Лидия Агабалаева

На что обращаете внимание при знакомстве?

Ответы · страница 10
Александр Cамущенко

С чем или с кем...😁

Александр Cамущенко

Доброе утро Ванга.😉 Только вчера споткнулся о камень - со злости пнул его, ушиб ногу - так и познакомились...🤣

Лидия Агабалаева

Хихихи....так надо пересмешнику😁

Александр Cамущенко

Вот народ...😁 Со времён Чарли Чаплина смеются над ушибленными...😂

Владимир Свердлик

На руки,попу и ноги.

Владимир Свердлик

Они просто о многом говорят,какой человек будет со временем ,особенно руки.

Владимир Свердлик

Ну,смеётесь )) Ваше право! Я не разу не ошибся.

Владимир Писарев

Общность интересов

Марат

Есть или нет маски.

Лидия Агабалаева

Нда одели на нас намордники...

Марат

Меньше кусаться стали.

Роза Нургалиева

запах под мышками.

Лидия Агабалаева

О. Да.....этого я тоже не переношу....

Pavel Arefyev

визави- он или она?

Лидия Агабалаева

А от меня вопрос...😊

Николай

На зеркало души...

Николай

Никто не дает никакой гарантии и даже Великие ошибаются, главное подходить трезво на те обстоятельства , о которых может прозвенеть первый звоночек в подсознании.

Галина Коровина

На облик и глаза.

Борец С Врагами

Верно, Галина! Глаза- зеркало души! А если они ещё и зелёные , то это вообще потрясающе! Меня до сих пор трясёт ! )))

Лидия Агабалаева

Ответ Галине... Галочка... Зеркала много врут.... Ну на облик еще посмотреть можно,, и то..... Не всегда раз глядишь..... Познаешь человека намного позже....

Галина Коровина

Я ответила по теме, при первой встрече только визуальная оценка, всё остальное со временем познаётся.

Борец С Врагами

Зеркала врут, когда видишь в них себя!

Лидия Агабалаева

Это комплимент? 🖼

Котэда

на наличие бабла

Лидия Агабалаева

Ого!!! Ну и запросики!!!😁

Котэда

а как же без них и без него????

Аydar (Dobro).

На очи яхонтовы!)

Михаил Михалыч

Внимание кого? 🙂

Лидия Агабалаева

Противоположного пола , Михалыч....😁

Михаил Михалыч

Противоположный пол - это потолок, не собираюсь с ним знакомиться 🙂

Михаил Михалыч

Нукать будешь когда запряжешь, но до этого еще чертовски далеко 🙂

Михаил Михалыч

Не воспринимай все так серьезно, а то некоторые прямо живут в ожидании того, чтобы на кого-нибудь обидеться 🙂

Михаил Михалыч

Если знакомство все же произошло - то на все, что будет высказано 🙂

Николай Городищев

Знакомы ли мы?,,,,

Николай Городищев

Это ответ на Ваш вопрос.. :))

Николай Городищев

На самом деле? Или как бы? :))

Лидия Агабалаева

Именно раздельно( правописание проверено)ну а на счет другого...надо подумать...

Николай Городищев

Застесняла, заявила - ВСЕГДА ВМЕСТЕ! НЕ ВСЕГДА СТОИТ ДОВЕРЯТЬ ИНТЕРНЕТПРАВКЕ.

Лидия Агабалаева

Учитель, что ли? Русского языка...

Егор

На сиси и осанку

Егор

При чем болит не болит . Вот смотрю на бабушек с крашенными яркими губами и думаю. Для кого они мажут свои губы.... может они у них болят?

Лидия Агабалаева

Бабушки, говорите? А то что бабушка, это прежде всего женщина, вы об этом конечно не задумывались? Элина Быстрицкая тоже бабушка, но как приятно на неё смотреть, не правда ли?

Егор

Не разделяю вашу точку зрения. Скромнее надо быть в такие годки.. вульгарная яркая обертка не меняет реальности..

Лидия Агабалаева

Ну это Ваше мнение... Переубеждать не буду....

Александр Жданов

..на глаза и руки

Александр Жданов

..а как Вы думаете, почему?

Александр Жданов

Вы же в ладошки похлопали! Значит, согласны...

Людмила Кржисецкая

на глаза и обувь

Виктор Новопашин

С кем или с чем!?

Виктор Новопашин

На внутренний голос! Он никогда не ошибается,если с ним дружите

Mark Luts

на доступность

Лидия Агабалаева

Понятно...любите разговаривать?😉

Лидия Агабалаева

Какой то Вы загадочный😉

Анатолий Лапшин

На теплоту рук.

Лидия Агабалаева

Говорят руки теплые , сердце 💓 холодное😉

Та
Таня

На ухоженность

Oxana Вuymova

Уже не обращаю

Oxana Вuymova

Потому, что всё известно с первых нот становится, чего ожидать и что будет. Люди не сильно мудрствуют лукаво. Можно просто- в глаза заглянуть.