Ната Лия.

Какой комплимент поднимает Вам настроение?И говорите ли Вы комплименты при встрече со своими друзьями?

Ответы · страница 2
Татьяна

говорю и люблю их слушать

Ната Лия.

Позитивный Вы человек!Это очень хорошо!

Ев
Евгений

Даа... неплохоплучилось.

Лион Васькин

Смотря по обстановке.

Лион Васькин

Это как? Придёшь, но без себя? Загадка!!! Это как и должна быть в женщине какая то загадка?

Ната Лия.

Я вот сюда и прихожу....виртуально рядом,но не потрогать,не обнять....только поговорить☺️

Лион Васькин

Можно, конечно, и так. Но всё равно живое общение всегда лучше, чем виртуальное. Тем более, что живое общение, - это совсем не обязательно танцы, манцы, обниманцы.

Ната Лия.

Это так,но у нас получается наоборот...

Vladimir Rakivnenko

Хорошо выглядишь! ))

Ната Лия.

Приятный комплимент))

Владимир Белокобыльский

Никакой! Не говорю!

Ната Лия.

А Вы попробуйте....я заметила ,это приятно,каждый человек хочет услышать что-то хорошее в свой адрес!

Владимир Белокобыльский

Я в жизни сталкивался с выражением Лесть для дураков хороша По этой причине неприятно когда Вам льстят И как воспримут Вашу лесть оппоненты

Ната Лия.

Лесть это не то....но если человек старался,его не мешало бы похвалить...

K.
Karina .

Если заслуживают..

Ната Лия.

Заслужить только надо...а просто ,от того,что прическа красивая или глаза красиво накрасила....или вид свежий , опрятный, красивый костюм...и т.п.

Ната Лия.

Ну,тогда другое дело...я тоже по таким заслугам комплиментами разбрасываюсь...

K.
Karina .

Ну почему бы не сделать комплимент, если человек хорошо выглядет? Или у подруги новое платье и оно ей идет?

Ната Лия.

И человеку приятно и самому хорошо на душе становится....но редко, я заметила, мы стали друг на друга обращать внимание...

Ната Лия.

Настроение....причиной бывает.

Александр Лакуша

сложный вопрос

Ната Лия.

Не любите друзей хвалить?

Ната Лия.

На похвалы скупы...а напрасно,

Александр Лакуша

многие похвалы понимают неправильно - как лесть

Ната Лия.

Смотря как сказать.

Александр Лакуша

надо сначала очень подумать прежде чем сказать

Ната Лия.

Да..

Ната Лия.

Да..

Василий Алибабаевичем

Иногда говорю

Ната Лия.

А Вам?

Ек
Екатерина

Обязательно!

Галина Мазяркина

Да, говорю....

Ната Лия.

А Вам?

Ел
Елена

Да,конечно)

Ната Лия.

А Вам говорят?

Ната Лия.

Любят ?

Евгений Коломийчук

Нету

Ната Лия.

Сейчас домой и спать?

Ната Лия.

Приятного Вам отдыха!

Ната Лия.

Когда?Ночь не спавший,как же так?

Ната Лия.

Мне это не понять....

Ната Лия.

Ох уж эта жизнь...берегите себя!

Павел Ланкин

Да

Ната Лия.

А Вам?

Ната Лия.

А чаще какой говорят?

Ната Лия.

Замечательно и просто...