Ар
Армен

Мы появились не по своей воле. Мы существуем, потому что такова воля Бога. Вот почему жизнь, прожитая исключительно ради себя, пуста и бессмысленна?

Ответы
Ве
Вероника

Чтобы обрести душевный покой, радость и удовлетворение, необходимо узнать волю Бога и жить в согласии с ней.😉🤷‍♀️

Ар
Армен

👍

Скорпион Иванович

Вы появились благодаря усилиям Ваших родителей. В принципе, Вы и живёте ради себя, используя помощь других!

Николай Климов

как же вы правы ! вот к примеру наш президент - живет ради народа - и его все и любят и уважают и ценят .

Сергей Финогенов

Да Бог сотворил нас,и дал нам инструкцию ,свой закон чтобы мы могли полноценно жить.

Марина Матвиенко

Жизнь не может быть пустой. Нас так воспитывали- всё для все, а себе ничего....

Людмила Варивоцкая

Живёт трутень и живёт такой человек--РАДИ СЕБЯ... Пустота в жизни..

Ар
Армен

Точно

Он

Так и дано время найти смысл.Не нашел, но есть желание найти,-ищи.

Ар
Армен

Да, время дано всем.

Он

Успехов в поисках,-Александр..

Ар
Армен

Спасибо, я уже давно нашёл.

Он

А,вы не про себя..Это отвлечённый вопрос..Все равно всего хорошего. Интересно откуда у вас знание про одинокую и пустую жизнь..

Он

Точнее про жизнь только для себя...

Ар
Армен

Я изучаю Библию уже давно и там об этом написано.

Он

Ясненько.

Любовь Золотарева

Есть над чем подумать.

Профессор Рам

Правильно....