Евгений Докучаев

Как женится на солнечной снежинке?

Ответы
Виктор Федин

Не вопрос. А вот как доказать моему психиатру, что цивилизация пельменей действительно существует?

Евгений Докучаев

да существует в твоём желудке. скажи это психиатру и она ответит - у тебя головка не болит ? ты же худой.

Татьяна Фоменко

Только бы не растаяла🎆

Евгений Докучаев

растает от большой любви и засияет ярче солнца моя невеста

Татьяна Фоменко

Удачи Вам!😊

Евгений Докучаев

спасибо. то что прочитала у меня можешь записать на тетрадь или расказать другим.

Ал
Александр

иди в черный список

Любовь Чернышова

Это я....на мне...

Евгений Докучаев

найди в интернете - деловой центр - индекс 610027. дом 126 кв 7. и почитай фейсбук мой. если понравиться то жду тебя на кофе и остальное. сразу говорю - машины нет - на такси не ежу - деньгами не пользуюсь. деньги портят настроение мне. а с тобой расстаться из за денег нехочу. ты любовь моя нежная.

Еп
Епифания

С воплем

Евгений Докучаев

Некрасивое слово вопль. Надо говорить - с любовью.