Света Дмитренко

ЧТО такое "грех" по вашему?

Ответы · страница 64
Сергей Жуков

удовольствие.

Света Дмитренко

за которое придет суровая расплата?

Валерий Борисов

Жить нечестно

Света Дмитренко

да -бесчестие нарушает отношения сБОГОМ

Радик Салимгараев

Это билет в ад

Света Дмитренко

да-нарушение отношений с БОГОМ

Шагарьян Хайретдинов

изменять себе

Александр

Их не бывает))

Александр

Так я и не спорю,но тот,кто читает Библию,тот вообще неандерталец))😃 🌹

Александр

Вы не подумайте,я не хочу оскорблять чувства верующих,я сам верю в Творца не меньше чем кто либо.Вы можете думать,как хотите,это ваше право,но Библия -это есть сборник древних сказаний и легенд,сотни лет передававшихся устно,претерпевший множество изменений,записанный и много раз правленный в угоду местных правителей.Так же как и Новый Завет,кто писал Евангелия неизвестно,но это явно были не те Апостолы,которые были рыбаками неучами.Да, Иисус это реальная личность,это энергоинформационная матрица,внедренная из другого мира.Это инструктор. Но в его уста были вложены фразы,которые он никогда не произносил,в частности ударили по одной,подставь вторую,не говорил он этого))

Света Дмитренко

Александр-мы читаем разные книги.религия от сатаны. вера отБОГА.

Александр

Правильно,религия и Бог,это совершенно разные вещи,я читал и Библию и Новый Завет в разных вариантах и Иисуса почитаю не менее,чем кто-либо из верующих,да он был,да зачатие действительно было непорочным,это факт,а вот дальше во многом беда.Просто надо получать знания,а не верить легендам, и не надо стоять на коленях и лепетать Господи спаси и сохрани и помилуй мя грешного,это глупо, от кого спаси,от самого себя.Иисус рассказывал не какие-то проповеди,он говорил законы вселенной,по которым надо жить,а не просить милости Божей))

Света Дмитренко

я с вами абсолютно согласна.храни нас БОГ

Андрей Черных

Оплошность....

Света Дмитренко

И НАРУШЕНИЕ отношение сБОГОМ

Андрей Черных

Да но он же всех прощает.....

Андрей Черных

Наверно нет но даёт шанс исправить свою ошибку....

Света Дмитренко

УРОК-как исправить ошибку и избееежать

Андрей Черных

Нет нарваться и пережить....

Андрей Черных

храни нас судьба.....от неё никуда....

Елена Волкова

аа много чего

Света Дмитренко

и нарушает отношения с БОГОМ

Света Дмитренко

ЕСТЬ грехи бытовые. есть духовные я про них

Елена Волкова

любого бог примет.с любыми грехами.главное раскаяться

Света Дмитренко

ВЕРНО Христос принял наши грехи

Михаил **

Какой именно?

Михаил **

Хет, авон или пеша?

Михаил **

Ну если речь о грехе, это его разновидности

Света Дмитренко

и все они разрушают отношения сБОГОм

Михаил **

Да

Zeger77 Евгений Земков

читай Библию!

Света Дмитренко

А КАКОЙ ИЗ НИХ самый страшный7

Zeger77 Евгений Земков

7 смертных,праздность-Бельфегор,! обжорство-Левиафан!,зависть-Вельзевул,! гнев-Сатана,! похоть -Асмодей!, алчность -Мамонна,! гордыня- Люцифер!

Света Дмитренко

спасибо...... впечатляет ваше знание храни нас БОГ

Евгений Изюров

А по вашему?...

Света Дмитренко

спасибо это нарушение отношений сБОГОМ

Света Дмитренко

КАК вы знаете что это грех

Еркин Елеусизов

Спроси у попа

Еркин Елеусизов

Попы умные но тоже грешат они лучше знают за деньги грех снимут исповедуися

Света Дмитренко

не суди-да не судим будешь

Александр Леонтьев

убийство........

Света Дмитренко

нарушение отношений сБОГОМ

Виталий Нев

Не верие Богу

Света Дмитренко

да БОГУ НАДО верить-храни насБОГ

Серик Рустимов

Просто слово!

Света Дмитренко

да обозначает "нарушение отношения с БОГОМ

Кс
Ксеня

преступление

Света Дмитренко

нарушение отношений сБОГОМ

Та
Татьяна

То что плохое

Света Дмитренко

нарууушение отношений с БОГОМ

Ви
Виктор

предать себя

Ви
Виктор

а евангель это не часть религии ?

Света Дмитренко

нет -это вразумление апостолов

Ви
Виктор

знаете к примеру ...вы думаете я полагаю долой храмы долой мечети ...долой все и все станут ближе к богу ?

Света Дмитренко

нет храмы и мечети---для БОГА

Ви
Виктор

ну вот уже и храмы и мечети вам не по душе ...нуу а где людям верующим встречаться ..общаться делиться свои горем или радостью ... на поле или у костра ...вот люди думаю веками и решили как будет им удобней и лучше общаться более удобно ..ведь спать я полагаю вы предпочтете в постели ..кушать в столовой ...а молится в храме или мечете среди таких же единомышленников как и вы

Алексей Тарасов

все надумано

Света Дмитренко

О и уменя такая тайная мысля вертится

Алексей Тарасов

значит мы с вами одинаково мыслим

Света Дмитренко

а может в ЦАРСТВЕ небесном спасемся

Алексей Тарасов

может быть нам будут поблажки

Алексей Тарасов

да, мы ведь по заповедям святого евангелия живем

Ирина

Просто слово

Света Дмитренко

да.нарушает отношения сБОгом

Ирина

А кто такой бог?)) Создатель снов или смотритель снов?)) Если создатель, то какие могут быть грехи, если он сам из создал?)))

Света Дмитренко

грех создали люди.нарушая ЕГО запреты= сон-это вам совет

Ирина

Идёт он лесом со своими запретами ваш бог))). Мой бог мне ничего не запрещает, не наказывает, не карает и не запугивает)))

Света Дмитренко

храни нас БОГ.БОГ един.надо чтить ЕГО законы

Ирина

Все законы придумали люди, чтобы нагибать и манипулировать другими людьми, а ещё чтоб зарабатывать деньги на запуганных. Кино вашей жизни уже снято, смотрите его спокойно и не бойтесь карающего бога.

Елена Королева

много разных

Света Дмитренко

да .и испортить отношения сБОГОМ

Света Дмитренко

КАК нам войти в ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ

Елена Королева

у меняя там уже свои люди, все покажут...