Дедушка Старенький

Болгария не пропустила в свое воздушное пространство самолет с Марией Захаровой на борту. Видимо, решили не портить статистику страны по алкоголизму?

Ответы
Андрей Мацнев

Венгрия и Словакия сотни украинских фур не пропускают, по чему именно статистику портить не хотят? 😉

Дэн

Вот скоро прилетят инопланетяне, и покажут нам всем чьё на самом деле всё воздушное пространство.

Св
Светлана_Светлана

у вас все такие трезвые на майдане были когда кричали повесить русских в 2014. С себя начните.

Юр
Юрий

Болгария и газ из России не пропустила,после приезда Макакейна и где теперь эта Болгария...

Дедушка Старенький

В сохранении цивилизационных ценностей.

Юр
Юрий

Может быть,да вот только я не заметил этих сохранений,когда был там в отпуске,с кем не разговаривал,все в один голос кляли вступление в ЕС и потерю суверенитета.

Дедушка Старенький

Кухонное недовольство. Оно везде присутствует. Но настоящих протестов то нет.

Юр
Юрий

Есть протесты,но их не освещают,в сми проскакивает очень редко,у меня там знакомые живут,там очень не спокойно.

Дедушка Старенький

Я рядом был, в Хорватии. Там довольны.

Arsen Beisenov

Пить водку при ней все равно, что играть на скрипке при Паганини🤣🤣🤣

Serezha Tula Tula

тебе не кажется что твоя голова давно на кладбище

Алла Аа

Спился бы весь принимающий аэропорт?

Остап Бендер

а она была пьяная? хехе)))

Sergei

До Элвиса Не Было Ничего

Ракию спрятали что ли

Nikola Mahkov

-да сссыкуны!--

Ру
Русская

Наверное.

Alisa Warshavsky

Клёво!!!!

Зм
Змей

Видимо!

Кр
Красавчик

😂👍

Кр
Красавчик

Ох и шипко грубо она об них высказывалась.

Дедушка Старенький

Недипломатично.)))

Кр
Красавчик

Ей пох. Ответ всегда один у всех....ну, я же женщина.

Кр
Красавчик

Сразу вспоминаю фильм " ширли-мырли". Во всех случаях проводница в отставке падала на колени и говорила...прости ты меня дуру старую 😂

Ли
Лия

😆👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝