Па
Партизанка***

А у кого было так,что от страха вы написали в штаны?

Ответы
Тюлень Любви

не знаю. А вот мальчик, со мной учился, в 4м классе обделался, потому как он был знаменосцем, а знамя нельзя было оставить🤣

Николай Серегин

Моя мама рассказывала,что описалась,когда попала на фронте под бомбежку,она раненных вытаскивала с поля боя....

Па
Партизанка***

вот это страшно!!

Николай Серегин

Угу...В таких ситуациях мозг не работает,все автоматически и бессознательно получается...

Па
Партизанка***

лучше такого не испытывать

Николай Серегин

Это понятно)))

Юрий Малиновский

Писать не писал,но когда пули зацокали по камню,за которым я лежал,ноги сами идти отказались.

Па
Партизанка***

я? с чего это?

Юрий Малиновский

Плюнь

Па
Партизанка***

вот так всегда..начнешь и не закончишь...

Юрий Малиновский

Не интересно

Па
Партизанка***

тогда не пиши мне ваще,раз не интересно😒 😒 😒

Сергей Остёрский

Не от страха, а потому что не успел снять их. В детском саду.

Па
Партизанка***

ну..это у всех было!!даже у тех,кто в сад не ходил!

Сергей Остёрский

Я только один эпизод такой помню.

Граф Пупыркин

Для девочек это норма даже от смеха у них такое могет быть

Па
Партизанка***

Не знаю..

Граф Пупыркин

Смотри медицынские передачи

Граф Пупыркин

А кули толи задаешь вумница не зазря вас обще всех называют зассыхами

Па
Партизанка***

Пошел в анус. Ты ещё меня тут будешь оскорблять...жертва аборта.

Граф Пупыркин

Ты тщерь божия прочти как ты мразина свою писанину написала и со взрослыми калякашь если тупая то не груби а признавайся сразу что тупая неуч тебе твари ответили что еще за возмущения могут быть вот ты скотина давно на нем не была это чувствуется даже тут мочой от тебя прет

Граф Пупыркин

Ты не партизанка а паразитка и тем паче из масквы пшла не епышь под куй

Алекс Р

На штаны другу от радости. Но от страха не помню(((

Алекс Р

И мужской язык)))

Па
Партизанка***

Не все мужики им жертвуют

Алекс Р

Это неправильные пчëлы и они делают неправильный мëд))))

Па
Партизанка***

Точно

Алекс Р

Да и не умеют, наверное)))

Алексей С

если у кого то и было да кто про это скажет

Па
Партизанка***

Точно

Ильшат Валиуллин

У меня! Я при этом и накакать даже успел!

Ильшат Валиуллин

Мне надо было на пароме добраться на остров Русский на службу. На паром опоздал и пошёл по замёрзшему заливу пешком. А это не пруд!

Па
Партизанка***

ясно...ну хорошо,что обошлось!!!добрался?

Ильшат Валиуллин

Добежал в заледеневшей шинели до воинской части на острове, где меня раздели, помыли, напоили и спать уложили!

Сергей Бочков

Кто так при всех признается, ты что?

Па
Партизанка***

трус не признается

Сергей Бочков

Публично - никто.

Левин Василий

Партизанка привет ты что балуешся

Левин Василий

Ну я рад за тебя молодец в жизне все охотно увидеть она Богом даётся один раз ну деловая ты и огород Ито и это как все у тебя шустро умница отдыхай девочка

Па
Партизанка***

Спасибо,дорогой!!!

Левин Василий

Ну давай общайся нагоняй упущение пока

Па
Партизанка***

Пока

Св
Света

😄😄😄😄😄Эт слишком!!!!-

Св
Света

Я была в классе 2...мне надо было дойти к квартире...по абсолютно тёмному коридору...перегорела лампочка...и вот я стою перед темнотой...кромешной....и обратилась вся в слух...что б услышать хоть бы шорох...и как в фильме ужасов...ничего не услышав...зашла в чёрную тьму...прошла пару шагов..и дверь захлопнулась ...😲

Па
Партизанка***

Как мило..а грозу боишься? У меня сейчас гремит. А я балдю..

Св
Света

..в имениии..снимала грозу...причём..она с трех сторон была!!!!мне нравится!!!!это буйство энергии...света...и цвета!!!#нереальное что то!!!

Па
Партизанка***

Наш чел!!!!

Св
Света

..да!!!!-наш))))

Амир Харисов

Во младенчестве частенько было.

Rez@n Angel

солдаты не писаются.. как дела??

Па
Партизанка***

Жива...

Бабайкин Юрий

От смеха было...в детстве🤣

Дмитрий Иванов

не хочу вспоминать детство

Па
Партизанка***

а я не про детство.....

Дмитрий Иванов

было в детстве не от страха а от боли

Алексей Белогуров

От радостного страха?!:):)

Па
Партизанка***

От любого

Алексей Белогуров

Только от счастливого в бассейн,можно:)

Наталья Казаченко

У меня не было такого.

Юлия

Небыло такого страха

Ко
Костя

Небыло такого

Winolis Класицкий

до такой степени нет

Анатолий Федоров

а у тебя так было

Анатолий Федоров

вот и хорошо