чёрному!🖼

Виталина

ну такова ее натура.

Га
Гарри

Какой последний фильм там сняли ?

Андрій. Ми З України!

«Автомобиль времён Второй мировой войны, расположенный на территории Одесской киностудии для съёмок, – это единственная военная техника», — так отреагировал на заявление Захаровой директор Одесской киностудии Андрей Осипов.
Он опроверг информацию представительницы МИД РФ о размещении на территории предприятия средств ПВО. «У нас нет никаких военных сооружений на территории, нет никакого вооружения, предприятие живёт в привычном, если можно так сказать, на сегодняшний день режиме», – сказал он.
«На самом деле, сейчас на Одесской киностудии находится в производстве документальный фильм «Военный кутюрье» режиссёра Бата Недича. Остальные два фильма – на стадии монтажа. В непростых условиях войны на Одесской киностудии всё же продолжается кинопроцесс! В целях безопасности большинство сотрудников работают удалённо. Съёмочный процесс происходит на разных локациях города и области», – рассказал директор киностудии.

Ва
Валерий

да кто же знает, что хочет Путин

Андрій. Ми З України!

Ясно чего. Оторвать кусок Украины, как в Молдавии и в Грузии. Но, Украиной подавится.

Евгений Ерамов

А что за киностудия? Довженко?

Андрій. Ми З України!

Киностудия Довженко в Киеве.

Евгений Ерамов

Спасибо.