Татьяна

какие знаки зодиак самые трусливые?

Ответы
Александр Елтышев

Я работал в газете, где профессиональный астролог регулярно публиковал гороскопы и получал от читателей восторженные отзывы: "Сбылось!" Когда он на два месяца уехал, мы с приятелем продолжили его дело: сочиняли и печатали гороскопы "от фонаря". Восторженных откликов приходило не меньше. Вот и вся астрология.

Татьяна

🤣

Андрей Юлитин

Были великие творческие личности,но сказать что они прям такие герои я бы не сказал,но шли по своей стезе.

Татьяна

ок

Владимир Сурин

Трусливые люди и встречаются они вне зависимости от зодиакального знака

Татьяна

конечно

Valentina Pakshina

Как-то этим не интересовалась. Сама -, упрямая, дотошная козерожка...

Татьяна

ок

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

ЭТО ВСЁ ЯРЛЫКИ КОТОРЫЕ МОЖНО ПОМЕНЯТЬ ТЕМ БОЛЕЕ ИХ НЕ 12 А 13 ТУТ КАК ?

Татьяна

нет

Марина Матвиенко

Могу предположить, это зависит от человека, а не от знака зодиака.

Татьяна

👍

Алина Васильева

столько у вас вопросов, вы одна занимаете "осуждайку" на 95%😆

Татьяна

🤣

Татьяна

спс

Юля Воронова

Раки! Это мой знак! Так пишут, но я не совсем с этим согласна!

Татьяна

почему

Юля Воронова

Просто, я себя знаю! боюсь, но иду!

Татьяна

куда

Юля Воронова

Вперёд, туда , где страшно!

Татьяна

ясно

Николай

Знаки зодиака,не могут быть трусливыми.Это созвездия

Татьяна

люди

Николай

Ни разу не встречал людей,родившегося хотя бы в созвездии Рака,или там Близнецов.Я даже не знаю к какому созвездию,относится наша Солнечная система,в которую и входит Земля.Это надо улететь в то же(допустим)созвездие Рака,и спросить местных жителей.Как называется созвездие,из которого я прилетел😜

Татьяна

🤣

Николай

Видите что значит жить по китайскому календарю.Год крысы,вот вам и эпидемия.Болела летучая мышь(тоже крыса),её съела змея.А змею человек.Все эпидемия.Так что по осторожней с импортными календарям😂

Людмила Козина ( Агеева )

В каждом знаке отыщется зайчик !!!🤣😅😆

Татьяна

да

Владмир

При опасности нет особенно храбрых знаков.

Татьяна

неужели

Владмир

Чувство самоохранения у всех работает.

Татьяна

👍

Ек
Екатерина

Дева...если касается мужчин...женщина -Телец

Татьяна

ясно

Ирина

Малодушие не зависит от знака зодиака

Татьяна

ок

( * ; *)Татьяна Наумова

не от знака зависит , а от человека...

Татьяна

да

Андрей Заруба

Лев конечно ( сужу по себе и сестре).

Татьяна

ок

Василий Мисько

Знаки зодиака это полная чепуха

Татьяна

нет

Василий Мисько

Да.Хотя бы потому что их не 12

Татьяна

?

Elchin Tehmezov

Не знает трусливые а люди

Татьяна

да

Elchin Tehmezov

Не знаки*

Татьяна

точно

Андрей Юлитин

От нагуляных в сторонке...

Татьяна

нет

Мира Донна

Девы-у нас синдром Эльзы

Татьяна

почему

Мира Донна

а все продумать наперед хотим и пугаем себя))

Татьяна

ясно

Скорпион Иванович

Это женские знаки!

Татьяна

может быть