Любовь

... в чём заключается МУДРОСТЬ змеи...🤔 ?

Ответы
Kitton

Мудрость змеи в ее взвешенности и не торопливости .Она почти не ошибается в выборе жертвы , блестая превосходной стратегией в охоте ! Это говорю вам я ЗМЕЯ ПО восточному календарю родившемуся в год водяной змеи !🙏🙏🙏🙌👍👍👍🌷🌷🌷😀

Любовь

ммм .... да, змея самый лучший убийца! .... а Вы почему по восточному?! ...

Kitton

Это надо спросить у моей мамы которой угораздидось родить меня в год змеи 😀😀😀😜

Любовь

она.... с востока? ну. есть ещё и японский ... по группе крови...

Kitton

Да конечно , много всякой шняги типа гороскоп друидов или вот японский . Все это чистой воды шаманство данное нам еще с доисторических времен когда небыло научного обьяснения природным явлениям .Но мы же с вами вполне современные люди и понимает суть этих вещей .😀😀😀

Любовь

ну.... сложное у меня отношение к данному шаманству.... гороскопы не соответствуют..., заказала как то персональный... два часа анкеты заполняла.... аха выдал: "что я не отношусь к данному знаку, переросла".... и определил в Высший Зодиак Змееносцем... 😶

Сергей..

Я так понял из Ваших слов . что сношаются они по трое суток без перерыва (акцент у Вас на этом).....😉

Любовь

😯О! нет конечно, однако.... мне смешнооооо.....

Сергей..

Мне тоже!!! Но ход Ваших мыслей мне нравится!!!!🙂 😉

Любовь

🤔 и мне

Сергей..

👌 😉

Сергей Ермаков

Хочу совет полезный дать, его, надеюсь, не забудешь: змею не трогай - и тогда укушен ею ты не будешь!

Любовь

🤔 ммм интересно...

Сергей Ермаков

"Будьте мудры, как змеи, и просты, как голуби" (Мф. 10, 16)

Любовь

да.... странно.... а змей искуситель как же?

Сергей Ермаков

В том-то и дело, что ИСКУСИТЕЛЬ! Это же право выбора - кусать ли плод или не кусать! И, прежде, чем произвести какие-либо действия с этим плодом, идёт анализ ситуации!

Любовь

анализ.... змей в переводе "познай Истину" .... с Дерева Добра и Зла ....

Лара Ларина

как пишут, она всегда оценивает обстановку...и только после принимает решение....нападать или нет..

Любовь

🤔 да... так тоже похоже.... а ещё её способность жить в любых условиях... на земле, под землёй, на воде и под.... и на воздухе на деревьях...

Лара Ларина

да...конечно, и это тоже...такая приспособляемость помогает выживать, это главное!

Любовь

а ещё...... ( сношение до трёх суток, без перерыва...) 😯

Лара Ларина

ничего себе....🤦‍♀️

Любовь

🤔 некоторые из людей .... слабакиииии......

Игорь Кольцов

она никуда не торопится и жалит только тогда, когда на нее наступают.

Любовь

ммм а знаете, что в год от укуса змей погибают от 100 000 до 200 000 людей! нападают!

Левин Василий

Шипеть на того кто преближается близко а непослушных жалить

Левин Василий

Пирожочками накормит бабулечка твоя тебя внученьку

Любовь

не было ни бабулечки, ни мамулечки....

Левин Василий

Извени меня я незнал что детство твае было тяжолое

Любовь

🙂

Владимир Забродин

Говорят что они нападают только в случае опасности их жизни.

Любовь

неа.... это лучшие убийцы!

Владимир Забродин

Ни одно животное не нападает даром.

Любовь

нападают.... ещё как

Ка-Валерчик Гузенко

Убивает , заглатывает . и переваривает ! Нет тела , нет дела !

Ка-Валерчик Гузенко

Я выплюнул !

Любовь

вы ... только пломбы 🙂

Ка-Валерчик Гузенко

Их ! Невкусные оказались .

Любовь

😁!!!

Лариса Хуснутдинова

в ее гибкости,и она вовремя меняет регулярно шкуру свою

Любовь

тоже верно!

Александр

Яд расходовать только в случае крайней необходимости.

Любовь

из телевидения....

Александр

в индии много страдают от них. но мы же говорим о мудрости змеи.

Любовь

а знаете, кто самый лучший убийца?!.... змея..., а не есть три-четыре месяца .... и не похудеть?!... она же... а совокупляться по трое суток без перерыва?!.. тоже она!

Александр

понятно, женщина да без совокупления - нонсенс! вот она мудрость в чем

Любовь

🤔 чё а ....?!

Скорпион Иванович

Она чаще предупреждает о действиях своей обороны!

Любовь

это как ?

Скорпион Иванович

Шипит и гремит "погремушкой!"

Любовь

ммм я тоже на Вас шипела.... значит Я мудрая?

Скорпион Иванович

Каким местом шипела?

Любовь

это уже другая тема... не моя

Скорпион Иванович

Я хорошо запоминаю ноты звуков!

Любовь

.

Sergei

В том, что она не нападает а только защищается.😏

Любовь

ооо не поверю я

Sergei

Не поверишь, пока не понаблюдаешь.😏

Любовь

да и не в этом суть мудрости....

Sergei

У каждого для этого своя суть. Даже у змеи.😏

Любовь

😶 🌹

Sergei

💐 🍁

Татьяна .

Выдержки а потом как обхватит крепко обовьет )

Любовь

😶

Любовь

совсем как ...

Haydarbek Bababekov

Змея никогда без причины не ужалит. 🐍 🦂

Любовь

а сколько фактов... в дом ночью заползает и убивает...

Haydarbek Bababekov

Я сам змея и скорпион....

Любовь

мы братья по разуму?!

Haydarbek Bababekov

👍 Добрый вечер! Чем увлекаетесь и чем заняты?

Любовь

проще ответить чем не увлекаюсь.... просто люблю жить

Николай Болдырев

Укусить так, чтоб мучился как можно дольше.

Николай Болдырев

знаю что женского рода, а вид какой не знаю.

Любовь

🤔 ... Зойка?

Николай Болдырев

не еееее, хуже.

Любовь

Зинка?

Николай Болдырев

я ж не знаю

Ме
Мечтатель...

В хладнокровии при ожидании своей жертвы...

Любовь

🤔 мудрость смерти? кстати её приспособленность к жизни.... и в воде, и в воздухе, на деревьях, на земле, под землёй.... идеальна

Ме
Мечтатель...

Жизнь и смерть - стороны одной медали...

Любовь

не поняв смысла смерти.... нет смысла жить

Пётр Ермаков

жалить любого, причиняющего дискомфорт...

Любовь

🤔

Ви
Вилька

Сделать не торопясь правильный вывод...

Любовь

да... согласна, есть такое...

Сергей Васин

Трахнулась Ева Ну Адам в разгул пошел.

Любовь

что Вы попутали....

Сергей Васин

Читай библию.

Любовь

благодарю Вас за совет.... однако приведите не цитату написанного Вами

Сергей Васин

Люба, ты про что?

Любовь

не богохульствуйте

Ев
Евгений

Она ни когда не нападёт просто так.

Ев
Евгений

Т.е. Вы безъогаворочно верите ТВ ????

Любовь

хотите проверить?! Вперёд!

Ев
Евгений

Нет, не хочу.

Любовь

и я не хочу