Лидия Агабалаева

На что обращаете внимание при знакомстве?

Ответы · страница 2
Ол
Олександр

Иногда достаточно посмотреть на человека, чтобы понять, стоит ли с ним знакомиться.

Кристина.

Сначала на внешний вид. Затем на манеру разговаривать, голос. а потом все остальное.

Гр
Григорий

На глаза ,грудь и попу - мгновенно .Голос , интеллект, манера поведения - в дальнейшем

Аля

Смотря при каком. Виртуальном - на грамотность. Реальном - на ногти на руках и обувь.

Вера Сергеевна

Умение вести себя ,чтоб ум присутствовать не забывал и внешне выглядел нормально !

Сергей

Наверное на поведение. На глаза, манеры на внешний вид. Хоть хоть он не столь важен

Евгений Курилов

ну сначала на внешность потом на то как говорит и в третьем на то что говорит.

Лидия Агабалаева

Ух ты!!!!! Какой требовательный😉

Евгений Курилов

какой есть. Каюсь. Но даже такой требовательный нашел себе жену. Живем не так долго но все в жизни было а на сторону даже не смотрелося.

Лидия Агабалаева

Вот это самое главное!!! Счастья Вам!!!

Ко
Кош@К

При знакомстве у меня работает интуиция а не визуальное восприятие человека

Игорь Агафонов

Слушаю,что скажет внутренний голос,а потом интуиция,никогда не обманешься.

Лидия Агабалаева

Большой жизненный опыт?😉

Игорь Агафонов

Все как есть,не выдумывая.

Ка
Катя

На все : на манеру общения, открытость, ч.ю. , стиль и внешний облик человека

Алексей Кожевников

На глаза .Есть ли там искринка и становится все ясно будит ли продолжение.

Эл
Элексей

не думаю могу и в магазине и по пути на улице заговорить . и в транспорте .

Лидия Агабалаева

Со всеми? Или кто понравился?

Эл
Элексей

да нет просто захотел или причина какая

Эл
Элексей

бабуля все ругается . говорит много болтаю . она у меня больше молчит

Алексей

Что касаемо дам_на прикид,нет ли всей этой нынешней ерунды во внешности.

Lulu

На юмор, лёгкость, такие люди притягивают даже если внешностью не вышли

Лева Правая

На все. Встречаю по одёжке, разумеется а там дальше "как карта ляжет"))

Ботzман Барисыч

Лева так ты всегда готова!!! Вау!!! Выезжаю!!

Лева Правая

Звиздишь

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 НИ НА ЧТО

Даниил Черепанов

Чувство юмора,автоматически подразумевает наличие интеллекта 😄

Андрей

На глаза, поверьте, девушка без глаз гораздо ужаснее, чем без груди

Дмитрий Донченко

для души - как человек говорит, для тела - попа, а никакие не глаза...

Владимир Алексеев

при знакомстве: с женщинами - на глаза, с мужчинами - на обувь☝️