Са
Саня

Как бы вы прокомментировали на заявление Захаровой на вопрос английских чиновников о том чтобы с Россией ядерной державой Так нельзя говорить Мне кажется Захарова немножко обкуренная ваше мнение

Ответы
Игорь Росляков

По моему обкуренный или пьяный Вы.Совершенно невозможно понять смысла Вашего вопроса.

Са
Саня

А суть банально Где это видано что вот Так сдуру такими громкими заявлениями разбрасывать по поводу ядерное оружие она что думает что только У России есть она летние мне других не будет это не Артиллерийский снаряд это помутнение рассудка вам не кажется странным что много стран которые дружат с Россией все испытывают ядерное оружие и это не фактор для сдерживания врага эта кнопка замедленного действия на который они сами сидят

Игорь Росляков

Все таки Вы под кайфом.Извините,я Вас не понимаю.

Са
Саня

По-моему у вас очки запотели

Игорь Росляков

До свидания.

Са
Саня

Я скажу проще Прощайте

Игорь Росляков

Хорошо.

Владимир

Ну если она такое сказала,то это верно. Это Путин трусит и боится такое говорить.

Са
Саня

Да нет он как раз не боится говорить Да суть другом если он этот последний Козырь собирается ставить на кон а ведь другие игроки могут Зато шулерство выгнать игры

Владимир Стешко

а вы бы наверняка бы раком стали

Владимир Стешко

так вали в Германию там нацменшинства любят

Са
Саня

Тебя случайно детки малое не обижали в школе А может ты работаешь в баре Голубая устрица что-то попахивает странно

Владимир Стешко

так это ты унижаешься и лебезишь троль

Са
Саня

Вот Смурфик

Владимир Стешко

самокритично. отрабатывай дальше свои жалкие три целковых

Га
Галина

это ты обоссанный пенек.

Dasha Demchenko

не лезу в политику